Ответ  
Тема: Разговор Азбуки и Ратибора.
Аватар для Наглый Лис
  post #281   Наглый Лис вне форума
Старый 20.07.2018, 14:59
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
есть точка начала, есть точка конца и процесс. Если ты точку конца (на которой я сделал акцент) называешь фигнёй, то ок.. твоё право. Как по мне, так важно понимать каждую точку. Но как стратег я исхожу из предполагаемого результата, и только потом как его достичь и с чего начать.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #282   Норм вне форума
Старый 20.07.2018, 16:33
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Цитата
Сообщение от Мистер котэ Посмотреть сообщение
вместо того что бы узнать как сделать дальний сдвиг, акцентировать внимание на откровенной фигне, так себе затея Имхо
Сам дальний сдвиг - фигня))
Куда интересней, как правильно полностью маркировать этот дальний сдвиг.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Мирддин (20.07.2018)
Аватар для Вадим
  post #283   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.07.2018, 18:27
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но вопросов, конечно, остаётся ещё много. Что "собирает мир"? Сознание? Так где же оно?
Наше сознание помешано видимо на тонельности.

Мне это дело видится иак:

Сознание создает для внимания некий тонельчик. Но сознание любит двигаться. Потому в этом тонельчике есть двери. Двери по вертикали и по горизонтали. Что бы само себя не запереть.

Ну пример: Приходишь с работы у тебя есть варианты на что нацелить свое внимание. тонельчик. Общение с близкими одна дверц, книга другая, практика, компьютер, телевизор дверей екда смещать внимание милион всегда в любой ситации. Вот я решил почитать смастил внимание в дверь книга. Вот поместил внимание в книгу, сознание сдвинулось по ходу чтения возникают свои мысли, я решил обдумать открываю вертикальную дверь, во время думания тоже дверей и вариантов много, например, уснул пошел в дверь сновидение...
так мы и творим мир. Так мы вершим выбор. Мы как правило видим свой выбор по следствия и говорим я этого не хотел. Но на деле это череда мелких выборов....

Так же здесь вредны шаблоны, фильтры.
То есть не видим дверь перед носом или все идет по привычке одна и таже дверь каждый вечер или день.






Сама реальность собирается от части сознанием, от части внешним миром или сознаниями включенными в мир. Мир сам себя так познает... Где сознания сходятся в чем то создается общий тонельчик побольше в тонеле побольше можно обменяться как бы опытом, как мы например сделали это на байкале слетелись из разных мест в одно и дальше везде гуляли, практиковал вместе.
И внимание у нас было сфокусированно максимально вместе руководителем.

Добавлено через 9 минут
Платочек или ширма за которым размещен предмет как дверь для сознания в реальность где предмет имеет новые свойства.?


Предметы могут поменять свое местоположение т.к. сознание потерялось в своих тонельчиках и собрало максимально близкий...

таки мысли...

Добавлено через 22 минуты
Мир это сон бога, а наше сознание это кусочек общего сознания. Сознания бога....

Последний раз редактировалось Вадим; 20.07.2018 в 18:17.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Велена (21.07.2018), Мирддин (20.07.2018), СамкаБукваря (20.07.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #284   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.07.2018, 18:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
самой себе хотя бы..
Дык... уже и доказала.

Добавлено через 2 минуты
Интересные мысли, Вадим.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #285   Наглый Лис вне форума
Старый 22.07.2018, 21:23
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ратибор, ты яростно настаиваешь на веганстве.. Я постарался максимально понять твою позицию..

Если повышая частоту тела, тело как бы само начинает очищаться от всего лишнего и восстанавливаться, что вроде как вкус мяса поменяется.. Можно соотнести частоту тела и пристрастие к еде.. Что на таких то частотах та или иная еда действительно будет сильно вредить, но на других частотах она будет помогать. Так к примеру на красных частотах мясо будет основным источником силы. А для синих частот это будет уже тяжелый продукт.

Т.е. польза от еды определяется состоянием тела.

Вот... Что скажешь на этот счет?

