Ответ  
Тема: Гадание в забавном ракурсе
Аватар для Оксана
  post #21   Оксана вне форума
Старый 05.09.2008, 09:12
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Угу, тапа таких - столько-то, а вот таких - столько-то. Эти в + , а эти в -. Хи-хи. А по существу: мысли-то не мои были, смысл гадания?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #22   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 07.09.2008, 15:24
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Угу, тапа таких - столько-то, а вот таких - столько-то. Эти в + , а эти в -. Хи-хи. А по существу: мысли-то не мои были, смысл гадания?
Люди разные)смысл был в том что мне понравилось,
я поделился
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #23   Оксана вне форума
Старый 08.09.2008, 08:19
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, типичная мужская логика.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #24   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.09.2008, 10:13
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость мимино
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Блин, типичная мужская логика.
даж не могу сказать что твоя логика женская - требовать результативности гадания.причем если бы просила объяснить свое гадание - еще бы под женскую попала, а свести неполный набор гадательных ответов в общую сумму - это какой то статистический прикол, а не магический.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #25   Оксана вне форума
Старый 08.09.2008, 10:25
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну как тебе сказать. были произведены действия (типа нажатие кнопочки). Что-то выдало нам фразы. Мы загрузились. Причем все вместе. Отсюда вопрос: для чего?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #26   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.09.2008, 10:37
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смущение
Оксан как я заметил куча народу кнопочки не нажимает если не хочет.вопросы интересные жизненно важные, если случай гадания не подсказывает проблемную или направленную мысль, то гадание не работает. а если подсказало мысль то каждый может ее подумать...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #27   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.09.2008, 15:28
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дура и Дурак это Звания.
Дословно слово Дура переводится как Действующая Умом Ра. Т.е. - полностью работающая через Божественное сознание, а не своё. Дурак это тот, кто К своему Уму, присоединяет Ум Ра (Бога) и Действует с ним совместно. Только истинный ДуРАк мог спокойно разъезжать на печи и договариваться со щуками. НО в этой паре Дура все-таки звание почетней, потому что оно практически пожизненное, причем на всех уровнях и планах... Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Так что это действителньо звание и нам его всем еще необходимо заслужить. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Слово Дура, означало человека, который имел несколько форм восприятия окружающей действительности. В отличии от других людей, такой человек использовал иную, многоструктурную форму логического и алогического построения Образа. А так как людей пугает неизвестное, пусть это даже форма восприятия, они старались держаться от людей мыслящих иными Образами подальше.
Поэтому, старые фразы: "Ну вы батенька и Дура", или "Ну вы матушка и Дура", определяли людей с иной формой восприятия, как особую касту, с которой общались только в случае крайней необходимости.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 08.09.2008 в 15:40.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #28  
Старый 08.09.2008, 16:57
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Дура и Дурак это Звания.
Дословно слово Дура переводится как Действующая Умом Ра. Т.е. - полностью работающая через Божественное сознание, а не своё. Дурак это тот, кто К своему Уму, присоединяет Ум Ра (Бога) и Действует с ним совместно.
Хех, притянуто за уши а-ля Задорнов =)
Цитата НО в этой паре Дура все-таки звание почетней, потому что оно практически пожизненное, причем на всех уровнях и планах... Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Хехе, забавно =)По теме... Я сразу понял, что это не гадание в классическом смысле, и не тест. А автоматическая фишка типа "во всем видь урок". На сайт выкладывать не стал, ибо ответы выбранные из списка псевдослучайным образом, ничего никому обо мне не скажут. Хотя некоторые варианты были интересными лично для меня. За это спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #29   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 08.09.2008, 18:23
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хи-хи .... ОБО МНЕ: Меня всегда поражало, как мало людей живут “по-настоящему”… О ЖИЗНИ: Есть разные потери. Ты ведь отлично понял меня, сэр Вершитель? Я не ошибся? О ЛЮБВИ: Все тайны Вселенной разденутся догола и лягут к нашим ногам… О БУДУЩЕМ:
Мне с детства хотелось стать легендой, причем именно живой… О ДРУЗЬЯХ: Есть сражения, которые ни в коем случае нельзя проигрывать, хотя проиграть было бы так легко, так сладко… О ВРАГАХ: Я бы постарался вообще не быть уверенным – ни в чем… ПРО ОТНОШЕНИЯ: Надежда – глупое чувство. Хм ...

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Айелли
  post #30   Айелли вне форума
Старый 08.09.2008, 18:28
Айелли
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОБО МНЕ: Самый безумный вымысел в любой момент может оказаться единственной реальностью, оставшейся в твоем распоряжении… О ЖИЗНИ: Сила требуется для того, чтобы летать по-настоящему, а не наслаждаться иллюзиями на сей счет… О ЛЮБВИ: Слова иногда убивают силу… О БУДУЩЕМ: По-настоящему мудрым людям обычно недостает одержимости… О ДРУЗЬЯХ: Слишком много меда отбивает аппетит… О ВРАГАХ: Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение… ПРО ОТНОШЕНИЯ: Никаких тайн вообще не существует. Другое дело, что есть вещи, о которых люди ничего не знают… и есть вещи, о которых немногие посвященные почему-то не хотят рассказывать остальным…
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)