Ответ  
Тема: Тренировка № 7. 20.03.2021 — Баланс стихий + огненное тело.
Аватар для Вадим
  post #31   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.03.2021, 09:36
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У нас Норм у инопланетян. Кто знает может на теневой стороне и общались. Он заглядывал на практику.

Добавлено через 49 секунд
Всем спасибо, за дневную практику! Здорово попрактиковали!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (28.03.2021), БелыйВетер (28.03.2021)
Аватар для Вадим
  post #32   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.03.2021, 14:36
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выложил рецептик зелья в котором используются некоторые стихии придумался пару лет назад на основе практики с Байкала и художественного произведения на тему мифов древней греции.

Лучше делать вечером перед сном. Хорошо помогает если сильно утомились в течение дня или приболели.

https://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=941
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (28.03.2021), БелыйВетер (28.03.2021)
Аватар для Вадим
  post #33   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.03.2021, 17:07
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На всякий случай. Мы работаем с "Той стороной" в этой практике. мое упущение, что я не сказал про одну технику безопасности. Наши тела стали более явленные, а с развитием все больше будут проявлять на той стороне при этом мы ведь не всегда там осознанны. На той стороне бывает всякое разное канечвно все что мы там можем встретить соответствует нашей картине мира, убеждениям и внутренним состояниям и установкам, уровню сознания. Но я рекомендую создайте для себя твердую установку и намерение отказываться от ВСЕХ договоров и предложений на той стороне. Что бы вас никто не мог подловить когда вы не занимаетесь практиками. Договра заключать нужно осозанно и только с правильными людьми, силами и то когда это соответствует данности и необходимости развития души, человеческой сущности, а не движется эгоизмом или гордыней. Мы все люди, развиваемся, учимся, у нас есть разные качества. Короче, улыбайтесь и машите ручкой.

Последний раз редактировалось Вадим; 28.03.2021 в 17:15.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (28.03.2021), Велена (29.03.2021), Смоки (30.03.2021)
Аватар для БелыйВетер
  post #34   БелыйВетер вне форума
Старый 28.03.2021, 18:39
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, я сразу от этого инопланетянина сбежала. Он очень заинтересован был. А что значит "Та сторона"?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо БелыйВетер за это полезное сообщение:
Вадим (28.03.2021)
Аватар для Вадим
  post #35   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.03.2021, 19:09
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про нее есть немного в уроках в 9-ой теме.

Добавлено через 1 минуту
Спецвыпуск 16. И еще там есть в другом уроке.

Добавлено через 3 минуты
Вечерняя практика Прошла! Всем большое прибольшое спасибо!

Тренировка закончена!
Огромное спасибо нашей ведущей, наставнику, учителю Азбуке, спасибо всем нашим учителям и спасибо высшим силам за возможности которые есть!



Добавлено через 13 минут
По ходу практики социум становился все меньше с его тоненькими ниточками по сравнению огромными мировыми потоками и ощущениями свободы

С миром, как и с людьми отношения нужно выстраивать постепенно и поддерживать их он такой же живой. Делайте что то для мира, разговаривайте с ним, дарите позитивные эмоции, свою любовь и он начнет отвечать, учить, показывать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (28.03.2021)
Аватар для БелыйВетер
  post #36   БелыйВетер вне форума
Старый 29.03.2021, 14:00
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Со стихиями была знакома до практики, с ночным солнцем познакомилась только на практике. Удалось почиститься от грязи, от некоторых программ, также отвоевала часть себя у себя. В итоге больше сил, бОльшая энергетическая наполненность. Однозначно беру в свою копилку, буду практиковать самостоятельно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо БелыйВетер за это полезное сообщение:
Вадим (29.03.2021)
Аватар для vphil
  post #37   vphil вне форума
Старый 02.04.2021, 20:59
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, и всем участвовавшим и вдохновлявшим, спасибо большое еще раз за приятную практику!

Похоже, хорошо сочетается с цветами, так что можно сразу пройтись по цветам и стихиям, а потом в связке с циклом сознания, и лучше видно все во взаимосвязи. Судя по схеме горизонтов, что в дипломах разбирали, получалось:
- нижняя часть фиолетового, синий, голубой и чуть ниже - воздух (СХ),
- низ зеленого, желтый и ниже - огонь (СТ),
- оранжевый и немного выше, верх красного - вода (ВТ),
- низ красного и нижние миры - земля (ВХ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vphil за это полезное сообщение:
Вадим (02.04.2021)
Аватар для Вадим
  post #38   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.04.2021, 22:03
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В уроке 8 даны и при работе с огненным телом мы и практикум условно сверху вниз как бы. Воздух - огонь - вода -земля. Азбука где то говорила, что связь с высшими сферами (Творцом) можно получить через любую стихию. Наверное это и есть узнать имя стихии. Придти к особому взаимодействию со стихией.

И каждая стихия и контур это не совсем сознание. Каждой стихии или контуру соответствует свой набор позиций фокуса сознания. Свой набор состояний. Сознание не единственный элемент человеческого существа.

