Ответ  
Тема: Лисья нора
Аватар для Наглый Лис
  post #11   Наглый Лис вне форума
Старый 11.09.2016, 15:14
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Думаю многим просто нечего ответить.
Эх... а как же Хаос, Норм, Амен, Самка?

Цитата от тебя подробности и узнала собстно
Если это всё реальности, а не фантазия моего сознания дабы обосновать что-то, то я рад принести немного пользы)


offtop:

Цитата Потому шо общаться надо с волнением в голосе, придыханием
А ты с выражением читай сообщения, тут тебе преклонения местами))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Норм
  post #12   Норм вне форума
Старый 11.09.2016, 19:50
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Эх... а как же Хаос, Норм, Амен, Самка?
У меня нет настроения болтать покамест. Остальные медленные розовые слоупоки, так уж повелось, а Амена вообще как-то раз по башке погладили от великой благодарности, за мудрость неподъемную, подозреваю, как и особо прытких.
У других свои причины и осторожность. Последним же просто так же интересно, как и тебе.

Так чта терпение, терпение, друже...
На вопросы в пустоту, без конкретного адресата всегда отвечают с завидной "ленцой".
Вполне вероятно, что тебе уже открылись ответы, но может просто банально не хватать энергии, чтобы сформулировать их для себя и нужен кто-то ещё для этого, а подобная благотворительность это палка такая.. ну такая *махнул рукой*)) не парься кароч.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #13   Наглый Лис вне форума
Старый 11.09.2016, 20:18
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вполне вероятно, что тебе уже открылись ответы
Ну как сказать... Жизнь научила сомневаться... По этому всегда надо какое-то сравнение, отделить зёрна от плевел и зафиксировать как опыт, а ошибки проанализировать и так сказать выполнить калибровку на основе воспоминаний..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Amen
  post #14   Amen вне форума
Старый 12.09.2016, 15:17
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не чувствую себя должным отвечать на вопросы по Практикам, которые я не провожу.
Тут я гость, хочу - шучу... хочу молчу))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Amen за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Норм
  post #15   Норм вне форума
Старый 12.09.2016, 16:02
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Можно ли точно сказать в каких телам мы там были, раз сознание могло быстро переключаться между тем телом и физическим?
Преимущественно астральное.
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Правильно ли я описал картину тоннеля, нашего облика и того как происходило перемещение?
Твое восприятие уловило суть и двигалось в общем потоке, так что всё было вполне успешно. Что касается точности, то процентов 10-15.
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Что это за первый перевалочный пункт был? И что за следующий переход был?
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Ну, а это место имеет название и описание?
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Так какой правильный путь был? На другую сторону обрыва или всё же где-то на дне?
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
А это что за место? Мы всё в тех же телах были или как тут работает?
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
А это что за место? Мы всё в тех же телах были или как тут работает?
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Так когда были призваны драконы? Есть момент путешествия, который я упустил или когда? Где?
Всё это путешествие было чередой вертикальных и горизонтальных сдвигов. Это как следовать по точкам на карте. Это ты уловил. Путь был непростой, поэтому вас вели.
Вообще можно сказать, что ты всю дорогу смотрел немного не туда. Куда надо было смотреть? На себя родимого и на то, что происходило внутри. С другой стороны ты запомнил маршрут (более менее), так что можешь попробовать повторить его самостоятельно, коли хватит сил.

Обычно выделение столько количества внимания на запоминание маршрута и уж тем более его чрезмерное переживание довольно излишне. Можно просто дать команду и выделить некоторое количество ресурсов внимания на его запоминание и уже потом по якорю восстановить, при необходимости, или же опять таки потом просто восстановить ход перемещения фокуса сознания.

Непосредственное же участие и большую часть ресурсов лучше всё-таки уделять именно практике.

