Ответ  
Тема: Тренинг № 2. Оранжевое настроение.
Аватар для Мирддин
  post #31   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.10.2020, 09:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
После вчерашней практики пошли эффекты: отслеживается изменение отношения к девушкам.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Вадим (12.10.2020)
Аватар для Вадим
  post #32   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.10.2020, 13:45
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Получается уже быстрее наполняться оранжевым хаосом. У меня только вопрос, откуда в нас эти пузырьки? Они изначально в человеке присутствуют?
От взаимодействия с оранжевой вертикалью и горизонтом оранжевого хаоса. Я так думаю.

Цитата После вчерашней практики пошли эффекты: отслеживается изменение отношения к девушкам.
Это очень хорошо. Теперь необходимо это отношение реализовывать во взаимоотношениях. Поставить намерение и использовать волевой ресурс для реализации.

И не забывать о себе. Познавать в себе мужчину, приводить себя в порядок. В каждом, имхо, архетип мужественности по разному себя может проявлять в зависимости от личных каких то качеств. Этим нужно заниматься...

еще будет в дальнейшем возможность поковырять эту проблему детальнее...

Добавлено через 4 минуты
У нас прорыв. Первая онлайн практика
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Мирддин (12.10.2020)
Аватар для Велена
  post #33   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.10.2020, 15:00
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня похоже осветляется тень, потому что выходят некоторые стрёмные глюки. Ну я их продуваю, осветляю.

Вообще эта внутренняя работа очень классно лично у меня влияет потом на отношения вовне. Меньше стало неприятных ситуаций - точнее, в ситуациях, которые могли бы стать неприятными, я отношусь к людям похоже на то, как отношусь во внутренней работе к своим глюкам, с принятием и с намерением исправить, прокачать, восполнить дефицит, гармонизировать ситуацию.

Насчёт символов. Мне эта техника оказалась очень близка. Следующее упражнение я по-моему получила с "астрального кемпинга".

Попробуйте визуализировать полученный символ перед глазами, как можно дольше удерживайте на нём внимание. И в течение дня когда закрываете глаза, пусть он будет виден.

У меня от этого упражнения пару дней поболела голова (я не знаю, то ли пробой, то ли символ мне что-то перепрошивал), в общем, чем больше внимания на нём, тем более явными должны быть изменения.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Вадим (12.10.2020)
Аватар для Вадим
  post #34   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.10.2020, 15:44
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если вопрос о символе как типа цели. То достаточно редко вспоминать. И то на время практики. А больше внимания на сам хаос, оздоровление ну и работу над собой. ИМХО не стоит себя до головной боли изводить лучше что бы все шло легко.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #35   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.10.2020, 17:59
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня от оранжевых пузыриков в животе пожар.. горит все жаром. думаю что-то сгорает? надеюсь лишнее.. и до манипуры все достает и там тоже горит..
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #36   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.10.2020, 18:39
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гореть от этой практики ничего не должно. Достаточно она легкая.
А попробуй внутри себя как бы астральными руками пощупать этот ком или что там горит. Попробуй заглянуть внутрь себя и посмотреть что это.
Еще вариант: Попробуй руками, прямо их внутрь введи типа астральными и Определить размеры и вытащить. Положить на пол и посмотреть во что привратиться? Попрокачивать хаосом. Если негатив то прокачивай хаосом и растворяй смотри как оно мутирует изменяется и исчезает.
Я просо подумал так негатив чей то к тебе мог проснуться как бы. Что то типа сильной негативной эмоции кем то выпущенной.

Если ниче непоможет то приостанови практику пока что, что бы здоровью не навредить...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (13.10.2020)
Аватар для Велена
  post #37   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.10.2020, 20:06
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я и не тот символ визуализировала, кт в этой практике получился)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Вадим (12.10.2020)
Аватар для Вадим
  post #38   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.10.2020, 21:07
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
День 6

Ко всему что писал ранее еще обратите внимание на дела или целые части жизни где себя ощущаете беспомощным. Позовите хозяина этой беспомощности. Как правило это ребенок которому взрослые дали непосильную задачу либо поругали или посмеялись ситуации могут быть разными. Объясните что вы уже взрослый и можете легко справиться со всем. Успокойте, приободрите дайте силы и предложите повзрослеть что бы справляться. Объясните сколько вам сейчас лет. И объединитесь в единое существо.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Велена (13.10.2020), Мирари (13.10.2020), Мирддин (12.10.2020), Смоки (13.10.2020)
Аватар для Вадим
  post #39   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.10.2020, 21:07
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
День 7

Улыбасана
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Велена (14.10.2020), Водяной (14.10.2020)
Аватар для Вадим
  post #40   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 14.10.2020, 21:06
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
День 8

Оранжевая это еще уважение своих и чужих границ. А иначе как выстроить комфортные отношения? На самом низком уровне это границы реальности, на высоком границы ответственности. От сюда и защитник видимо.

На занятии мы убирали теневые элемнты сознания которые способствовали растворению этих границ. И еще будем убирать.

Вспомнился анекдот

- Сыр, у княгини Анны есть любовник!
- хм... Ну что ж... Это ее проблема.
- Сэр! Но этот любовник Вы!
- Хм... Ну... Это моя проблема..
- Сэр! Но я Ваша жена!
- Хм... Ну... А вот это Ваша проблема..
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Велена (18.10.2020), Мирддин (14.10.2020), Смоки (16.10.2020)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)