Ответ  
Тема: Факультатив #4 "Исправление внешности".
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.07.2009, 12:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Факультатив #4 "Исправление внешности".
Ааааааа!!!!!БОНУС ЛЕВЕЛ!Предлагаю провести факультатив для желающих исправить недостатки своей внешности типа избыточного (недостаточного) веса, потери упругости тканей тела, преждевременного увядания кожи, недостатков кожи, ассиметричности фигуры и т.п. И просто похорошеть. Потребуется что-то около дюжины "сеансов красоты".(Если кто-то недопонял, готовим фигуру к безболезненному употреблению тортиков. ШОКОЛАДНЫХ!!! Лопади угощает. И, вообще, вы как относитесь к гастрономическому туризму?)Факультатив, если надумаем, будет нетрудный, единственно, что долго. Но пропускать занятия будет нельзя - пропадет добрая треть эффекта даже после одного прогула.
В чем прикол: проблемы с внешним видом, ессно, вызваны нашими глюками. Сложность в том, что эти глюки на такой частоте, до которой даже профи добираются не каждый раз, а только в благоприятные моменты (сезонные, астрологические, при подъеме на новую ступень и т.д.). У меня момент достаточно благоприятный. :cool: Будем его использовать?..
Если найдется хоть трое желающих - начинаем. И к середине осени вы себя не узнаете.
Но чудес омоложения не ждем - они происходят на совсем других частотах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.07.2009, 12:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну блина он точно для меня. Я готов хоть сейчас!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.07.2009, 12:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, а увеличить плотность мышечной массы (не нарастить, а именно уплотнить) этот факультатив сможет помочь?И до глюков с глазами тоже можно будет добраться?

Последний раз редактировалось ----; 07.07.2009 в 13:11.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Снусмумрика
  post #4   Снусмумрика вне форума
Старый 24.07.2009, 12:14
Снусмумрика
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Учавствую в вечерних практиках и так получается, что не хватает буквально 5-10 минут, чтобы добраться после работы домой. Решила практиковать в саду по дороге и обнаружила, что после включения в поток не могу стоять на месте - ноги сами начинают куда-то нести. При этом меняется восприятие мира, вернее, угол зрения на мир. Зрение становтся резко туннельным + боковым; не знаю, как можно хорошо объяснить, вроде не только вперед, но еще и ушами видишь, а между ушами и вперед все размыто. Мыслей во время практики практически не возникает, просто легкое состояние кайфа, ото всего получаешь удовольствие. Да, еще в первый день боковым (?ушным?) зрением наткнулась на бревно, прошла мимо, но зацепилась за него мыслью. Это была первая мысль, за которую зацепилась, поэтому решила подойти поближе и посмотреть на бревно. Бревно оказалось мертвой рыжей собакой. Она умерла недавно - еще не было заметно запаха и следов разложения; только мухи вокруг кружились. Собака была на редкость красивой и упитанной, с лоснящейся шерстью. И при этом какая-то часть меня все равно считала ее бревном - как раздвоение личности. Мне остро захотелось потрогать ее, возможно даже перевернуть чтобы убедиться, что это действительно собака, а не бревно. Я к чему все это рассказываю - во время практики у меня начисто исчезло обычное чувство гадливости и страха перед трупами. Мне пришлось насильно себя останавливать, чтобы прекратить разглядывать эту несчастную собаку. Это нормально? Я все правильно делаю?...
Да, мысли таки появились вчера, но сегодня ни одну не могу вспомнить Желание идти (как будто втягивает потоком, чувство такое) никуда не пропадает; во время практики шатаюсь вокруг своего дома
Ответить с цитированием
Аватар для Цветочек
  post #5   Цветочек вне форума
Старый 24.07.2009, 13:46
Цветочек
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Цветочек с помощью ICQ

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Первые три практики прошли "без образов" с периодическим выключением осознанности. Четвертая удивила невероятно: после вхождения в поток от эгрегора начались ужасные боли в грудной области позвоночника. Старалась не концентрироваться на этом, отпустить боль, но...
Боль была на столько сильной, что хотелось изогнуться в кольцо (причем через спину). Продолжалось это состояние несколько минут. Потом болевые ощущения начали двигаться по позвоночнику вверх, остановились в шейном отделе ещё на некоторое время и поднялись к голове. Через пару минут боль прекратилась. Что это было? Может кто-то объяснит?