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #286   Маугли вне форума
Старый 22.07.2018, 23:09
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис присоединяюсь, опыт показывает что так и есть
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #287   Zoruel вне форума
Старый 08.01.2020, 15:26
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О пище:
В Старом Завете при сотворении указывалась не просто растительная пища для людей,но ПЛОДЫ растений - которые как известно по питательности гораздо ценнее самого растения.Возможно отчасти поэтому,по строению человек между "коровой жующей без перерыва сено" и плотоядными => плоДоядный.Но дело было давно,МНОГОЕ поменялось в том числе появились Генно Модифицированные растения - наверное в целом и качество растительной пищи упало.
Об обобщеннии протестантов:
Если к протестантам причислять всех кто не с Католиками и Православными,то не стоит ставить знак равенства в их верованиях.На примерах "Бог только Внутри" и "одобрения/продвижение гомосексуализма" - насколько я знаю в целом ни Баптисты,не 50-ики,(ни вроде как Адвентисты, ни Свидетели Иеговы)- это не поддерживают в своих организациях.Но конечно чисто математически,среди так называемых протестантов найдутся общины(и их немало) которые будут поддерживать ,что угодно.Ведь нет централизованной иерархии с уставом "протестантизма".Можешь свою церковь открыть и делать,что хош,но не можеш повесить вывеску РПЦ и делать что хош.Но и теже 50-ики/баптисты особо себя протестантами и не называют,они не протестуют они просто пытаются верить как умеют.Хотя с точки зрения Эго Католиков/Православных - они мол протестуют против нас,ведь только мы мы центр мира и правы во всём и все кто не с нами - протестанты.У каждого из нас тут,есть свой взгляд на Учение Иисуса и оно может отличатся от Общепринятого Католического/Православного.Считаете ли вы себя протестантами?Наверное нет.Но некоторые вас так будут называть,если вы выскажите им свои соображения.Делений больше ,чем протестанты и не протестанты.Есть теплокровные и хладнокровные зверушки,но не все теплокровные - птички.

Последний раз редактировалось Zoruel; 08.01.2020 в 15:43.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #288   Маугли вне форума
Старый 08.01.2020, 15:51
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Буквально вчера, прочитал У Рампы, ту же тему, насчет разделения христианства, пуп земли и все такое, какое интересное совпадение, к чему бы?..
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #289   Маугли вне форума
Старый 09.01.2020, 04:46
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата .Делений больше ,чем протестанты и не протестанты.Есть теплокровные и хладнокровные зверушки,но не все теплокровные - птички.
Закон горизонтов -чем больше разнообразие, тем больше энергии.
С другой стороны Вера для меня вопрос Вертикали, а религия - от каждого по вере, каждому по мыслям его. Получается религия -это рапространение веры на горизонты, так что разделение закономерно. Вот только спорить и воевать при этом неэтично как то.
Но если вспомнить, что изначальная энергия разделяется на свои противоположности, пример черная и белая магия, это дает наибольшую мощность при взаимодействии. Но это в дуальном мире.
Тот же свет преломляется на 7 цветов, и те я понимаю так, воспринимаемые человеком, в реальности их еще больше. И это тоже дает энергию. А вот это уже Гармония. И получается в нашей реальности Два мира - Дуальный и Гармоничный. Упрощенно конечно. В каком мире находимся мы? откуда черпаем энергию. Может ли человек находиться одновременно в обоих мирах полноценно. Или раскачиваясь воспринимает их попеременно, смещая сознание.
И я говорю о всех людях, потому что даже ярый убийца может воспринимать красоту гармонии в каких то отдельных явлениях жизни. По крайней мере надеюсь на это.
Или лучше только на личном примере , стремясь расти, очищаемся, учимся видеть Гармонию этого мира в его цельности, но частенько срываюсь на гнев и ярость в отдельных случаях (непроработанное)

Добавлено через 4 минуты
не так давно черное и белое перестало существовать для меня, пришел к Истоку. Но я пришел не к серости, как боялся, помните деление на черных, белых и серых магов в рассылке. В жизни проявилось больше Гармонии, больше энергий. Радужной энергии. Азбука благодарю!!! И вас Буратины Благодарю !!! за возможность и помощь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Маугли за это полезное сообщение:
Смоки (09.01.2020)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)