Ответ  
Тема: Глава 10. §3. Модель позвоночника.
Аватар для Маугли
  post #41   Маугли вне форума
Старый 19.04.2019, 07:52
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ребята что это было?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #42   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.04.2019, 10:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
ребята что это было?
ИСС
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Маугли (19.04.2019)
Аватар для Маугли
  post #43   Маугли вне форума
Старый 21.04.2019, 12:08
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
утром пообщался со знакомой сосной, когда прощался и уходил, ощутил деревом себя, но не сосной а чем то похожим на кипарис. Иду, только подумал про практику -мгновенно пролетаю первые этапы и ощущаю "сетку" на автомате, почувствовал что сил нет продолжать, вернее настроения, и тут спонтанно сама-собой загорается одна ячейка, ниже поясницы, слева. Наполняю ее светом, усиливаю светимость и задумался- за что отвечает эта энергия?первый ответ не понял или не поверил, задал вторично. Пришел образ дерева, как будто издалека на него смотрю, образ дерева приближается -увеличивается и вот он заполняет меня всего, нет я становлюсь этим деревом, только в этот раз это огромный раскидистый дуб! и еще как будто Мировое древо. вышел из образа. Тут же проявилась, загорелась еще одна ячейка но уже выше в районе правой лопатки, может чуть ниже. Но на эту сил уже не осталось, просто наполнил ее светом, усилил.
Я правильно понял что первая ячейка -дерево это уровень энергий растительного царства. То во мне, чем я являюсь там?
Как древний мозг рептилий в мозге человека

Последний раз редактировалось Маугли; 21.04.2019 в 13:08.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #44   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.04.2019, 10:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Я правильно понял что первая ячейка -дерево это уровень энергий растительного царства. То во мне, чем я являюсь там?
Неплохо выразился. Да, я считаю это верным выводом.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #45   Маугли вне форума
Старый 23.04.2019, 04:20
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не хочу показаться лентяем, но ...когда продолжил работу с моделью - развернулась следующая картинка: два потока с каналами развернулись в сеть и ячейки этой сети заполнены кристальной разноцветной светящейся энергией-реально как кристаллы на вид, но цельным полотном. разные ячейки -энергия и это все единое целое и это все у меня перед глазами протекло как спина большого животного -змея или дракона, переливаясь.
думал глюк, но обращаясь к практике вижу ту же картину, только как бы в меньшем масштабе и не так детально. Потоки накачивал, дискомфорта не ощутил. хотя потоки наверное нужно подольше покачать
Азбука можно твое мнение узнать по этому поводу? как то легко все получилось. Примерялся примерялся, а оно само! не считая первых двух ячеек. да и там тоже больше само.

Добавлено через 1 час 22 минуты
немного поторопился, попросил помощь у Земли и Неба в усилении потоков, в районе поясницы в конце практики появилось давление., но в целом норм
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #46   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2019, 14:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маугли, оценка - отлично. Всё действительно очень красиво.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #47   Маугли вне форума
Старый 23.04.2019, 15:05
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можно встраивать? сегодня на три раза прошелся "бинтом", показалось неправильно только поясницу укреплять. Еще свернул и уплотнил, но почему то чувствуется что свернул вокруг собственного позвоночника? даже разворачивал и снова сворачивал. все равно ощущение что вокруг стоит, блин.
меня смущает что само и как то быстро.
можно встраивать? или сначала лучше изучить отдельные энергии ? и только потом встраивать?

Добавлено через 1 минуту
по познанной ячейке, как будто адрес получил, ну или якорный образ

Добавлено через 7 минут
понял что частично выполнил практику из 4-го параграфа, хотя не планировал это делать сейчас.

Последний раз редактировалось Маугли; 23.04.2019 в 15:03.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #48   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2019, 15:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
можно встраивать?
Конечно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Маугли (23.04.2019)
Аватар для Ева
  post #49   Ева вне форума
Старый 28.10.2019, 20:07
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Притянул именно этот раздел со спиной. Тем более, что проблемы есть и на разных уровнях. Поработала. Закинула в сон и отследила изменения. Повысилась осознанность и конкретность того, что хотела узнать. Насколько просмотрела, то каждый см пространства внутри кокона действительно имеет ячейки. Их функционал не разобрала, но довольно интересно. Как не странно, но увидела на себе со стороны(во сне) белый кокон и вверху была такого же цвета белесая прищепка. Она служила присоединением к некоему Эгрегору по типу горизонтальной Линии, которую не поняла. Впоследствии отцепила ее и почувствовала, что от чего то глобального отцепила себя. При чем она была чётко сориентирована с моим позвоночником. Ничего лишнего на себе больше не заметила. Хотя по сути кокон должен быть сжат и преобладать пустоты. Но продолжу чистить отростки и отслеживать изменения в Реале.
Прочла в последующих темах, что цвет определяет лунарий ты или солярий. С учетом белесо-серебристого цвета я лунарий. Хотя по снам видела слоистость и она имела различные цвета, в том числе и золотистый. Поэтому с подразделением себя на лунарность и солярность придётся работать и смотреть отдельно. Так же и со сторонами света неопределенность. Отмела только запад. Все остальное присутствует в процентном соотношение во мне. Микс.

Последний раз редактировалось Ева; 28.10.2019 в 20:24.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)