Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для ailinka
  post #1781   ailinka вне форума
Старый 29.01.2019, 01:20
ailinka
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С чего начать и где копать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ailinka за это полезное сообщение:
Мистер котэ (29.01.2019)
Аватар для Fiz
  post #1782   Fiz вне форума
Старый 29.01.2019, 05:44
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Анализ игры для Физа:
Есть какая-то подмена понятий, из-за которой избыточная в сравнении с окружающими физическая энергия воспринимается как крайне опасная и запретная. Осторожность в обращении ней, конечно, нужна, но без фанатизма и табуированности. Опасаюсь, что всё, выигранное на столе, быстро утечёт между пальцев, если быстренько не устранить этот глюк. (Но на реку-таки попал перед тем, как вылететь.)
Подскажи как его быстренько устранить

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #1783   Господин Минсу вне форума
Старый 29.01.2019, 06:20
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Из всего сна запомнился образ какого-то ... длинного рака или что-то типа того. Мне сложно описать что это было. Думаю на азиатских островах какие-нибудь такие штуки водятся. Он большой (хотя в размерах сказать не могу точно) и цвета . хммм ... немного темно-оранжевого.

Я уже забыл весь сон, но его образ хорошо различим, так же ощущаю в нем присутствие духа.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #1784   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.01.2019, 10:13
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Афигеть начало сновиденного этапчика...

Всю ночь не спал чуть не посидел Закончилось уже ощущением, что меня едят потихоньку червяки это тактильные ощущения, а перед глазами бред либо надгробная ллита с моей фотографией...

Благо выходной. И напитывался энергиями и чистился и жег ни че не помогало. Только вот после обеда осознал, что можно попробовать побежать
И дело пошло.

Сбили с толку такие четкие тактильные ощущения физического тела, потому и не спал. Сейчас вроде бы все ок.

З.Ы. Мне даже несколько раз пытались помочь. Спасибо, тем кто это делал. Правда хватало мин на 5.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #1785   Наглый Лис вне форума
Старый 29.01.2019, 10:16
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Закончилось уже ощущением, что меня едят потихоньку червяки это тактильные ощущения, а перед глазами бред либо надгробная ллита с моей фотографией...
оуч, сочувствую

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1786   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.01.2019, 12:09
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне вернулась в квартиру где провела юность, причем там еще и улучшения для проживания качественные. Можно считать возвращением к настройкам здорового молодого тела ? Ведь всякий дом-квартира во сне это символ физ-тела.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #1787   Маугли вне форума
Старый 29.01.2019, 13:51
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
почему я думал что дома во сне это эгрегоры или это только к многоквартирным относится?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1788   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.01.2019, 14:04
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да. многоквартирники это могут быть эгрегоры, а вот личная квартира или дом - это физ тело. как-то так.
Я еще сегодня поймала и задавила крововсоса во сне.. все пальцы были в крови... упившегося комара.огроменного. хыхы.... думаю эт хорошо.. какого-то вампирчика пригнобила.

Последний раз редактировалось Смоки; 29.01.2019 в 15:04.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1789   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.01.2019, 02:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Азбука, отдача физическим телом происходит через выделительную систему на тонком плане? Есть ещё другие способы?
В данном контексте речь идёт не об избавлении от отходов, а о затратах вполне нормальной здоровой энергии. Расход физической энергии идёт через активную деятельность ("сжигание калорий").
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
И сильная я таки семье неудобна?
Поспешный вывод. Мошт, это они от радости.
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
этот образ вне игрового стола использовать можно?
Разумеется, образный язык можно использовать много где. Мы уже обсуждали эту тему, поищи по форуму, есть информация. И даже книжку рекомендовала неплохую.
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
это может говорить о том что я вертикальные каналы в спине все таки прочистил, усилил ? если фиолетовой покормил физическое тело?
Да, может, я планирую после игры поговорить на эту тему в "Дипломном проекте". У нас Водяной будет писать диплом именно по этой теме, и он давно намекает, что пора обсудить его вторую главу. Ну, вот сейчас будет удобный момент. Заодно с теорией познакомитесь как раз по теме игры.
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
или это разовая акция, типа показали -стремись?
Это - метод. Пользуйся на здоровье.
Цитата
Сообщение от Дикая Кошка Посмотреть сообщение
Самочка, правильно понимаю, если проработаю свои глюки в отношении своей тушки, то при желании и выраженном намерении смогу находить такую энергию уже в жизни, в реале...?
Ты всё правильно понимаешь. Это - метод. И вы им сейчас уже владеете. Вопрос теперь в практическом применении. Начните с якорей.

Добавлено через 8 минут
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Азбука, я уверена, что меня выбили. Так?
Да.
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
во время воображаемых разборок подобрал корону (блин реально корону) и амулет, в итоге они трансформировались в обруч с камнем (на голову). Камень синий. Обруч витой. Очень интересно так ли это на самом деле. Потому что образ так и преследует. даже зная что вылетел.
на голове могу ощутить, по функционалу пока не разобрался. Но хочется что бы с виделкой связан был. Азбука я не принимаю мое желаемое за дейстительное?
Артефактик есть. Теперь его надо вынести из сна.
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Что такое колдовской огонь? Где бы почитать?
Загляни в тему Элли-фант в Лаборатории счастья.
А, вообще, использование плазмы для целительства я внесла в план на год. Будет факультатив "Кошачье целительство".
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (30.01.2019), vphil (30.01.2019), Вадим (30.01.2019), Дикая Кошка (30.01.2019), Мирддин (30.01.2019)
Аватар для СамкаБукваря
  post #1790   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.01.2019, 03:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Да? Правильно ли я понимаю, что болезни - это проявления таких программ, т.е. после их очистки тело само начнет восстанавливаться?
Этот подход даёт замечательные результаты.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Жгу по тихоньку но их много. Что это за хня? Че делать?
Паразиты могут распаковываться. Дело в том, что когда носитель из-за паразитов же ослабевает, им начинает на хватать еды. И многие из них вроде как уходят в спячку до лучших времён. При росте физической силы паразиты просыпаются. И, блин, просыпаются очень голодными! Я вижу у тебя именно такой случай.

Есть другой вариант. Если какой-то эгр наложил на тебя лапу, то старается вытянуть энергию Порядка или Хаоса. При усилении энергий Равновесия человеку становится проще противостоять эгрегорам. Самим эгрегорам физическая сила человека - ни к чему, они бестелесны, если не считать телом эгрегора символику (флаги, гербы и т.п.). Некоторые эгры манипулируют паразитами (особенно, связанные с медициной). Как только от человека начинает исходить сигнал о силе и здоровье, эгры улавливают. И некоторые сразу бьют по башке, чтобы посмирнее был. Так что то, что ты описываешь - вполне возможно. Смущает только, что ссылаешься на эгр буратин, мы этим не балуемся. Но буду проверять.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 30.01.2019 в 05:14.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (30.01.2019), vphil (30.01.2019), Вадим (30.01.2019), Маугли (30.01.2019), Мирддин (30.01.2019)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)