Ответ  
Тема: Мешает входить на форум.
Аватар для Ма́лiй
  post #21   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.05.2016, 08:58
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Народ, не будем забывать основы: для присутствия и участия в ЛЮБОМ проекте необходим энергообмен. В обе стороны. И когда проект создавали, этот момент обсуждался. Все, вроде, соглашались, т.к. других вариантов нет. Соглашались, как я припоминаю, без восторга...
Полноценное участие в деятельности проекта неизбежно ведёт к тому, чтобы что-то от проекта получать, и что-то отдавать. Я обещала не наглеть, и тщательно слежу за тем, чтобы эгр отдавал всегда чуть-чуть больше, чем получает. Вроде как проценты на вложенную в него энергию... Кроме того, все сохраняют свои права на энергию, которую вложили в эгр. Как бы пайщики.
Одно дело отдавать и получать добровольно, а другое - то, что описывается в данной теме.
Если же своим ответом ты подразумеваешь, что описанное выше - нормальное положение вещей, то страшные вещи ты говоришь на самом деле.
Это примерно как.. Я, как личный эгр принимаю решение о том, что в целях обеспечения надлежащего уровня энергообмена, каждый, кто напишет мне сообщение, должен также передать мне определённое количество энергии. Если человек написал и отказался его оплатить - то я пришлю к нему своих сущей, которые заберут у него причитиающееся мне. Но не переживайте - эта энергия пойдёт на благое дело и даже вы, как вкладчики, получите с него обратно определённый процент. Это нормально вообще?

Также интересует вопрос людей что выходят из эгра - то что они вложили им возвращается? Возвращаются накопленные проценты?

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 25.05.2016 в 09:08.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Вадим
  post #22   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.05.2016, 09:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ИМХО, никто никого никуда не присылает. Просто работает второй кодекс. А то что ты Мирддина видишь с этим эффективнее работать как с зацепом..


А вообще.. Я понял год назад после игры: Выбор или каждый за себя или крепость с вытекающими...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #23   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.05.2016, 09:22
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
ИМХО, никто никого никуда не присылает. Просто работает второй кодекс. А то что ты Мирддина видишь с этим эффективнее работать как с зацепом..


А вообще.. Я понял год назад после игры: Выбор или каждый за себя или крепость с вытекающими...
Все, у кого проблемы с эгром, видят мирддина, даже новичёк, который на форуме всего пару дней?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #24   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.05.2016, 09:59
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
надо же.. какая популярная, влиятельная личность.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #25   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.05.2016, 10:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
просто факты)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #26   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.05.2016, 10:08
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что то он сам молчит.

Добавлено через 5 минут
Перец тот еще.. Вся темя ему посвящена, а он картиночки с фигней всякой постит ))))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #27   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.05.2016, 10:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так отрицает же свою причастность. Отрицал и, видимо, будет отрицать
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #28   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.05.2016, 10:37
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
понятно.. Кроме как разговаривать договариваться не вижу другого пути.... Даже интересно как выкрутится Азбука ))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #29   Хаос вне форума
Медаль   Старый 25.05.2016, 10:37
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Столько народу на форум ходит, а жалобы только от нескольких человек. Может перестать искать виноватого во вне и стоит в себе разобраться, что в вас вызывает такой диссонанс?
Я думаю тут такой процесс запущен, кто то чем то не устраивает, копится внутренняя проблема. Потом при виде этого кого то, возникает отток (откат) энергии. Вы это ощущаете (видите) и еще больше на него обижаетесь и так по кругу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
Смоки (25.05.2016)
Аватар для Ма́лiй
  post #30   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.05.2016, 10:40
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Столько народу на форум ходит, а жалобы только от нескольких человек. Может перестать искать виноватого во вне и стоит в себе разобраться, что в вас вызывает такой диссонанс?
Я думаю тут такой процесс запущен, кто то чем то не устраивает, копится внутренняя проблема. Потом при виде этого кого то, возникает отток (откат) энергии. Вы это ощущаете (видите) и еще больше на него обижаетесь и так по кругу.
Не объясняет Иру и новенького.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)