Ответ  
Тема: Лисья нора
Аватар для Наглый Лис
  post #1   Наглый Лис вне форума
Старый 29.08.2016, 15:16
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Лисья нора
Для чего тема? - Чтобы проводить разбор полётов.

Вопросы будут редкие, но объёмные, может местами неуместные или сложные.. и главное - всегда ожидающие ответа и обсуждения, чтобы в итоге получить понимание (если хватит личной силы).

Т.к. я новичок, то не стоит считать, что чего-то не могу... точно так же не стоит считать, что чего-то умея понимаю очевидность этого процесса..

Но так как Самка загруженная и мало времени, чтобы расписывать ответы, то прошу и других компетентных товарищей оставлять ответы.. ну а если тема неизведанная, то надо её всей группой изведать и закрыть пробел.

Надеюсь не останусь проигнорированным.. ведь сейчас мнение о форуме, как о месте, где можно реально развиваться и решать вопросы.. а не молча радоваться и не понимать. (не люблю лесть и игнор)

Надеюсь в этой теме раскроется что-то новое для форума)) Хто знает..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Дара (30.08.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #2   Наглый Лис вне форума
Старый 29.08.2016, 17:20
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И так.. Полёты в страну драконов для обретения своего дракона...

По новой задам вопросы, оставшиеся без ответа в чате.
18 минут длилось сие чудо.. после чего началась дискуссия как всё клёво.. ну и некоторым помогали всё же увидеть/почувствовать дракона.

Восстановлю хронологию моих видений и глюков:
(честно говоря не вижу уже особого смысла в символе с рукой.. проходит на автоматизме больше) Начали собираться в зале недостроенном. Хотя для меня всё было облаком разной плотности и оттенков, но примерные размеры ощущались. Группа стала собираться и видел это как появление из точки сгустка дыма с последующим сгущением и формированием в облик человека. Самка стояла будто в зелёном одеянии, напротив неё полукругом стояло где-то 3 человека на момент появления меня.. потом заметил появление еще нескольких и заключающим был некто, от кого жёлтым оттенком отдавало, он появился чуть позади крайнего по правую сторону от Самки (которую я лишь по лидерскому и энергетическому влиянию выделил).
1) Можно ли точно сказать в каких телам мы там были, раз сознание могло быстро переключаться между тем телом и физическим?
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Обычно мы ходим в астральных телах. Быстрое переключение связано с неполным выходом(сдвигом). Это позволяет иметь опору в физическом теле.
Где-то на 4-й минуте Самка сказала что-то вроде "Не будем больше ждать, надо идти" и резко направила нас в левую сторону от себя и спустя некоторое расстояние как бы все упали в тоннель.. это был как сосуд между мирами.. в нём уже никого не видел как некий образ, просто шары сознания.. у кого-то сильнее светимость и плотнее, у кого-то менее.. При этом Самка всех тянула как на поводках, чтобы не отставали и вроде как принудительно направляя наше намерение в нужном направлении. Мне показалось этот этап был достаточно энергозатратным для неё.
2) Правильно ли я описал картину тоннеля, нашего облика и того как происходило перемещение?
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Твое восприятие уловило суть и двигалось в общем потоке, так что всё было вполне успешно. Что касается точности, то процентов 10-15
Переместились в какую-то типа переходной зоны.. синеватые оттенки тумана.. Самка слегка замешкалась в какую сторону направиться.. но через секунду направилась в правую сторону от себя потянув всех нас. Я даже не знаю был это еще один короткий тоннель или просто переходной слой.. словно через стену проход..
3) Что это за первый перевалочный пункт был? И что за следующий переход был?
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Всё это путешествие было чередой вертикальных и горизонтальных сдвигов.
И вот переместились в некую холмистую песчаную долину.
5) Ну, а это место имеет название и описание?)

Путешествуя по которой наткнулись на расщелину.. даже не.. это будто глубокий провал куска земли.. и вот мне сказали "прыгай".. ну шо делать, прыгнул.. летел.. думал сейчас в воду булькнусь, а приземлился на дно с необычным составом.. будто глина вперемешку с песком ил еще не понять чего.. и подогретое снизу огнём... ну понял, что внизу делать нечего - полетел наверх.. и в то время как вся группа перемещалась над обрывом на другую сторону, двинулись дальше, как я почувствовал других двоих, оглянулся, а они взяли и прыгнули тоже вниз в обрыв считая это правильным путём.. (хотя кто-знает.. может так оно и было)
6) Так какой правильный путь был? На другую сторону обрыва или всё же где-то на дне?

