Закрытая тема  
Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Аватар для Махаон
  post #161   Махаон вне форума
Старый 14.06.2013, 08:35
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гность, у каждого свои понятия практичности) Я вот, оглядываясь на предыдущие практики по созданию кристалла даже ностальгирую как-то... это было непросто внутренне, сколько в себе пришлось поменять, выбросить/оставить/переплавить - это практика непростая и я знаю ей цену)
и вижу чего я уже достиг, и какие горизонты открываются дальше.
и, ведь этого достиг я сам и наблюдаю в своей жизни эти изменения независимо от сканов других...
блин! вечная и тёплая благодарность Самочке за предоставленные практики!) ну и, конечно, моим друзьям, которые помогали и поддерживали)

Гностя, а тебе отдельная благодарность - за создание и развитие такой замечательной темы по молитвам, которая лично мне помогла многое понять относительно практик.
и тут, я думкаю, важно не забывать, что каждому своё, и не стоит сравнивать свой Путь с другим...

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Махаон за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (14.06.2013)
Аватар для Воитель
  post #162   Воитель вне форума
Старый 14.06.2013, 08:46
Воитель
НаноБуратино
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гностя, ну и редиска же ты ))) такой смешной )))
Если не нравится, зачем пинаться то начинать? Я же могу и по твоему милому личику влепить ))) Пинки с твоей стороны это факт!

Гностя, я привел, на мой взгляд, достаточно весомые доводы в пользу Дет.Сада! По поводу жесткости... Возможно я и перегнул! Но я высказал свое мнение! Думаю эту жесткость само сообщество откорректирует!
Этот пользователь сказал Спасибо Воитель за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Махаон
  post #163   Махаон вне форума
Старый 14.06.2013, 08:46
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Бельфегора Люмская Посмотреть сообщение
Я буду очень рада, если вы начнёте действовать последовательно по рассылке. Буду сканить всех по урокам.
сейчас полным ходом прохожу активацию позвоночника. если пропустил некоторые предыдущие практики из рассылки(что в принцыпе, не сказывается на правильном их восприятии)- не забивать же на активацию?

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Этот пользователь сказал Спасибо Махаон за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #164   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.06.2013, 10:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, Люми, ты у нас главная. Что ты думаешь по поводу смены г...-хостера на нормального хостера?

Добавлено через 7 минут
Люми, я вот тоже за рассылку. Многое у меня не проработано по ней, многое прорабатывал по подсказкам Самочки. И это действительно дает пользу. К тому же я убедил Ямаху и брата заняться активацией позвоночника, а без сканов им это было бы ой как тяжело. У меня виделка 50/50, так что верность моих сканов под сомнением даже для меня.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #165   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.06.2013, 10:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дык даже с Самочкой бывало полдня ждал на этом хостинге, прежде чем была возможность чего-т написать. При чем пару раз вообще база за месяц слетала. Это уже криворукость особая хостера, ИМХО.

Добавлено через 1 минуту
К тому же ты озвучила собрать сканы по молитве. Пробую. А оно именно эту тему и роняет. Т.е. мешает нормально делать. Или бывало, что хостер перед факультативом ронял форум. Тоже не комильфо

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #166   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.06.2013, 10:51
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
Я готов заниматься по рассылке и создавать кристалл, но я знаю что сейчас прост оне время лично для меня, у меня там определенные процессы идут, надо чтобы они устаканились, на это я предполагаю надо года 1,5.
Гностя, ты не замечаешь, что из-за того, что сам не готов делать кристалл. то и другим советуешь свои практики? А ведь мы тут собрались, чтобы Самкины практики делать, а не Гностины. Ты у нас в виде факультатива. т.е. не обязательно, хотя желательно.
Очень поддерживаю Веленкино послание. делать кристал не отвлекаясь сильно на остальное.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Махаон (14.06.2013), Мирддин (14.06.2013)
Аватар для Мирддин
  post #167   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.06.2013, 16:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня пришлось поучаствовать в одной схватке. Захватил амулетик у одной из ведьм. С собой таскать было неприятно, так я его на пьедестал в одной из комнат эгра положил. Как трофей Он там под стеклом лежит, чтобы не фонил.

Добавлено через 1 минуту
А вообще полезно было бы "трофейную комнату" создать.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Дара
  post #168   Дара вне форума
Старый 21.06.2013, 18:50
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шеди, спасибо!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (21.06.2013)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)