Ответ  
Тема: Гадание в забавном ракурсе
Аватар для Ма́лiй
  post #41   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.09.2008, 13:09
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Один из древних санскритов называется деванагари. Изучался в горном храмовом комплексе используя танцы храмовниц для медитаций и постижения смыслов. На современном русском будет звучать как ДеваНаГоре Кроме того связи между санскритом и друвнерусским проглядываются очень чётко. Большинство мотивов их санскрита можно найти и в ведах.Учитывая что языки относятся к одной и той же языковой группе логично предположить что чем древнее версия - тем ближе она к первоистокам.
Ответить с цитированием
Аватар для Нэко
  post #42   Нэко вне форума
Старый 02.04.2009, 04:04
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОБО МНЕ: Проигрывать никто не любит, в том числе и я сам…(гхем!) О ЖИЗНИ: В Мире существует немало способов получать удовольствие от каких-то совместных занятий...(эт мне понравилось :-) О ЛЮБВИ: Никто не умирает слишком рано, все умирают вовремя (!?!) О БУДУЩЕМ: Могущество, которым мы с тобой обладаем, – не драгоценный камень, который можно спрятать в тайнике и быть уверенным, что твое достояние останется при тебе до конца жизни (ОООооо!!!!) О ДРУЗЬЯХ: Магу нельзя быть ни счастливым, ни несчастным. И то и другое ослепляет и опустошает (тематично, однако!) О ВРАГАХ: Ты больше никогда не шел в ту сторону, куда идут все люди. Ты свернул (согласна на все 1000!!!!)

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #43   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 14.08.2009, 18:18
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смех
ОБО МНЕ: Люди иногда очень сильно меняются, а уж маги и подавно! О ЖИЗНИ: Жизнь должна быть непредсказуемой. О ЛЮБВИ: Скрывать свои чувства – пустое дело, лучше их просто не иметь. О БУДУЩЕМ: А жизнь – не чрезмерная цена за возможность как следует попрактиковаться? – Это нормальная цена. Обычная. О ДРУЗЬЯХ: Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе… О ВРАГАХ: Ты ведь тоже до сих пор веришь в доброго дядю, Макс? – Уже не верю. С тех пор, как мне самому довелось побыть таким “добрым дядей”, в которого все верят… Я знаю цену человеческой надежде. ПРО ОТНОШЕНИЯ: Самое простое решение – не всегда самое верное!
Иногда надо рисковать. Особенно в тех случаях, когда уверен, что хуже уже не будет…О МАГИИ: Такое никогда не слишком поздно. Такие вещи всегда случаются вовремя или вообще не случаются.мда, гадание озадачивает как и год назад.:grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #44   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.08.2009, 12:16
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как мииило))ОБО МНЕ: Сердце Мира дарит могущество всем, а его обратная сторона – каждому… О ЖИЗНИ: Чего леди Сотофа точно делать не станет, так это кого-то утешать: сама мысль об этом вызывает у нее глубокое отвращение… О ЛЮБВИ: Надежда – глупое чувство. О БУДУЩЕМ: Все имеет значение. Вернее, на самом-то деле ничего не имеет значения… О ДРУЗЬЯХ: “Все знают ” – самый беспомощный аргумент, который я когда-либо слышал… О ВРАГАХ: Людям свойственно несовершенство, знаешь ли… ПРО ОТНОШЕНИЯ: Есть вещи, которые просто не могут принадлежать никому, кроме тебя.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #45   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 19.03.2010, 18:09
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОБО МНЕ: Способность удивляться по пустякам так переполняет жизнь, что можно позволить себе не желать ничего иного…О ЖИЗНИ: …настоящую жизнь, раскрашенную, как мне до сих пор представлялось, в полутона, а не расчерченную на яркие полосы основных цветов спектра. О ЛЮБВИ: …получить удовольствие от маленькой мести – это гораздо разумнее, чем затаить обиду. О БУДУЩЕМ:Ни у кого нет реальных представлений о собственных возможностях, это свойственно людям вообще и магам в частности… О ДРУЗЬЯХ: Не рисковать – это всегда лучше. Но мы все равно рискнем… О ВРАГАХ: “Собственная шкура” вообще такая странная штука, находиться в которой нравится находиться очень немногим счастливчикам. А вот в чужой шкуре всегда есть что-то притягательное. ПРО ОТНОШЕНИЯ: Всякий раз нас выбрасывает на иной берег, мы начинаем с какого-то другого начала…
offtop:
про любовь, жесть получилась
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #46  
Старый 19.03.2010, 21:05
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОБО МНЕ: Иногда прошлое тает, как следы на снегу. Этих смешных ребят, встретившихся в Квартале Свиданий, уже давно нет, так что судьба собьется с ног, разыскивая ихО ЖИЗНИ: Можно попробовать вовсе не умирать - а вдруг получитьсяО ЛЮБВИ: Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствиеО БУДУЩЕМ: Наваждения бывают так похожи на воспоминания и наоборотО ДРУЗЬЯХ: Мне даже понравилось существо, в которое ты превратился. Оно оказалось грубым, немилосердным и веселым – насколько такие существа вообще могут быть веселыми. По-моему, это твои лучшие качества!О ВРАГАХ: Мое могущество потихоньку начинает кружить мне голову… ПРО ОТНОШЕНИЯ: Чрезмерное восхищение, насколько мне было известно, редко способствует возникновению настоящей близости…
забавно
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #47  
Старый 19.03.2010, 21:22
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОБО МНЕ:Не дразни Вечность своей милой улыбкой!
О ЖИЗНИ: Люди – не то, чем они кажутся. О ЛЮБВИ: Темная Сторона – она такая, какой мы хотим ее увидеть. На самом деле у каждого из нас в каком-то смысле своя Темная Сторона… О БУДУЩЕМ:Тому, кому жизнь стала казаться сном, следует ждать или смерти, или перемен. Что, в сущности, одно и то же… О ДРУЗЬЯХ: Собственный опыт – не худший способ получать достоверную информацию. О ВРАГАХ: Леди Теххи быстро становится отражением своего собеседника. Самая сокрушительная разновидность обаяния… ПРО ОТНОШЕНИЯ: Люди, с которыми все правильно. Не “хорошо” и не “плохо”, а правильно.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)