После того как двигались дальше пришли как бы к месту, где отсутствовала реальность.. как сказала Самка "всего-лишь тёмное местечко". Ну и полетели в неё.. летели вниз.. летели... от чего-то меня коробило и перевоплощало... может от скуки, а может еще от чего... а может фантазии..
И вот в конце этой пустоты появилась расщелина как в описании К.К. и проникнув в неё будто перевернулся центр притяжения и вот уже среди гор.. равнина такая зелёная.. столько травы.. голубое небо.. ощущаешь жизнь во всей красе.. но непривычны потоки энергии.. как бы острые... такой острый пронизывающий ветер..
7) А это что за место? Мы всё в тех же телах были или как тут работает?

И тут Самка сказала всем закругляться... Я слегка опешил.. А где драконы? Все рассказывают у кого какой... а у меня только путешествие закончилось.. я на столько тормознутый?
8) Так когда были призваны драконы? Есть момент путешествия, который я упустил или когда? Где?
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Вообще можно сказать, что ты всю дорогу смотрел немного не туда. Куда надо было смотреть? На себя родимого и на то, что происходило внутри.
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Чем больше вертишь головой, тем смазанней будет результат и тем труднее его достичь самому или трудней ведущему вести такого человека к результату. Просто потому, что тот волен постоянно отвлекаться)))
Вот... если где какие несовпадения в видении, прошу сказать, чтобы проанализировать и попытаться понять, где могло переглючить и не допускать такого больше.

И еще раз повторюсь, анализируя и расспрашивая обо всём этом, я лишь пытаюсь больше узнать и разобраться, а не попытаться опровергнуть. Так сказать получить максимальную пользу из каждой потраченной частички энергии)) Мне кажется честным прямо спрашивать, а не строить догадки или ждать чуда.

Последний раз редактировалось Наглый Лис; 12.09.2016 в 17:45. Причина: Добавлен ответ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для А́йвенг
  post #3   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 01.09.2016, 11:24
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
1) Можно ли точно сказать в каких телам мы там были, раз сознание могло быстро переключаться между тем телом и физическим?
Обычно мы ходим в астральных телах. Быстрое переключение связано с неполным выходом(сдвигом). Это позволяет иметь опору в физическом теле.

Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
2) Правильно ли я описал картину тоннеля, нашего облика и того как происходило перемещение?
Я немного припоздал, поэтому прилетел сразу на место. Возможно ты воспринимал "солярно", поэтому видел шары энергии. Я обычно всех вижу в их формах. Вопрос интерпретации.

Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
7) А это что за место? Мы всё в тех же телах были или как тут работает?
Я думаю на этом этапе ты уже был в форме дракона. Как сказала тебе Азбука:
Цитата Лис, я поняла, почему ты дезориентирован. У тебя сознание сфокусировалось в драконе, а не в человеческом облике.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Наглый Лис (01.09.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #4   Наглый Лис вне форума
Старый 01.09.2016, 11:30
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Возможно ты воспринимал "солярно", поэтому видел шары энергии. Я обычно всех вижу в их формах
Хм... наверное в тоннеле у меня произошло переключение восприятия на солярный режим... а потом вернулось и опять воспринимал в формах всех..

Спасибо, что первый кто начал отвечать)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #5   Наглый Лис вне форума
Старый 02.09.2016, 20:11
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может у кого есть версии относительно других вопросов?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #6   Наглый Лис вне форума
Старый 07.09.2016, 11:33
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
либо все заняты, либо слишком сложные вопросы..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.09.2016, 13:03
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Или слишком простые
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #8   Наглый Лис вне форума
Старый 11.09.2016, 12:52
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как-то с моим другом перестал общаться один "магуй" ничего не сказав, я спрашиваю "В чем дело?", на что тот отвечает "Он не достоин общаться со мной".. К чему я это... Чувство, что тут такая же ситуация...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #9   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.09.2016, 15:03
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Чувство, что тут такая же ситуация...
Ну ты не прав.........Думаю многим просто нечего ответить. Вот как мне например.
На практики хожу тушкой.. в глазах темно, чувство движения, иногда проблески картинок, с прибытием на место вижу то, за чем собстно ходили.. и далее отпыть в несознанке.
В данной практике всё в глазах вертелось иногда более темные иногда светлые пространства. потом из золотистого тумана вынурнула голова дракона совершенно неожиданно...очень реальная, живая, одобрительная... вот пообщались взглядами..........
А всё о чем ты спрашиваешь - от тебя подробности и узнала собстно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #10   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.09.2016, 15:03
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Чувство, что тут такая же ситуация...
Потому шо общаться надо с волнением в голосе, придыханием, и обязательно с добавлением, "твое великолепное магуйшество"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)