Ответ  
Тема: Чемодан Плана
Аватар для Вадим
  post #271   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.12.2020, 13:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Предлагаю провести курс занятий по замыканию зелёного контура. Занятия 2-3 раза в неделю, начало и конец совместить с недельными практиками Вадима(мы с ним это обсуждали, как вариант, можно попеременно проводить практики по контуру) -- поскольку там уже будет работа с кристаллом и чистки, одно другому поможет. Период проведения март-май. То есть как раз два месяца регулярных занятий для поддержания формы энергетики, чтобы выйти на самоподдержание.
В марте можем почиститься и самостоятельно ремонтироваться. там еще наметели работу с огненым телом оно по тематике подходит для баланса стихий и полезно будет для осознания себя на площадке очень насыщенная программа получиться
А после ретрита самое то имхо. Если что могу помогать т.к. в одиночку больше месяца проводить практики будет тяжеловато. Но, честно говоря пока что нет понимания и опыта что и как делать.. С другой стороны мы тут все друг друга понимаем опыта ни у кого практически нет так что ничего страшного

Цитата Также хотел бы провести практики по активации позвоночника, но, поскольку Вадим их уже упоминал, можно так же чередоваться, или проводить вместе, как вариант.
Я просто предложил. Но не заграбастал. Но там боьшая работа можно и вместе. По опыту активации позвоночник мне на каждый этап было нужно 1 неделя каждодневных практик. Когда делал меньше чем за неделю получался результат не на отлично. Потому лучше отнестись основательно... итого около 15 этапов это 3,75 месяца на активацию.

Как я это вижу. Подобно забегу. Организоваться в группу. Сделать цель, что бы тащила и нагонять поток. Я как раз могу эти задачи взять на себя. И совместно практиковать, двигаясь в общем потоке. Можно будет так же проводить пару раз в неделю сборы для совместной практики по заданию.

Не всем возможно понравиться ног если около 4 месяцев нужно то может тогда в декабре 2021 начнем и плавно войдем таким образом в 2022ю

но возможно есть и иное видение активации спины.

Цитата Да, я предварительно за. Как раз растущая луна будет.
там оказывается 6 этапов. тогда ретрит лучше сделать на 2 недели. 14 дней иначе будет всем тяжело, имхо. В какую лучше сторону сдвинуться с 20 по 34 мая, ой 4 июня? или сделаем с 14 мая по 28 мая? От меня же будут практики и по работе с сознанием, с образами я, субличностями, сходим в шаманское путешествие к внутреннему банкиру, поработаем с денежной энергией, и т.п. скучно не будет. Отработаем "Генерацию замысла"

Добавлено через 23 минуты
Есть еще такой вариант по позвоночнику. Неделю работаем по заданию потом отдыхаем, занимаемся чем то другим. Потом неделю работаем по другому заданию потом снова отдыхаем. Таким образом постепенно в течение 1-1,5 года активируемся. Если такой вариант устраивает то тогда подумаем о графике активаций.

Добавлено через 3 минуты
P.S. Как тренер летом хочу каникулы

Последний раз редактировалось Вадим; 16.12.2020 в 20:30.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (27.12.2020), СамкаБукваря (18.12.2020), Смоки (16.12.2020)
Аватар для БелыйВетер
  post #272   БелыйВетер вне форума
Старый 21.12.2020, 13:14
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, я смотрела практику по огненного телу, там вначале энергиями 4-х стихий надо напитываться.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #273   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 27.12.2020, 13:10
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
От меня в следующем году будет не практика, а методология работы с внутренним миром. Думаю оформить в виде серии статей.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
shasha (28.12.2020), vphil (27.12.2020), Мирари (27.12.2020), Мирддин (27.12.2020)
Аватар для Велена
  post #274   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 27.12.2020, 21:57
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у нас запланирована встреча в реале в 2021?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #275   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.12.2020, 08:55
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
А у нас запланирована встреча в реале в 2021?
Думаешь, корона даст?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #276   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 29.12.2020, 08:13
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мы её спросим?
Если серьёзно, расклад видится мне благоприятным. Можно загадать и пусть обстоятельства сами сложатся. Затык с границами сейчас, но тут не понять на сколько.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
vphil (09.01.2021)
Аватар для СамкаБукваря
  post #277   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.12.2020, 11:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В тренерах у нас: Фил, Норм, Смоки, Велена, Вадим, Водяной, Мирари, Аркхаин, Мирддин.

