Закрытая тема  
Тема: Гибель ЛС
Аватар для Кэтрин Кин
  post #21   Кэтрин Кин вне форума
Старый 30.10.2009, 06:48
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ура! плавно движемся к победному счёту!!5. Даша- молодец, успела!
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Оксана
  post #22   Оксана вне форума
Старый 30.10.2009, 07:03
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я в ЛС сообщений вообще не получаю, кроме когда мне специально пишут.
Но судя по теме "Домовые", ответ Азбуки должен был быть. А если был, то я его прочитать не успела.
Этот пользователь сказал Спасибо Оксана за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Кэтрин Кин
  post #23   Кэтрин Кин вне форума
Старый 30.10.2009, 07:24
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксан, речь не о постах в темах в данном конкретном случае, а именно о письмах, о ЛС
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Сова
  post #24   Сова вне форума
Старый 30.10.2009, 08:57
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчерашнее ЛС (не от Азбуки) пришло только сегодня, во второй половине дня... Странные маршруты - очень долгие (через какие-нибудь околицы) выбирают наши послания друг другу... Может, и от Азбуки дойдут к вам... недельки через две...

Per aspera ad astra
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Водяной
  post #25   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 30.10.2009, 09:02
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ЛС прочитал, потом оно исчезло. Копии на мыло неполучал, по причине отсутствия галочки.
Кэтрин, а почему 12 должно быть?

Буль ... Буль
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #26   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.10.2009, 12:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ребят, я думаю, пришло время для небольшого изменения в правилах.
Мне совершенно не нравится ситуация, которая сложилась с ЛС. Я получаю в день некоторое количество писем, ответы на которые съедают практически весь лимит времени на работу с проектом. При этом, если у меня в ЛС 13-15 сообщений, то на форуме бывает по два три сообщения НА ВСЕХ. Я бы предпочла общение со всеми вами, понимаете? Не обижайтесь, но теперь я не стану отвечать на каждое ЛС, устала, простите. Читать буду все, обещаю, а отвечать только на те ...ммм ...отправители которых не склонны преувеличивать важность своих проблем и вопросов. Некоторые сообщения выглядят для меня уже как кража моего времени, сил и желания продолжать заниматься этим проектом. Находятся личности, которые ухитряются писать мне по два-три ЛС в день в стиле: ужас!!! у меня совершенно необыкновенные ощущения в пятке левой ноги ПРЯМО СЕЙЧАС!!! немедленно прими меры и объясни скрытый духовный смысл этого явления!!! я жду ответ уже три часа, неужели тебе так наплевать на мое горе!!!Есть, конечно, и другие письма - обдуманные, с четко сформулированными вопросами и просьбами, письма, по которым видно, что человек уже успел обдумать свои проблемы и самостоятельно поискать способы их решения. Есть и письма, которые содержат явно конфиденциальную информацию... Увы, есть письма, которые больше похожи на крик о помощи. Но большая часть корреспонденции, которая мне приходит, состоит из "пяточно-чесательных" писем. И еще тех писем, которые могли бы послужить прекрасным поводом для интересного и познавательного обсуждения на форуме. Итак, форум чахнет, времени дописать хоть одну статью или продолжить уроки не остается. Но все пятки у публики почесаны. Мне, например, обидно.
Бога ради, не принимайте это на свой счет, у нас, буратин, есть эта дурная привычка. :cry: Просто я ставлю вас в известность, что теперь оставляю за собой право не отвечать на некоторые письма. Если кто-то из вас не получает ответа, то примите это, как мое пожелание вынести вопрос на всеобщее обсуждение, и дублируйте его в открытом доступе. Ок?Этот глюк с ЛС-ками очень такой знаковый. Я написала ответы на 12 писем и они пропали. Когда это обнаружилось, я огорчилась, ессно, но решила написать ответы заново. Глянула на список сообщений и очень как-то остро поняла, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела бы ответить только на 2-3 письма из всех, на остальные стало невыносимо жаль тратить время, да еще и во второй раз. Отдохнула несколько дней, кое-что поправила в эгре проекта и вот - ставлю вас в известность о своем решении. У меня на ящике снова 30 ЛС. Семь из них, кстати, от одного человека. Отвечать на все тридцать я не буду, хоть вы меня убейте.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #27   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.10.2009, 13:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Этот глюк с ЛС-ками очень такой знаковый. Я написала ответы на 12 писем и они пропали. Когда это обнаружилось, я огорчилась, ессно, но решила написать ответы заново. Глянула на список сообщений и очень как-то остро поняла, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела бы ответить только на 2-3 письма из всех, на остальные стало невыносимо жаль тратить время, да еще и во второй раз. Отдохнула несколько дней, кое-что поправила в эгре проекта и вот - ставлю вас в известность о своем решении. У меня на ящике снова 30 ЛС. Семь из них, кстати, от одного человека. Отвечать на все тридцать я не буду, хоть вы меня убейте.
Я уверен что если покапаться
в правильном месте на форуме то ЛС можно будет отключить... Так для сведения,хехехе :superman:>
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #28   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.10.2009, 13:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче, не слишком ли радикально?..
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #29   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.10.2009, 13:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ринпоче, не слишком ли радикально?..
Да возможность радикальна, зато эффективность будет 100%. в любом случае тебе решать как оно будет. Ну как вариант можно сделать ограничение на длину личного сообщение, и возможно на количество отправленных
в день. А можно ниче не делать, тоже будет не плохо
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #30  
Старый 30.10.2009, 15:07
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче - радикальное креведко. =) =РИМХО, отключение ЛС сродни лечению кашля слабительным. Выпил, и кашлянуть страшно.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)