Ответ  
Тема: Элли-фант
Аватар для СамкаБукваря
  post #71   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.11.2016, 06:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты на правильном пути, Элли! Молодец.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Элли-фант (21.11.2016)
Аватар для Элли-фант
  post #72   Элли-фант вне форума
Старый 21.01.2017, 20:45
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Промежуточный отчет.
Я задала себе вопрос - почему вместо того, чтоб лечь спать вовремя, потому что наутро мне нужны были бодрые мозги и энергия, я преспокойненько досматривала интересныый фильм. Выяснилось, что руководящую роль для меня играет маленький, до чертиков запуганный ребенок, почти на гране паники. Сначала мы преодолеваем страх, потом действуем. Предполагалась, что по той дороге, которую предлагала мама, с указателями и знаками, такой персонаж и мог выжить, получая плюшки за свое соблюдение правил, но вряд ли большие и по-моему это, вообще, иллюзия. К тому же, ребенок боится взрослеть, боясь потерять родственные связи при своем утверждении характера и защите прав, и прочего, сопутствующего взрослению.
Теперь, я каждый день расказываю себе как хорошо взрослеть, обретать силу, которая дает новые перспективы в иполнении желаний и мечт, и возможность перенести трудности без лишней паники. Рассказываю, что у меня есть определенные умения, навыки и терпение, на которые можно опереться.
Я бы сказала, что отзыв потихоньку появляется.

Про виделку. Теперь я как на лифте катаюсь по своим восходящему и нисходящему (пока непонятно в виде кого или чего) - несколько раз.. Раасматриваю чакры. Они похожи на цветы размером в несколько метров. Душ и ремонтные мероприятия не помешают. Красная чакра как завядший цветок, правда беспокойства это не вызывает, ежели что - она встряхнется.
Гораздо хуже оранжевая чакра - она раздута, желтого цвета и оранжевая только в основании цветка. Раздута она потому что ей постоянно нужен приток внешних энергий (шоколад, конфеты, новые впечатления и фильмы в т.ч.) для внутренней гармонизации тела, как-бы сам организм не справляется. А без этой гармонии невозможно эффективно действовать, энергия , которая должна пойти на действия будет уходить на попытки достижения хоть какой-то гармонии. - хорошего или нормального настроения.
Может это от недовольства собой - не знаю.Мне всегда хочется большего, а то что есть я не ценю или не замечаю. Вопрос открыт.
Попробовала завбраться в синюю чакру - накрывает волной, смещает, но непонятно.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #73   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.01.2017, 05:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо, Элли.

К твоему сведению:
Самая распространённая причина ослабленности красной чакры - это проблемы с родителями. При этом мы компенсируем недостаток энергии с помощью соседней чакры - оранжевой. И вынуждены копить эмоции как капитал, стабилизационный фонд.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Элли-фант (23.01.2017)
Аватар для Элли-фант
  post #74   Элли-фант вне форума
Старый 18.03.2018, 17:33
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думаю, что пора продолжить в Лабаратории..
Сейчас я уткнулась в проблему, в которую в рзных видах утыкалась не раз.

Главную руководящую роль у меня играет образ никчемной, неумелой и т,д,
Он не дает встроится новым умениям, достижениям, идеям и т.д. Я что-то делаю, осваиваю, но эти умения существуют отдельно от меня. Я не пользуюсь или мало пользуюсь своими ресурсами, а постоянно ищу новые. Это касается и матеральных и умственных ресурсов. Понятно, что всегда надо менять горизонты, но если поскрести по сусекам...И все это не вписывается в концепцию неумехи, поэтому отторгается или ломается, или делается не так как надо.

Образ сидит цепко, демонстрации успехов не помогают - не хочет меняться. Прада, вчера, когда я писала про ЧСВ, меня осенило, что надо снять запрет на перемену образа. Не знаю, в том ли направлении я двигаюся. Мне кажется, вопрос сложнее. Как бы нет уверенности

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)