Будем работать с планом на 2021 до середины января, всех, кто остался в тренерском составе, пристроим к практикам на форуме.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (29.12.2020), Вадим (29.12.2020), Велена (01.01.2021), Водяной (30.12.2020), Мирари (31.12.2020), Мирддин (29.12.2020)
Аватар для Водяной
  post #278   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 07.01.2021, 10:32
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как вариант тренировки. Регулярные, недолгие 10-15 мин встречи в чатике, с тренировкой интуиции, эмпатии, телепатии. Ведущий транслирует остальным картинку с экрана, предмет в руках, мысленный образ. Ведущие меняются, конечно же.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #279   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.01.2021, 13:19
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Как вариант тренировки. Регулярные, недолгие 10-15 мин встречи в чатике, с тренировкой интуиции, эмпатии, телепатии. Ведущий транслирует остальным картинку с экрана, предмет в руках, мысленный образ. Ведущие меняются, конечно же.
Тут не только способность принять картинку, но и послать ее.
Когда Самочка присылала банан ( помните в походе на гору Меру?) или вот в последней практике прислала кристалл- то видно было очень четко и ярко.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (08.01.2021), vphil (08.01.2021), Водяной (08.01.2021)
Аватар для СамкаБукваря
  post #280   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.01.2021, 14:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
кстати, у нас ни разу не было практического создания амулетов - мыж абстрактники, сущ проще сделать или с вероятностями поиграть)) А в такой прикладной области я чувствую пробел. Но вдруг есть какие-нибудь продвинутые техники или то, что не освещалось в главах рассылки. Да и у тебя, Самчег, очевидно есть богатый опыт по теме - вспомнить хотя бы амулет против пули) Может, будет что рассказать хотя бы в формате статьи)
рекомендую технику из ДЭИР

Добавлено через 56 минут
Сначала по тренерам:

Норм. Думаю, что можем тебя освободить от ведения практик, так как ты у нас админ, работы и так хватает. Ну, я буду признательна, если иногда будешь поправлять новичков, если где-то в сообщениях (вопросах, размышлениях) делают ошибки по смыслу практик или не находят ответов.

Фил. Кристалл для жизни (фев-мар), астральная библиотека (2 полугод.) - одобряю.

Вадим. Группа крови (20-28 янв),
Баланс стихий + огненное тело (20-28 мар), Деньги-деньги-деньги (20май-4июн), Мир в жёлтых очках (20-28 сен), Любовь-любовь-любовь (20-28 ноя) - одобряю.

Аркхаин. Астральный курорт, Чистки, Бой с сущностью - одобряю

Водяной. Отвечаешь за встречи в чатике дважды в месяц. Не против? Около 15 минут практика, а потом все, кто хочет, могут задержаться чтобы пообщаться.

Мирари, предлагаю чистки позвоночника совместно с Аркхаином по восьми позициям ФВ.

Мирддин. Работа с эфиркой (2 полуг) - одобряю. Предлагаю добавить несколько экскурсий в подземные лабиринты (минусовые горизонты) - могу подсказать куда и подстраховать по части безопасности.

Смоки, Велена. Идея с пособием мне понравилась. Но тему "Работа с внутренним миром" я считаю несколько... спекулятивной. Чтобы писать хорошо, надо иметь больше опыта и знаний. Рано пока, короче. Есть другая идея: Смоки находит интересные магические направления работы (что понравится - вуду, хоопонопоно, хилерство, шаманизм, ведьмовство... да хоть что), готовит короткое описание традиции, выкладывает, я подбираю позиции ФВ для работы в соответствующем ключе, Веленко ведёт практику, оформляет пособие, зарисовывает схемы с размещением ФВ и графический ключ для настройки. Получается интересный путеводитель по магии. Можно вместе посдвигаться, если постучаться к Водяному в чатик.

Добавлено через 10 минут
Беру на себя: БЕЧ, факультатив по энергетической нагрузке, другие миры, самогенерация, сон наяву, параллельность. Ну, и буду помогать тренерам.

Возражения?.. Предложения?..
Если все не против, то составим точное расписание. Водяной, отпишись, когда хочешь каникулы от практик в чатике.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (10.01.2021), Вадим (10.01.2021), Велена (10.01.2021), Мирари (11.01.2021), Мирддин (10.01.2021), Смоки (10.01.2021)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)