Ответ  
Тема: Спецвыпуск 4: ЧаВо по Эграм.
Аватар для В гостях у Сказки
  post #51   В гостях у Сказки вне форума
Старый 01.04.2021, 11:31
В гостях у Сказки
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ты же не боишься жить полной жизнью?
А скорее всего, я сама себя блокирую.
Вот я стараюсь пробраться куда-то, бьюсь головой об стену, вроде расстраиваюсь, что не получается... но голос внутри мне говорит: а зачем тебе всё это нужно? И если чуть поглубже копнуть, выходит, что я не хочу того, куда так отчаянно стремлюсь, и мои неудачи вызывают у меня вздох облегчения...

Еще я понимаю, что если уход по ложной дорожке будет дарить мне удачу (финансы, мнимость благополучия), путь по своей дороге я отложу на неопределённый срок, до очередного кризиса. А пора бы уже идти своей дорогой. Т.е. мои неудачи - шанс на нормальную, свою жизнь. Так я это понимаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #52   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.04.2021, 10:50
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вот я стараюсь пробраться куда-то, бьюсь головой об стену, вроде расстраиваюсь, что не получается... но голос внутри мне говорит: а зачем тебе всё это нужно?
Нужно работать с КМ, с подменами понятий, субличностями, убеждениями, пересматривать прошлое. с этого все начинается. Постепенно начнешь понимать себя лучше. А вот этих голосов становиться меньше.Эта работа увеличивает ресурсы, выправляет энергетику, очищает сознание становиться больше сил и много еще чего. Сперва лучше создать кристалл из Урока 5 он будет сильно помогать в этой практике совершенствования своей энергетики и сознания.

Ну потом узнаешь про те самые барьеры сознания о которые бьешься головой
У нас и тема есть специальная. У нас много чего есть. Трудиться над собой нужно неустанно. Каждый день хотя бы по чуть чуть. Каждый день будоражить понемногу себя и свою реальность. Вот и будет путь.. Свой и не повтримый

Добавлено через 48 минут
Цитата Т.е. мои неудачи - шанс на нормальную, свою жизнь.
Если делаешь выводы и принимаешь жизнеутверждающие решения, которые способствуют развитию, счастью и т.п. Затем мечтать. Строить планы, придумывать цели, ставить намерения и действовать и воплощать задуманное...

P.S. Неприятность - не верно понятое приключение. Приключение - верно понятая неприятность.

Последний раз редактировалось Вадим; 02.04.2021 в 11:10.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #53   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.04.2021, 19:23
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, а в моей км удача сопутствует именно на своём пути. И финансы, и благополучие приходят в том объёме, на который я им внутренне соответствую.

В принципе ты про это тоже говоришь, упоминая, что внутренне радуешься, когда тебя "сруливают" с не своей тропинки. Но тут же и другая сторона есть - если относиться ко всем сложностям как к указанию не лезть туда, то как достичь каких-либо высот?) наверное, прежде всего важно научиться слушать себя, как пишет Вадим - постепенно работа над собой помогает счищать наносное, слышать глубинное и воспитывать сознание.
Ответить с цитированием
Аватар для В гостях у Сказки
  post #54   В гостях у Сказки вне форума
Старый 02.04.2021, 22:31
В гостях у Сказки
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хм, а в моей км удача сопутствует именно на своём пути. И финансы, и благополучие приходят в том объёме, на который я им внутренне соответствую.
+
Цитата Но тут же и другая сторона есть - если относиться ко всем сложностям как к указанию не лезть туда, то как достичь каких-либо высот?)
Хороший аргумент.)
Я думаю, на своем пути по-другому относишься к сложностям. Они скорее воспринимаются как временное сопротивление реальности... И ты всё равно продолжаешь заниматься своим делом, потому что тебе оно дарит энергию и радость.
Цитата
Сообщение от Азбука
Путь Дара означает радостное следование чему-то. Когда жизнь тебя одаряет.
Из другой темы, но это то, как по-моему выглядит следование своему пути.
А вот следование по ложному пути энергию забирает, и душа всячески такому положению дел сопротивляется. Отсюда и радость, когда от ложного пути отказываешься.
Я же иногда пытаюсь рационализировать свой выбор. А душе вообще неинтересно, какие там выгоды можно получить.
Цитата наверное, прежде всего важно научиться слушать себя, как пишет Вадим - постепенно работа над собой помогает счищать наносное, слышать глубинное и воспитывать сознание.
С этим не поспоришь.
Цитата А вот этих голосов становиться меньше.
Я не совсем это имела в виду.)
Я не имела в виду назойливый голос, который сидит во мне и упрямо что-то твердит. Просто когда я думаю о происходящем/происходившем, я понимаю, что стремлюсь на самом деле к другому.
Видишь ли... У меня давно внутри сформирован образ себя и своего пути. И я всю жизнь удерживала намерение там (с переменным успехом, конечно). И когда я снова и снова откладываю свое намерение, пытаясь заниматься чем-то другим, я, по сути, занимаюсь самообманом. Т.к. на самом деле у меня нет намерения заниматься чем-то другим...
Цитата Эта работа увеличивает ресурсы, выправляет энергетику, очищает сознание становиться больше сил и много еще чего.
Ой, мне сегодня при пробуждении показалось, что у меня руки и ноги стали сильно длиннее... Даже сначала подумалось, что не мои... И тело как будто больше. Сразу пришла мысль, что энергии стало больше.
Цитата Сперва лучше создать кристалл из Урока 5 он будет сильно помогать в этой практике совершенствования своей энергетики и сознания.
Да, я его создавала... Но пока не дошла до этой темы, я ж перечитываю всё.

Цитата У нас и тема есть специальная.
Про барьеры сознания?)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #55   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.04.2021, 23:25
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думал это вопрос потому ответил то что вижу, а не то что кто то имел ввиду. Раз не вопрос то извини
Ответить с цитированием
Аватар для В гостях у Сказки
  post #56   В гостях у Сказки вне форума
Старый 02.04.2021, 23:35
В гостях у Сказки
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Думал это вопрос потому ответил то что вижу, а не то что кто то имел ввиду. Раз не вопрос то извини
Да нет, всё ок. Спасибо, что ответил.
Мы все видим то, что видим, а не то, что кто-то имеет в виду.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)