Ответ  
Тема: Глава 10. §4. Вживление модели.
Аватар для А́йвенг
  post #281   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 02.02.2015, 21:53
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лютый Жолудь Посмотреть сообщение
И снова на проверочку
Можно двигаться дальше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Аватар для Велена
  post #282   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 09.06.2016, 13:29
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, проверь пожалуйста статус голограммы. Я постаралась довживить сегодня.
Днём было сцыкотно чакрами при недосрощенной голограмме хлопать, так что занималась верхними.Вечером нормально будет по ТБ спускаться на нижние чакры?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #283   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.06.2016, 13:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, пять.
Я присмотрю за твоей голограммой во время практики, не переживай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (09.06.2016)
Аватар для Маугли
  post #284   Маугли вне форума
Старый 25.04.2019, 14:42
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
срастил за два дня. Сначала шею -7 позвонков, относительно тяжело шли последние 3, потратил на них времени в два-три раза больше чем на остальные. На второй день в два приема: грудной отдел -12, также тяжело пошел -3-й и последние 2, но это из -за усталости больше. Поясничный вообще целиком все 5 сначала сразу сделал, но энергия не захотела полностью переходить, пришлось по одному прокачивать. Ну и напоследок таз и копчик. Копчик вообще капризничал. на втором этапе все время держал восходящий, и пришлось делать три остановки для дополнительной подкачки.
У меня изначально голограмма завернулась вокруг позвоночника. Поэтому я ее просто уплотнял вокруг позвонка, как бы обжимая, до щелчка (как будто в паз-крепление ставишь) затем перетягивал-переливал энергию из старого в голограмму. До тех пор пока голограмный позвонок не начинал сиять. И Убирал старые позвонки в ведро металлическое. Затем переходил к следующему. Энергия в легком случае переливалась за один такт дыхания, в тяжелых за 3-5.
Посмотрел зависимость проблемных зон, в целом совпадают с моими "недугами" .
Старые позвонки в ведре сжег, вроде еще какую то энергию добавил, в общем сжег старье, а в итоге из ведра этакий энергетический вихрь вышел и отдельные элементы(как что-то потерянное, но нужное) стали как редкий салют вылетать и в ауру и тела встраиваться, некоторые как символы видел-типа буквы.
Но как только сделал, была тренировка и на ней словил боковой в голову, в общем сработал мой хронический подвывих первых шейных, пришлось укреплять "бинтом" так на всякий случай. И чувство тяжести в районе первых позвонков поясничного отдела не ушло, может это не позвоночник?
Азбука можно оценку?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #285   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.04.2019, 15:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маугли, работа на пять. Шея уже в порядке.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #286   Ева вне форума
Старый 28.10.2019, 20:58
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Совместить с голограммой не могу. Позвоночник не дает и идёт отторжение с признаками мгновенного ухода в боль. Надо уходить в сон и смотреть из чего конкретно делать голограмму/каркас. Нужна более чем конкретика взятой за основу энергии. Условности не идут. Либо брать конкретно отсыл к Стихии или Планете.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #287   Ева вне форума
Старый 29.10.2019, 09:23
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера понимаю, что заболеваю. Причина не ясна и поэтому закинула в сон, заодно посмотреть про цвет каркаса и или принадлежность энергии. Во сне столкнулась с тем, что мне указали на пробоину с большим оттоком энергии и пояснили, как все убрать. Утром проделала, как сказали. Посмотрю: заболею или нет? Принципиально пилюли пить не буду. Смущает цвет каркаса, который натянули на меня во сне. Он оказался бледно розовый. Этот цвет я мягко сказать «не люблю». Странный выбор и даже очень. Вечером попробую снова создать голограмму с учетом картинки сна и поставить на себя.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #288   Ева вне форума
Старый 30.10.2019, 07:26
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1.Пока не заболела.
2. Работа с корсетом спины дала мне толчок в прошлое и кое что наконец то вспомнила, что не могла много лет. Сейчас думаю, как это Пересмотреть и нейтрализовать или вывести в благоприятные ситуации уже здесь.
Практика рабочая и мне понравилась, но думаю чистить спину буду ооочень долго. Слишком все там запутано и переплетено, а рвать нельзя. Лишние проблемы не нужны, да и латать и создавать снова это ещё проблемнее выйдет. Думаю привлечь сущей, которые асы в подобной ювелирной работе. Ведь это все же нейронка и с ней надо поступать очень бережно и не всегда мой ум сможет все сделать правильно. Нужен неорганический мозг или структура, которая в состоянии это сделать.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)