Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #41   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.01.2013, 11:35
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Смоки, это во сне сперва ты была парнем, потом девушкой, так ?
да не... вроде я играла парня по сценарию.... а была девицей.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #42   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 01.02.2013, 12:03
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне приснилось два волка. они висели под потолком, то ли в паутине толи как-то еще связаные. мне захотелось чтобы они освободились. один затрепыхался и вывернулся. шлёпнулся на пол. я в это время претворялся мёртвым - страшно же, вдруг он щас меня сожрёт. второй волк тоже освободился и они убегают, пробегая мимо меня. один из них ощутимо тыкается мордой мне в лицо, но не лижет, а просто уходит
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #43   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.02.2013, 12:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тыкание мордой - это вроде по животному признание дружбы. Так что считай, он тебе спасибо сказал
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #44   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 01.02.2013, 12:16
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да, я тоже так подумал
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #45   Волк вне форума
Старый 03.02.2013, 14:02
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пока не забыл напишу.
Всё это происходит у меня дома. Мужик гнался, правда с ребенком на руках, он подбежал к кровати и ребенок исчез. В этот момент я проснулся, открыл глаза и подумал, почему ребенок исчез ? что за бред во сне.. закрыл глаза, моментально вернулся в сон и он откатился немного назад, теперь этот мужик спокойно положил ребенка на кровать и побежал дальше за мной. Закрываю железную зелёную дверь на засов и иду в темноте по коллектору. Просыпаюсь.
Там где находилась железная дверь во сне, в детстве верил, что именно там находится портал.

Иду до конца.

Последний раз редактировалось Волк; 03.02.2013 в 15:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #46   Волк вне форума
Старый 04.02.2013, 13:46
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вспомнил вот недавно. Стою на холме, а внизу положительный персонаж у воды стоит, рядом с лодкой и в демонят пытается попасть огненными шарами. Они на воде стоят. Ну я дядьке, что у лодки стоял решил помочь в этом. Смотрю на руки, появляется "фаербол" и кидаю в них, через воду не до летает, а демонята сами кидаются такими же, пришлось уворачиваться. Потом появляется эмм.. вылитая снежная королева, я подхожу к ней и у меня из рук проявляется холодный поток воздуха, который заморозил её. ОС это или нет не знаю, но что помню рассказал.

Иду до конца.

Последний раз редактировалось Волк; 04.02.2013 в 13:48.
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #47   Волк вне форума
Старый 05.02.2013, 11:53
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Помню только "мистическое" появившееся пятно на стене, подумал это призрак оставил и ник "Элли-Фант" увидел две фигуры больших слонов; розовый и обычный.

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #48   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.02.2013, 12:24
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вчера все искала персонаж второй для практики. потом додумалась Василису Премудрую вырастить из Прекрасной...., вместо Бабы -Яги..... но окончательно не решила, оставила на утро.....может и Бабу-Ягу прихватизировать внутрь......и пошла спать, снится, что я на теплоходе таком старинном или уже старом.... карочь не совсем он крепкий.. и вот он решил тонуть. видно как на палубе проступает вода. я ухожу внутрь, чтобы собрать вещи.... и тут он ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ.... так жутко.. типа - вот и каюк наступил.......он вращается. а я стараюсь к окну поближе подгрести, чтоб выплыть если чо... но он перевернувшись остается на плаву. хотя и стремно - может утонуть...воды по пояс..... вот я ищу вещи, они в разных местах... все так запутано..... и понимаю. что найдя паспорт -( опять этот паспорт) остальное искать не обязательно. еще и чужие документы нахожу, собранная такая сумка со всем важным. но не беру ее. типа - все основное уже есть, ничего лишнего не надо брать, лишнее в прок не пойдет. надо свое главное вынести......( хотя мысль о кошельке с евриками - оченно волнует..мол как-бы все таки выловить его)
Проснувшись поняла. что оставить Василису главным персонажем - правильное решение. ничего лишнего... чужого уже не надо. свое надо вырастить...

Последний раз редактировалось Смоки; 05.02.2013 в 12:27.
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #49   Волк вне форума
Старый 06.02.2013, 10:53
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Весь сон рассказывать бред бредом, поэтому скажу самую важную часть сегодняшнего сна.
Лежу на диване, на улице зимняя сказка, как и в реале день назад и тут подъезжает много пожарных машин, я вскакиваю, смотрю в окно, соседний высокий дом горит (в реале на том месте дома нет), наблюдаю как бы боковым зрением и тут вижу, занавеска загорелась и мой балкон, резко ощущаю жар под ногами, ноги в огне. Чувствую что здесь что-то не так и пора уже просыпаться, говорю об этом родителям.
- Хватит бред нести, ты не спишь,а горишь! - кричат они. Но я всё равно не верю, тушу огонь на себе и не могу проснуться.. Пытаюсь вспомнить, что нужно сделать, чтобы оказаться в ОС за гранью сна и быть где угодно, однако осознаться не получается, уже не понимаю, сплю или нет, но проснуться никак не выходит, что-то сильно держит. Какое-то время спустя открыл глаза.
Есть версии, что это могло быть ?

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #50   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 09.02.2013, 23:04
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера вечером закончил практику 11 Факультатива, "помолился" и лег спать... Заснул...

И началось....

Я увидел мультик, реальное Аниме, где я был Чубурашкой самураем в главной роли. Многосерийный мультфильм (около 15 серий по ощущениям) я боролся со злодеями. В конце я приобрел "истинную силу"(максимальный абгрейд силы главного героя) оказавшись перед высоченным небоскребом я превратился в дракона и взлетел на крышу. На крыше я вернул облик Чебурашки.Там был вулкан, на его вершине был злодей и я его победил в битве. Победив, я разбежался и прыгнул с небоскреба. Приземлившись я Очутился на Маломясницкой Улице г. Харькова по среди проезжей части - голый и с двумя огромными светло-коричневыми крыльями. Улица идет под хорошим наклоном. Я разбежался и прыгнул в верх - по чувствуя крылья я взмахнул ими и полетел. я летал над Городом среди бела дня и кричал людям приблизительно такие слова: "Люди побойтесь Бога. Среди вас теперь есть ангелы. Будьте более милосердны, любите жизнь и себя самих. Побойтесь Бога - хватит калечить и себя и матушку землю!" Практически с цитировал. Половина людей меня видела, а другая смотрела и не видела. Два мужика стояли на мосту, один тыкал в меня пальцем, а второй всматривался в небо и мотал отрицательно головой.
Город был настолько натурален: Середина лета - полдень, все новые постройки, все отлично детализировано, вещи отвечали своим физическим свойствам - я и забыл, что это сон.
Я прилетел в свой двор, потом на стадион к своей школе где тренировался летат с крыльями и чувствовать их как свои уши или руки, помню мысль пролетела в голове: "Они теперь навсегда со мной, я счастлив что не теряю возможности чувствовать полет хоть здесь."
Скоро пришли мои товарищи и кот. Когда кот стал себя вести как человек, (только ничего не говорит)я вспомнил - я во сне! и кот так похож поведением на человека, что я от радости так расхохотался что проснулся. Мама стояла в дверях моей комнаты и смотрела на меня: "Чего ты ржещь как лошадь, на всю квартиру, вставай - я есть приготовила!"

Эти крылья с игры?? Можно сказать, что мне наконец-то приснились те самые крылья??

А первая часть сна, это за меня дух работу доделал с 11 факультатива??

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 09.02.2013 в 23:18.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Наруто Узумаки за это полезное сообщение:
Волк (10.02.2013), Смоки (10.02.2013), Элли-фант (10.02.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)