Тема: Сны и сновидения
Аватар для ----
  post #991   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.02.2019, 15:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
))) 'Эгр ?? и когда? конкретнее
уже
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирари (24.02.2019)
Аватар для Смоки
  post #992   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.03.2019, 20:24
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня снился американский президент ... ну т.е. Трамп. почему? зачем? ничего не помню. кроме его лица. и вроде не так уж я его часто вижу... но вот... к чемубыэто?
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #993   Наглый Лис вне форума
Старый 07.03.2019, 18:08
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Сегодня снился американский президент ...
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу...

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
shasha (11.03.2019), Смоки (07.03.2019)
Аватар для Маугли
  post #994   Маугли вне форума
Старый 11.03.2019, 05:57
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Сегодня снился американский президент ... ну т.е. Трамп. почему? зачем? ничего не помню. кроме его лица. и вроде не так уж я его часто вижу... но вот... к чемубыэто?
может это была программа Трампа и ты словила отголоски ))

Добавлено через 16 минут
Приснилось путешествие-переселение.
Начало географически это дом моей бабушки, близлежащие гаражи и сам поселок. Перемещаюсь по дому захожу в различные квартиры общаюсь со старыми знакомыми из -оттуда. Также перемещаюсь по поселку, захожу в гости. Все готовятся к авралу, что-то должно произойти, похожее на чрезвычайную ситуацию, готовятся к переселению-путешествию. Вижу как передвигаюсь на мотоцикле по полям, и иногда переворачиваюсь, в один из таких моментов, после переворота оказываюсь перед клеткой, в ней собака большая необычная и щенята, вижу одного с поперечными полосками на спине). И Хозяйка говорит что хочет подарить мне его. Вне клетки разгуливают такие же псы, мощное короткое тело, длинные лапы и удлиненные мощные челюсти как у крокодила. Очень отчетливо вижу морду. Относятся дружелюбно. ...Все уже готовы, за нами должен прибыть пароход, типа баржи (по земле тоже передвигается) и забрать всех. Вижу как происходит путешествие на этом пароходе. Но я на нем появляюсь только периодами, как бы в узловых точках, так как путешествую сам пешком, на машине, на мотоцикле. Меня невзлюбил капитан. оказывается я проявил интерес к его жене? женщине?, когда гулял по поселку и в гости заходил. Совсем выгнать он меня не может, но я сам не хочу там находиться. Путешествую параллельно), периодически пересекаясь и встречаясь с людьми с этого парохода).
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #995   Мирари вне форума
Старый 15.03.2019, 07:11
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снилось:
встречался с единомышленниками, чтобы практиковать совместный осознанный сон. И, таки, практиковали.
Но в крайний раз не нашёл их на месте(они были где-то в морском училище), и бегал-искал их. Интересно что ввёл себя для этого в некий транс, при котором обладал повышенной силой и скоростью, не чувствовал боли, но приходилось сохранять лишь часть социально-адекватного вида. Со стороны, наверное, казался упоротым или спящим на ходу, но делал всё совершенно осознанно.
За исключением того, что не знал, что сплю в итоге.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #996   Мирари вне форума
Старый 19.03.2019, 22:47
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видел во сне карту территории. Побережье, город, роща... На карте были отмечены места, где находятся определённые люди. Я по очереди посещал их. Меня сопровождали 3-4 человека друзей. Но нужно это было только мне: Я должен был этим людям помочь развиваться. Кому-то давал денег, чтобы открыть лавку. Кому-то помогал организовать мастерскую или типа того. Всё в таком духе.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #997   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.03.2019, 16:25
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ехала сегодня во сне на трамвае. Вагон с сиденьями вдоль стен, по вагону бегали цыганята и показывали всем толстенные пачки евриков.. вроде они получили наследство.. сорили этими деньгами, а я тихо радовалась. что они с деньгами и воровать вот прям сейчас не будут. можно не волноваться.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #998   Маугли вне форума
Старый 31.03.2019, 01:46
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера был в гостях и там же ночевал. Сон в новом месте). Перед сном разговаривал c человеком из близкого круга. Она задавала много вопросов, тема близкая к эзотерике. А я просто рассказывал то, что знаю. На ее страхи, показал ее силу, просто дал увидеть границы и что есть возможность их раздвинуть, используя то что у нее уже есть.
Сон. В компании людей, какая то общая деятельность, но я как бы со стороны могу наблюдать. Пытаюсь разобраться с проблемой коллеги, надо мной смерч-воронка фиолетовой энергии из слов, знаний, идей -информации, и если дать ей себя втянуть -потянуться и зацепиться, то этот смерч приподнимает над...городом, обществом, или системой...немного размыто. И ты видишь и наблюдаешь со стороны, и тебе понятны связи причин и последствий. Но когда я с помощью воронки поднялся, окунулся в вихрь информации, я не увидел сверху места этого человека в системе в будущем, как будто нет этого будущего в обществе этих людей, этой компании, этого города. сбрасываю...и поднимаюсь снова, и снова и снова, в какой то момент, меня уже против воли затягивало туда, один и тот же результат, и вдруг понимаю что этот человек это Я. Страха нет, есть ощущение свободы мысли, свободы движения, свободы воли! тебе как будто открыты все дороги и нет сожаления...хотя присутствует легкая тревога, она сопровождала весь процесс, весь сон, и наверное есть сейчас...

Последний раз редактировалось Маугли; 31.03.2019 в 03:50.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #999   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.04.2019, 15:27
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня спала чуть ли не 12 часов и причем так плотно скажем... в полной отключке, без ночных бдений... снился опять экзамен. аха. у доски была Азбука. писала задания. Я сдала несколько тетрадей. и тут Азбука стала показывать как надо было оформить ответ. оказалось - на внещней обложке тетради... в окошечке и обвести еще пожирнее. ндя.. стала выпрашивать вернуть мои тетерадки. чтобы исправить. В руках была еще одна - раскрыла - прочитала внутри задание и поняла. что еще и не начинала его делать. Села за стол - стала отвечать, помня про обложку.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1000   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.04.2019, 07:43
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А сегодня тоже экзамен. но ножками. найти в лабиринте лестниц ту, что выведет на верхний этаж. И вот иду и уже потолка головой касаюсь. а выхода нет... и на последнем шажочке уже почти утыкаясь в стену.. открывается узкая щель в потолке и я выбираюсь наверх. Ндя.. лунарии они такие - все во сне норовят делать.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)