Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Элли-фант
  post #51   Элли-фант вне форума
Старый 10.02.2013, 15:02
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне присниля нехороший сон.
Приснилась цыганка, которой я дала 100р. для чего-то, но она использовала их как оплату за гадание, кот. никто не просил и сказала, что скоро мне не надо будет все делать в страшной спешке.

И там еще платье было черное с белым, кот. я когда-то у нее купила, тоже во сне
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #52   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.02.2013, 16:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а чем плох этот сон? может я чего-то не понимаю?
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #53   Волк вне форума
Старый 11.02.2013, 11:22
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну вот не знаю как оно назвать Осознанный сон, не осознанный ? Но весьма интересный получился)

0:00-10:00

Коллекторы


Снилось, что я нахожусь у дома с обратной стороны. За мной бегут, я нахожу в доме решётку и снова открываю зелёную железную дверь, проскальзываю внутрь и горизонтально лечу по коллектору, вижу повсюду трубы, но внутри кромешная тьма. Странное ощущение меня настигло внутри, будто оказался в подземном мире...
Просыпаюсь в 10, завтракаю, ложусь спать.
Уж очень хотелось вернуться туда, в тот момент, когда я нашёл решётку. В момент засыпания вспомнился фильм "Эффект бабочки" и подумал про себя:
- Вот сейчас будет забавно если сработает. Вернусь и узнаю что за тоннель я нашёл. Но как-то не получилось и забил на эту идею.

10:00-13:00
Путешествие во времени


Но вдруг оказываюсь за домом. То есть есть! Координаты угадал. Только сон совсем другой и вроде бы не осознанный, потому что предыдущий во сне не помнил. Неподалёку я нашёл какой-то артефакт, который перемещает во времени, но на том же самом месте - ну прямо точно "эффект бабочки" и подумал о Японии.
открываю глаза, вроде 80-е годы. дома все чёрные, мрачные, старые, бедные.. везде стоят палатки.
- судя по всему рынок! - догадался я.
и куча японцев, отхожу от них и вижу своего лучшего друга, он стоит с родителями и своей младшей сестрой (в реале сестре уже 15 лет, во сне 5 лет от силы), кричу ему, я так обрадовался, его отец поворачивается ко мне и говорит:
- Он не понимает по-русски, знает только английский.
И тут я понял одно... Сработало. Друг ещё не знал меня и родители его меня похоже тоже не знали. Скачок во времени удался, немного жаль было, что друг не знал меня ещё тогда. Но самое поразительное это то что в 80-ы годы он ещё не родился!
На том сон и кончился.

Иду до конца.

Последний раз редактировалось Волк; 11.02.2013 в 14:29.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Волк за это полезное сообщение:
Аватар для Волк
  post #54   Волк вне форума
Старый 15.02.2013, 16:52
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера снились настоящие смерчи. Сперва было солнце, потом метель и тут началось...
ничего не видно перед глазами и затягивает в небольшие, но мощнейшие смерчи, интересно было, наблюдать, но я не успел даже среагировать с места стихийного бедствия и бегал по кругу, чтобы не засосало внутрь))
В реальности: А сегодня над "Челябой" метеорит пролетел, надеюсь завтра мы не увидим смерчей..

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #55   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.02.2013, 10:07
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Второй раз подряд во сне снится, что я вынимаю занозу из пальца.
Причем с сюжетом сна это никак не связано. просто вдруг обращаю внимание , близко вижу палец и занозу.... и вытаскиваю ее. даже одинакого размера занозы.

Кто знает. что это? эмоциональная заноза или физическая?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #56   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.02.2013, 10:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, я бы посоветовал потестить энергетику в указанной области на пробои и заразу какую-т.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (19.02.2013)
Аватар для Волк
  post #57   Волк вне форума
Старый 20.02.2013, 13:37
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снились сегодня буратины. Стоим в комнате, нас 4-5 человек - кажется там была Дара, Ягуар и может быть Смоки, из них отчётливо помню только Гностика. Помню я сказал - "Ну наконец-то встретились". Мы обсуждали тему "Сила молитвы". Кто-то говорил, что читает мантру "Ваджрасаттвы" Гностик добавил:
- Я пойду читать молитву "Отче наш". На этом сон вроде и закончился.


Иду до конца.

Последний раз редактировалось Волк; 20.02.2013 в 13:50.
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #58   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 27.02.2013, 14:07
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилась схема изготовления какого-то очень сложного энергокристалла :-S с подробностями вроде планов, типов энергий, и ещё кучей каких-то мелочей. Но... Как обычно, проснувшись все числа и буквы позабывал
P.s. Подарок на день рождения? )))
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #59   Волк вне форума
Старый 27.02.2013, 15:01
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снится какая-то комната, где много людей, и тут в реальности будильник звонит, выключаю его, стараюсь вспомнить о "месте", меня вырубает, начинаю храпеть, снится как сперва сижу в этой комнате и там храплю, потом перебираюсь на кровать, снова храп, в этот момент сознание куда-то уносит из тела, остановил храп, подумал, наяву храплю или во сне? - опять начинаю сие действо и снова уносит сознание из тела, выглядело просто угарно
Вроде как храпел наяву, во сне, потом ещё и во сне во второй сон уносило.

Самка, ты знаешь что это такое?

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #60   Волк вне форума
Старый 11.03.2013, 13:10
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Почему я шла на убийство сознательно? Я шла уничтожать этот враждебный клан с помощью своей магии. И меня не трогала совесть и морально-этические проблемы. Почему в моём сне было то, что противоречит моим морально-этическим убеждениям?
Lumi, потому что сны - подсознательное действо - движение, я так думаю.
Также возможно ты попала в те миры, где обитала раньше (прошлые жизни, прошлые воплощения).

Иду до конца.

Последний раз редактировалось Волк; 11.03.2013 в 13:13.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)