Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Смоки
  post #2541   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.01.2020, 22:26
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заступлюсь за Маугли. Его так активно заманивали, улавливали и принуждали. что у него и выбора не было особого. Но соглашусь с тем. что театр и веселое заведение - разные ипостаси развлечения. Одно духовное. второе - телесное.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (13.01.2020), Мирддин (12.01.2020)
Аватар для Маугли
  post #2542   Маугли вне форума
Старый 12.01.2020, 23:44
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Соглашусь с вами всеми. И вопрос на засыпку, с чего вы взяли что это направление не духовное? К Абсолюту ведут разные дороги. Это тоже путь, и как у любого пути здесь есть противоположности-крайности, граничные условия, Мирддин видит как раз одну крайность, Смоки другую. Вы прям дополняете друг-друга). Мой путь это золотая середина.
Мирддин, почему ты видишь только поляризованную энергию. Пробовал сущку воспитать? поделись опытом?

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Правильный рецепт - отсутствие рецептов. Истинным препятствием для создания гармоничных отношений является не наличие/отсутствие силы, а стереотипы, сценарии, ожидания... .
отриньте стереотипы
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #2543   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.01.2020, 23:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маугли, а почему раз у тебя недотрах, то весь форум должен наблюдать за этим? Почему ты считаешь, что кому-то это интересно? Если женщины не дают и ты на мужчин уже лезешь, то это не значит, что написав посты на форуме, у тебя появится секс. Делюсь опытом: когда хочется трахаться - не писать посты на 3-5 страниц, а в реале пойти потрахаться
Но если ты труслив, как шакал, то продолжай писать. Я не возражаю. Просто все будут знать твою ведущую Роль

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #2544   Маугли вне форума
Старый 13.01.2020, 00:41
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Продолжай тявкать из кустов, Маугли не обращает внимания на фоновый шум, он просто его мониторит, но внемли предупреждению, никому ни тигру, ни шакалу не позволено вставать на охотничью тропу Маугли, без его на то разрешения. Не обессудь. Мелким шавкам достаются объедки. Против этого не возражаю. Джунглям нужны санитары и утилизаторы отходов.

Добавлено через 44 минуты
Мирддин, почитай внимательно мои посты, при общении с двумя "нимфами", по последней ситуации, разве я писал то, о чем ты говоришь. Ты прям как Американское сми видишь то чего нет))). Найдешь подтверждение подваливай, лично добуду оленя и положу к твоим ногам.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #2545   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.01.2020, 00:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще-т шакал тут один. И именует он себя почему-то Маугли. И да, ему остаются одни объедки, типа "секс по инету", т.к. по реалу он настолько отвратителен женщинам, что они даже не плюнут в его сторону - побрезгуют. И да, истинным лидерам остаётся Реал, а шавке Маугли- только надежды на виртуал и отмазки. Быть настолько трусливым, что даже бояться признаться в том, что делал - ну это низший класс

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #2546   Маугли вне форума
Старый 13.01.2020, 01:38
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну вот с утра было такое хорошее настроение,
Что Шер-Хана нет, ищещь себе хозяина? Ок назначаю тебя моей совестью, будешь ходить за мной по пятам, ловить объедки и ныть-ныть, что бы оставлял побольше. Маугли великодушен и добр. Ты так этого хотел, приходи не обижу. У Буратино был сверчек, у меня будет призрак
Но если перегнешь палку не взыщи, юродивых не обижают, их иногда учат. И не люблю лизоблюдов, запомни.
Глядишь и от моего шлейфа наберешься духовности, подрастешь.
Вот тебе первая мудрость: Не все измеряется сексом и его количеством, секс без любви -потакание своим слабостям, любовь без секса - негармонична.
Лично для тебя: завидуй молча, убегай быстро.

Последний раз редактировалось Маугли; 13.01.2020 в 02:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #2547   Дара вне форума
Старый 13.01.2020, 02:18
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мальчики, а вам не кажется, что ваши разборки ведутся в неподходящей теме. Обоих уважаю, но, блин, читаю, и разочаровываюсь всё больше и больше. Что происходит????
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #2548   Маугли вне форума
Старый 13.01.2020, 03:00
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, попытка игнорировать прямое хамство, не получается, зачем это Мирддину не знаю, может хочет меня вывести из себя , и "побить" на своей территории.
Мне просто приходится отвечать на нападки.

Добавлено через 2 минуты
может обиделся что я прямо ему сказал, что мне не нравится его герой-Призрак Оперы. Свои выводы обосновал, инфой из ВИКИ. Попросил описать его героя, что бы не было непоняток.
По сути я начал этот конфликт, сделал попытку примириться. Сейчас приходится отбиваться. Постараюсь не падать.

Добавлено через 26 минут
сейчас дошло, Мирддин так добивается внимания к своей персоне, выпячивая недостатки выбранной жертвы, не хватает своей энергии на действие, привлеченная энергия, за счет чужого внимания, поможет двигаться. У каждого свои методы
Мирддин прощаю тебе нападки твои, ибо не ведаешь ты по незнанию своему...
„Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.“

Добавлено через 3 минуты
Вот же мелкий искуситель, Мирддин же вылетел. Ну и зачем?

Последний раз редактировалось Маугли; 13.01.2020 в 02:44.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2549   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.01.2020, 03:03
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Мирддин прощаю тебе нападки твои, ибо не ведаешь ты по незнанию своему...
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #2550   Дара вне форума
Старый 13.01.2020, 03:41
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маугли, будь внимателен! Тебя разводят, как мальчишку! А игнорировать хамство очень просто. ИГНОРИРОВАТЬ и всё)))) Неужели ты не понял, что Мишу несёт из-за игры????? Чем-то ты его зацепил, тем самым расковырял его глюк. И я уверена, что Мишаня быстро его выявит и справится с ним!!! Просто ещё не понял, что это игра его раскрыла. Не подпитывай глюк, плиз.

Добавлено через 1 минуту
Мирддин, проверь пожалуйста права я или нет. Я уже не могу стоять в стороне. Переживаю за тебя!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)