Ответ  
Тема: предопределенное отношение
Аватар для Велена
  post #11   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 22.12.2018, 11:46
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу активной защиты меньшинств согласна с тобой. Проблема начинается тогда, когда эта защита гиперболизируется и переходит в истерику. Вроде того случая, когда активисты подняли бучу из-за того, что в игре про средневековую Польшу не было ни одного черного!
И именно абсурд истерии мне не нравится. Извини насчет видео, его я привела не для обогащения чьего-то словарного запаса, а в качестве первоисточника откуда узнала о судебных случаях. Насчет именно людей моё мнение - будь собой и позволь другим быть другими. Mind your business)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Мирддин (22.12.2018)
Аватар для ----
  post #12   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.12.2018, 11:51
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
в игре про средневековую Польшу не было ни одного черного!
Тоже кстати предубеждение, но уже с "другой стороны баррикад": черных угнетают!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #13   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2018, 14:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Почему-то именно эта реклама у тебя не вызвала вопросов. Т.е. она просто подтвердила догадку - они все там такие. И вот это укоренившаяся аксиома имхо лишает свободы, ограничение по синей вертикали мб, возможно, голубой, потому как еще и слова используются.
Вопросы вызвала. И один из таких вопросов: почему все окружающие относятся к таким "шову" нормально? Ни одного человека, который бы сказал "а мне это не нравится" не показали. Каковы причины этого? Если люди не отрицают, то они это считают для себя приемлемым? Как я и говорил: куча открытых вопросов.

Есть парады геев. А где у них тогда парады натуралов? Иначе - дисбаланс, однако.

Добавлено через 5 минут
Цитата Я вот что думаю на счет гей парадов и показной агрессивности - если бы этого не было их бы загрызли, т.е. это своего рода самозащита.
Такой момент: я не знаю ни одного парада с Фредди Меркюри, но я действительно считаю его ГЕНИЕМ. И, если бы была возможность, я бы не побрезговал с ним за руку поздороваться. Так что важен момент не их гомо- или гетеросексуальности, а то, как они это подают. Читал в инетах, да и в Харькове говорят, есть пары, которые гмм... "глину месят", но об этом знает разве что узкий круг их друзей. И их, чудное дело, не прессуют. И не прессуют именно потому, что они этим не кичатся. Ну вот так у них жизнь сложилась. Они нас не учат жить, поэтому какое право мы имеем право их учить?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #14   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.12.2018, 15:48
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
И один из таких вопросов: почему все окружающие относятся к таким "шову" нормально? Ни одного человека, который бы сказал "а мне это не нравится" не показали.
это предубеждение. Если не показали - значит молчаливо поддержали.
Вопрос к тем, кто не показал, с какой целью? Может СМИ не хотели показывать свое отношение, что бы не быть претенциозными. А может новость построена в стиле пропаганды?........ Хотя на самом деле это просто реклама платного контента. Артистка, если так можно выразиться, зарабатывает неплохо, судя по стоимости за незацензуренное видео и членских взносов 129 евро за 6 месяцев.
А зачем в рекламном ролике показывать негатив?...


Второй момент - место проведения, какая-то арт выставка, народу мало, куча фотографов. Мешать ей на виду у стольких камер... ну так себе затея. Не было там подходящей бабки, короче). А люди кто был - почему-то держались подальше, наверное это тоже молчаливое согласие?
Третье - она может быть знаменитой в арт тусовке.


Ютуб вот не молчит, реакция там вполне адекватная.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)