Тема: Чемодан Плана
Аватар для Вадим
  post #251   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.11.2020, 13:19
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда то был разговор, что у берегов Абхазии, на дне черного моря есть астральная и ментальная библиотека. Я бываю неподалеку в тех краях. Место меня и моих любит и мы его любит. Там есть волшебство. Хотелось бы познакомиться с той библиотекой. Азбука можно туда сходить на экскурсию? Сводишь, если возможно и не сложно? Чему посвещена та библиотека?

Добавлено через 55 минут
Думаю, на входной билет. Мы можем скинуться. Если все будут не против
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (27.12.2020), Мирддин (15.11.2020), СамкаБукваря (11.12.2020), Смоки (15.11.2020)
Аватар для ----
  post #252   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.12.2020, 19:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Экскурсия в интерактивный могильно-музейный комплекс создателей с последующей возможностью стать ммм... менее зависимым от заветов между первыми людьми, арийцами-прародителями и создателями. какой нить из дней в период 10-12 .12.2021


offtop:
Выход из лабиринта для осознавших себя андроидов-буратин, выражаясь терминами сериала "Мир дикого запада"

Последний раз редактировалось ----; 11.12.2020 в 08:42.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аватар для Водяной
  post #253   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 11.12.2020, 08:33
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Способ энергетической настройки на окружающую местность. Время безразлично.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
vphil (27.12.2020), СамкаБукваря (11.12.2020)
Аватар для Мирддин
  post #254   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.12.2020, 12:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работа с эфиркой на продвинутом уровне.Не раньше второй половины года, сейчас сам разбираюсь.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
vphil (09.01.2021), СамкаБукваря (11.12.2020)
Аватар для ----
  post #255   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.12.2020, 12:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня зреет в голове большая практика связанная с душой... но она пока вызревает. И в ближайший год явно будет не готова... Поэтому в этом году от меня 3 экскурсии:
1. К черному сфинксу на могилки создателей. Я об этом месте писал выше. Дата в ночь с 10 на 11 12.2021
2. В реальность похожую на логос, но с упором на взаимосвязи с людьми. Мм.. ближе к середине февраля.
3. К наследию Исуса, которое он оставил перед своим отбытием. В любое время.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
vphil (27.12.2020), СамкаБукваря (11.12.2020)
Аватар для СамкаБукваря
  post #256   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.12.2020, 15:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркхаин Посмотреть сообщение
Могу найти красивое сильное место/время, попробовать отправиться туда с народом, помогать добраться отстающим.
В реале или ВТО?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (12.12.2020)
Аватар для Господин Минсу
  post #257   Господин Минсу вне форума
Старый 12.12.2020, 11:04
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Предлагаю практику по работе со сновидениями.
Может как-то повысить осознанность в этой области практик?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Господин Минсу за это полезное сообщение:
Водяной (12.12.2020), СамкаБукваря (12.12.2020), Смоки (12.12.2020)
Аватар для Вадим
  post #258   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.12.2020, 00:51
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, было бы не плохо укрепить или\и модернизировать усовершенствовать дубль и тело сновидения. Если, канечно, это возможно на нашем уровне.
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #259   vphil вне форума
Старый 13.12.2020, 08:53
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Кристалл для жизни - Прокачка (запуск) 7 цветов. - Пробежаться по радуге.
Помогает, например, при высокой нагрузке (а также почувствовать много волшебства) ).
Идея состоит в том, чтобы "выделить" заранее энергии всех 7 цветов (чтобы не вырабатывать впопыхах, когда потребуется в течение дня), а потом наблюдать эффекты за день: легче и чудеснее разруливается нагрузка, меньше усталости и защита от депрессивного настроя - когда ощущаешь недостаток какой-то энергии и нет времени выработать (т.е. выше самодостаточность), защита здоровью и быстрее восстановление, реальность становится пластичнее, стратегически хватает энергии на то, на что, казалось, не хватит.
Позволит - лучше ощущать сами 7 цветов и насколько влияют на жизнь. Цвета-то не совсем хаос, а, так понимаю, структурированы своими воспоминаниями и прошлыми проработками. При использовании важно периодически чиститься и балансироваться по Кристаллу из 5 урока, конечно.
Когда: в любое время. Актуальнее, думаю, в конце зимы - начале весны. Также, может, при завершении карантина/удаленки.
Либо провести практику, либо помощь в подобных начинаниях, а потом посмотрим.
2. Экскурсия в астральную библиотеку.
Когда: скорее, во второй половине года.
Т.к. нужно собрать импульсы, связанные с астральной библиотекой, концентрацией знаний для ответственности за.., в пределе, за все), и устроить экскурсию)
3. Собираюсь продолжить работу с материалами форума по мере сил: кажется нужным дальше факультативы в чатике (и что сохранил) за прошлые годы искать, выкладывать; новые темы где-то систематизировать и делаемые систематизации тем для диплома выкладывать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vphil за это полезное сообщение:
Аватар для Вадим
  post #260   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 14.12.2020, 09:01
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
От меня такие предложения. Рассмотрю другие идеи если есть.

Январь с 20 по 28. - Группа крови.
Дорабоать забег кровь. Так и не прошли. Все там написано. Можно на кровь посмотреть через каждую чакральную дверь. как раз 7 дней...

Март с 20 по 28 - "Баланс стихий"

а) работа по кристаллу
б) круг стихий
в) возвращение утраченного себя. Будем искать раскиданные части себя (навыки, умения, ресурсы, состояния и настроения)

Май с 20 по 28 - ретрит " Деньги Деньги Деньги".

1) Чистки, ремонт энергетики по кристалу
2) работа по материалам денежного факультатива.
3) Поделаем денежных божков. Попробуем сделать для себя, близких, семьи, можно и для нашего эгра. коллективного забабахать. Посмотрим как оно получиться. Нужно еще обдумать этот вопрос... Азбука дашь идеи или рекомендации. И вообще можно ли?

Сентябрь с 20 по 28 "Мир в желтых очках".

1) Поработаем с желтым туманом. Поработаем над своим отношением к обществу, другим людям и т.п. Обозначим цели по основным направлениям в общесве людей. Узнаем что мы делаем и не делаем, и что стоило бы поделать в жизни для своего успеха и благополучия.

2) Проведем практику с элементом творческой медитации для усиления намерения жить и развития ресурсов.

с 20 по 28 ноября. Ретрит "Любовь Любовь Любовь."

1) будет задание много силы соберете.
2) Чисткики, накачки и ремонт по кристалу
3) Медитации на энергию любви возьмем у клауса.
4) Работа с психикой и сознанием от блоков.

Зеленый туман и т.п. на 22 год...


Могу сопроводить группы по работе с позвоночником и кристаллом. но нужно обдумывать. придется тогда сдвигать ретриты. Высказывайте мнение.

Готов к переговорам и объединениям, имхо, сильнее и лучше получится. Но не настаиваю. Например, Айвенг хотел провести факультатив по денежной энергии. Могу предложить провести с 20 по 28. Сообща сильнее получиться.
Велена интересовалась стихиями. если есть желание можно добавить свои практики в марте 20 - 28 "баланс стихий".

Если есть интересные идеи могу и сам примкнуть к кому нибудь поучаствовать в той роли какую предложите.

Еще компилирую материалы форума и выкладываю на сайте. И щас в стадии готовлю эл. книгу по основному курсу в нескольких форматах будет для удобства чтения и выбора читателей.

Последний раз редактировалось Вадим; 15.12.2020 в 08:46.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (27.12.2020), Мирддин (14.12.2020), СамкаБукваря (15.12.2020), Элли-фант (16.12.2020)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)