Ответ  
Тема: Различные добавки.
Аватар для Крылатик
  post #31  
Старый 07.12.2010, 15:40
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
теперь иконки не видно!ключа с рукой в мазиле
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #32   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 07.12.2010, 15:42
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне все нравилосьтолько привык и назад((
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #33  
Старый 07.12.2010, 20:33
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, что-то мне сайт внешне совсем перстал нравиться... Создает ощущение замусоренности, разбитости, глючности и хаоса
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #34   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.12.2010, 20:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Теперь вроде стало почище)
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #35  
Старый 07.12.2010, 20:41
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне тоже эта версия не нравится, а предыдущая очень понравилась, там все скомпоновано было...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #36   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.12.2010, 20:48
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок. Раз нравится, можешь попытаться найти шаблон который бы был такой как тот но подходил под эту версию форума и я его поставлю
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #37  
Старый 07.12.2010, 21:44
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, стало слегка красивше. Осталось сделать чтобы редакторы всё-же прорисовывались, убрать нафиг "социальные закладки", сделать кнопко "отправить в дневник", выключить репутацию, и поработать со статистикой.
Проблем у статистики несколько:0) Статистика используется не как статистика, а как quick links. Статистика как таковая малоинтересна впринципе.1) Не знаю как остальные, но лично я почти никогда не смотрю на счетчики тем. Это почти бесполезная инфа, интересная довольно редко.2) Вообще никогда не смотрю на раздел из которого показана тема. Для quicklinks'ов это опять же бесполезно, никто не будет читать "а из какого же раздела пришла к нам Вопросы-По-Мелочи" каждый раз тыкая в тему когда там кто-то напостил.3) дата/время последнего поста в теме - точно так же бесполезная инфа. За всю исторю форума ни разу не посмотрел на дату в статистике.4) пожалуй можно было бы добавить циферку сколько там новых сообщений в каждой теме - это да.далее, помимо того, что ненужной инфы тупо много, она представлена так, что ее трудно отфильтровать глазами на автомате. трудно потому что используется выравнивание по центру и по правому краю без четкой прорисовки границ колонок. серый цвет спасает но не сильно.по сути, то что у нас щас является статистикой должно выглядеть примерно так:Вопросы по мелочи 2 (10) Василий Пупкин (имя в отдельной колонке, выравненной по левому краю)число строк - 7-10. линк внизу - "хочу ещё!!!" асинхронно подгружает еще штук 10 строк.
А вот список пользователей, я бы наоборот включил =)
Особенно теперь, когда профили стали такими классными. Либо список пользователей, либо список друзей. Потому что лазить по профилям всё равно будут либо у самых активных, либо у друзей. А по профилям лазить будут. Ну я по крайней мере точно =)видоизменить "спасибо". ну вот честно, мне наплевать кто и главное когда сказал спасибо Васе Пупкину. Мне в первую очередь интересно сколько людей отспасибили мой пост. Я бы содрал "спасибо" с Контактовского "мне нравится". Лаконично - сердечко, циферка скольким понравилось. Наводишь мышкой - всплывает кому понравилось. Нажал на сердечко - заспасибил, нажал еще раз - разспасибил. А сейчас этот фрейм со спасибами (кто и когда) - это просто тупо просиралово вертикального пространства =)убрать нафиг эти древние "пиксельные" иконки тем, в которых однобитная прозрачность, и которые расчитаны на белый фон (при том что у нас серый). иконки могу дать. у меня все перерисованы. и плюс многие другие перерисованы тоже.фуф, выговорился :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #38   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.12.2010, 21:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот вам новый стиль. Вот вам измененная статитистикаСтарый стиль можно выбрать внизу
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #39   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.12.2010, 22:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата убрать нафиг "социальные закладки"
Нет
Цитата сделать кнопко "отправить в дневник"
Она там всегда была и в старом стиле есть и в новом.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #40  
Старый 07.12.2010, 22:04
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Воот, статистега стала явно сексуальней =)))в новом шаблоне всё так же не прорисовываются редакторы и единственный его плюс - верхняя строка с кнопкой "что нового". а так его еще пилить и пилить. лучше прошлым заняться имхо )
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)