В спецвыпуске 13 Расписано какие стихии хорошо балансируются на какой чакре. По огню балансируются все чакры. Со всеми же 4 стихиями хорошо взаимодействует Анахана только.

Добавлено через 34 минуты
А вот в йоге. Точнее то что я встречал. Стихии называют первоэлементами. И работают с каждой через соответствующие центры. Землю приписывают красной чакре. Воду оранжевой. Огонь желтой. Воздух зеленой. Эфир голубой.

Просто структура многомерная похоже. Вот и неуклыдавается в 2-х или 3-х мерные описания.

Последний раз редактировалось Вадим; 02.04.2021 в 21:38.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (03.04.2021), Смоки (03.04.2021)
Аватар для vphil
  post #39   vphil вне форума
Старый 03.04.2021, 08:36
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У нас все практики связаны с зелёным контуром, так как с ощущениями - а не думанием, к примеру, или дыханием (хотя в практиках с цветами предлагал реальные воспоминания взаимодействий каждого цвета использовать, это уже не совсем ощущения, кажется, немного связывает с перепросмотром, вспоминается все-таки ссылка). Про другие контуры и балансирование их по стихиям для начала мысль расписать-осмыслить (pамечал, что когда пытаешься добиться целостности на другом контуре, например, в области ума, классификаций, целостность может получаться не совсем несбалансированной, не совсем удачно отражает мир, выпирая некоторые аспекты, когда посмотрмшь от ощущений; или просто закончить целостность не хватает времени из-за несбалансированности).

По 13-му спецвыпуску:
Фиолетовый, голубой контуры - несбалансированы по земле(ВХ), до земли, реалистичности, действительно, далеко с высоты смыслов и вер, реальное воплощение, как что получится в жизни, тут отложено "на следующий этап". Голубой, творчество и общение, можно что-то создавать работающее, но оно должно пройти через другие цвета, "опытную опробацию", через мир пропустить, чтобы понять, что это действительно будет использоваться, а в общении тоже легко нафантазировать. [В первом приближении, видимо, нужно добавить аналог ВХ, влаги и холода, "осени" этого контура.]
Синий контур - несбалансирован по воздуху(СХ) , умозаключения, "фундаментальные теоретические построения", жесткие программы и убеждения - представляются железобетонными, воздушности и гибкости бывает маловато, так понимаю.
Замкнутый, целостный зелёный контур, цикл сознания, видимо, позволит, лучше увидеть циклы целостных других контуров, нужных для зеленого контура.
Жёлтый контур - земля(ВХ) , часто воздух(СХ) . При приложении воли всегда есть опасность нереалистичности действий, что примешь решения не такие, какие практически окажется эффективными. Воздушности, мечты в этом практическом контуре тоже может не хватать [и чтобы все решить на холодную голову СХ, а не под эмоциями]
Оранжевый, красный контуры [самые несбалансированные, потому о балансировании красного немного сказано - нехватка воздуха (СХ), воды (ВТ), для красного и часто для оранжевого нехватка земли (СТ), много только "весенней" огненной, "подьемной" стихии, при страхах и страсти много мотивации, а взвешенно картину увидеть из страха, скажем, сложно, только поменяв отношение к страху и понимая его смысл, и роль в жизни, по опыту, и непроизвольными нахлынувшими эмоциями управляя, как и для страсти, судя по всему, только кто-то более реалистичен и земной при этом.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #40   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.04.2021, 11:02
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата У нас все практики связаны с зелёным контуром, так как с ощущениями - а не думанием,
Ощущения это оранжевая. Зеленый - чувства и ментальность. На малом пути основное внимание уделяется сознанию. Азбука нас учила в первую очередь раньше правильно думать. И сейчас тоже. Хотя каждый контур это думание в разном ракурсе.

Цитата хотя в практиках с цветами предлагал реальные воспоминания взаимодействий каждого цвета использовать, это уже не совсем ощущения, кажется, немного связывает с перепросмотром, вспоминается все-таки ссылка).
Память это память. Из памяти можно взять все что нужно. Нужны ощущения бери ощущения. Нужны состояния бери состояния. Нужны мысли бери мысли. и т.п.

Касаемо практики с цветами. С вертикалями - меня они интересовали. Потому что цветом можно обозначить все что угодно. Мне на твоей практике показали высшие силы интересную мне вещь. У меня связался пазлик. Я немного об этом упоминал ранее в теме форума относящейся к кристаллу. Осенью будет практика "мир в желтых очках". Я там покажу то что показали мне. Очень похоже на то что показал ты, но самую малость по другому. Не стал говорить,что то бы не сбивать, не мешать т.к. практику вести не всегда просто. И самому обдумать нужно. Как я понял по такому принципу можно активировать вертикаль. Так можно работать и с любой другой основополагающей энергией, например, любовью. Хочу такой способ использовать в дальнейшем. Спасибо, что помог притянуть хорошую идею.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (03.04.2021)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)