Я-Божественный цветок! Любви и Радости!!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.07.2009, 15:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что ж тогда это было (с мужичком этим)?
Ты же написала, что разобралась уже, я думала, что обсуждение успело стать неактуальным.
Кажется, неорганическая сущность.
Цитата А с чем может быть связана нефотогеничность? Когда в зеркале - так ,
а на фотографиях - так :hehe:.
Конечно, дело в энергетике. Но не огорчайся, нефотогеничность, как правило, говорит как раз о здоровой и сильной энергетике...
Цитата Насколько эта полудрёма снижает результативность практики по сравнению с осознаностью?
Немного снижает. Лучше сохранять концентрацию.
Вообще, я об этом еще не говорила, отпускание мыслей - медитативный прием из классических. Можете попробовать как-нибудь. Но без грева быстрого эффекта не будет (под "гревом" подразумевается тот поток энергии, который нас обмывает на факультативе). Для того, чтобы добиться такого же эффекта, как с потоком, обычную медитацию пришлось бы практиковать лет восемь (!), не меньше. А мы планируем уложиться менее чем в десяток часов. Вот такая "медитация-плюс"...
К чему я это пишу, всё, что рекомендуется для медитаций, справедливо и для данного факультатива, в частности - концентрация, кристальная ясность сознания. Дрёма несколько снижает эффект, процентов на 20-30 по личной оценке.
Цитата Потом явно увидел два уровня мышления, первый - которым думаю я. Второй - который безустали говорит об опасностях, и вообще больше похож на защитный слой.
Второй - совершенно лишний.
Цитата После вчерашнего - открылся голод. Есть хочется не сильно но почти всегда.
Это из-за того, что один из компонентов потока был встроен в него исключительно ради мышц... Этот компонент помимо того, что стимулирует развитие мышц, еще и улучшает условия для синтеза белка (строительный материал для мускулов) организмом. Что иногда и вызывает чувство голода (если в пище не хватает белков). Я, как и вы, тоже попадаю под действие потока, поэтому совершенно не удивиласьт тому, что тоже появился легкий голод. Но поскольку моя мускулатура меня уже устраивает, я на белковую пищу сейчас не налегаю. Отварила себе риса и овощей - в чугунном казане так вкусно получается ....ммммм.... Набила ими холодильник. Купила у соседской бабушки зелени. Теперь в любой момент могу перекусить, нужно только добавить оливкового масла и каплю-другую уксуса. Жую много и усердно , но уже успела за четыре дня факультатива потерять полтора килограмма веса - в теле сейчас вся пища моментально сгорает.
Цитата Первый раз был самым ярким и красивым. Последующие были менее эффектными. В первый раз волосы начали светится и переливаться оттенками голубого, увидел энергию розового и голубого цветов и их перпляс. Увидел энергию вливающуюся в глаза и рот. Кстати после первого раза был прилив радости и легкости.
Каждый день интенсивность потока возрастала (и слегка менялась частота), так что вскрывался новый пласт проблем. Первое занятие убрало поверхностные заморочки, а последующие будут выковыривать из вас всё более и более глубоко укоренившиеся пакости.
Цитата я тама нормально с потоком дружу? а то мне кажется иногда что я его гммм. затормаживаю и использую не по назначению.
Не переживай, все в пределах нормы. Но, что ты назвал "затормаживанием" - на самом деле восстановление областей энергетики физического тела, которые ты перед этим подчистил.
Цитата после включения в поток не могу стоять на месте - ноги сами начинают куда-то нести.
Думаю, что это - из-за наших усилий усовершенствовать мускулатуру на этом факультативе.
Цитата во время практики у меня начисто исчезло обычное чувство гадливости и страха перед трупами. Мне пришлось насильно себя останавливать, чтобы прекратить разглядывать эту несчастную собаку. Это нормально? Я все правильно делаю?...
Правильно-правильно. Страх перед мервецами навязан нам культурным воспитанием. И, кстати, он нас гм... не украшает.
Цитата Четвертая удивила невероятно: после вхождения в поток от эгрегора начались ужасные боли в грудной области позвоночника. Старалась не концентрироваться на этом, отпустить боль, но...
Боль была на столько сильной, что хотелось изогнуться в кольцо (причем через спину). Продолжалось это состояние несколько минут. Потом болевые ощущения начали двигаться по позвоночнику вверх, остановились в шейном отделе ещё на некоторое время и поднялись к голове. Через пару минут боль прекратилась. Что это было? Может кто-то объяснит?
Эта боль - психосоматического происхождения, она показывает, что ты всегда пропускаешь любую душевную боль через сердце, вынуждая его реагировать на твои неприятности. Например:"...как сердцем чувствовала...
...а сердце-то за него болит, не чужой ведь...
...от этих мысле начинает сердце болеть, как будто его из груди выламывают..."Впрочем, об этом сейчас уже можно говорить в прошедшем времени, потому что ты отпустила эту боль в сердце, поток ее вымыл из тебя через позвоночник-шею-голову.
В общем, я рада, что твоему сердцу теперь меньше будет доставаться от бедовой головушки.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #7   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.07.2009, 16:11
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это из-за того, что один из компонентов потока был встроен в него исключительно ради мышц... Этот компонент помимо того, что стимулирует развитие мышц, еще и улучшает условия для синтеза белка (строительный материал для мускулов) организмом. Что иногда и вызывает чувство голода (если в пище не хватает белков).
У меня за две недели до факультатива дикий жор был неделю, а сейчас отпустило А можно как-то самостоятельно выйти на поток грева, если изза усталости отрубился или проблемы со входом в эгр были?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.07.2009, 16:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А можно как-то самостоятельно выйти на поток грева
Вряд ли получится, даже у специалистов тут результаты нестабильные. Но попробуй, чем черт не шутит, пока Бог спит...
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #9   Сова вне форума
Старый 25.07.2009, 16:17
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ты же написала, что разобралась уже, я думала, что обсуждение успело стать неактуальным.
Да, я так думала. Но поняла, что ошиблась. Спасибки за подсказку.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #10   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.07.2009, 21:02
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стал больше внимания уделять девушкам, которых на улице встречаю, любоваться Сегодня в магазине интересный случай произошел. Любовался я и вдруг внизу подбородка и сверху шеи стало немного чесаться, слегка проступил пот и стал издаваться лёгкий мускусный аромат Поэкспериментировав нашел что вроде как за испускание этого запаха отвечает позиция на коже по центру груди, посередине между анахатой и вишудхой. Очень интересно это всё, буду экспериментировать

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 25.07.2009 в 21:06.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)