Хорошо иллюстрируют этот момент практики востока. Во время медитации или молитвенной практики в голову адепта приходят всевозможные образы. Суть в том, чтобы не позволять им захватить твоё внимание и увлечь за собой, не растратить себя на их. Они приходят и уходят. В точности как следить за мыслями. Приходят и уходят сами по себе. Если их не кормить они затихают.
Всё это верно и здесь, когда ты целенаправленно сдвигаешь сознание. Чем больше вертишь головой, тем смазанней будет результат и тем труднее его достичь самому или трудней ведущему вести такого человека к результату. Просто потому, что тот волен постоянно отвлекаться)))

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Наглый Лис (12.09.2016), Смоки (12.09.2016), Элли-фант (13.09.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #16   Наглый Лис вне форума
Старый 12.09.2016, 18:47
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо) Наконец, я могу продолжить)

Цитата С другой стороны ты запомнил маршрут (более менее), так что можешь попробовать повторить его самостоятельно, коли хватит сил.
И так, в тот день перед сном я решил повторить маршрут в одиночестве, учитывая хорошо запомнившийся опыт, не составило особого труда его переживая пройти тот путь. Хотя местами я переходы особо не запомнил, видимо энергии не хватало и вся уходила на воспроизведение пути. Или просто было достаточно быстро, что внимание не успевало.. Но не вижу смысла.. я делал упор на том, чтобы более чутко воспринять некоторые переходы. Ну и конечно же постараться сохраняться как человек, чтобы дождаться дракона как стороннее существо. Не знаю каков был от этого смысл, ведь куда больше сил при так сказать трансформации в дракона.

Ну вот при приближении к обрыву подлетел дракон, он не был каким-то большим или маленьким.. он был мобильным, чтобы лететь на нём и обнимать) Ну вот запрыгнул на него и полетел.. Тут видимо из меня попёр внутренний плохой характер... некие противоречия, вредность, упрямость, эгоизм... и это выразилось в некие разборки с этим драконом прямо в небесах.. Будто схватка, когда единое целое борется с собой и максимум что может, отторгнуть другого и не обращать внимания, но суть единства останется, и надо было пережить и отпустить все ненужные эмоции, чтобы вновь обрести покой и вместе лететь дальше улучшив контроль.

(ну, наверное, скучная часть закончилась)

И вот время следовать к конечной точке маршрута.. т.к. я его толком не мог просчитать, то опять отдался переживанию опыта и полетел куда надо.. Вот он этот тёмный промежуток, пробиваемся как сквозь плёнку в новый мир.. где вдруг меня сбрасывает с дракона на землю.. а он-то улетает дальше ввысь.

Мне не кажется этот участок полным и я тоже хочу лететь дальше вверх.. приходится опять перевоплощаться.. что проходит необычайно сложнее... Ну, пытаемся взлететь.. один метр.. два... четыре.. Подлетает вновь он и как бы видя скудные попытки позволяет прицепиться к нему и взлететь к небу.. И что интересно, мы словно из коробки другой реальности вылетели в древний огромный мир, заснеженные горы, небольшая облачность и вот летим.. это так красиво было)

Решил насладиться и полететь самостоятельно) Сначала вместе летали, но потом мой дракон куда-то улетел.. Летаю-летаю... И вот появляется другой, более крупный и грубый дракон, он словно местный.. встретил меня как гостя и словно всё понял. Мне показалось он предложил показать окрестности и я прицепился к нему, но облетев несколько гор я как бы всосался в него и контроль над телом объединился, он управляет, я же ощущаю каждое движение, смотрю его глазами...

И вот он говорит: "А теперь сам лети"... Ну и забарахтался в воздухе понемногу падая вниз) Он как инструктор стал помогать контролировать крылья, делать правильный наклон, планировать в воздухе... это было так круто)

И вот пролетев достаточное расстояние подлетаем словно к храму в горе, точнее это как большой балкон в японском стиле.. Я уже просто наблюдатель в груди, дух.. Дракон залетает на балкон и садится перед ожидающим дедушкой в белых одеяниях. С улыбкой смотря на родного: "Вернулся домой, рад тебя видеть". А потом внимание переходит на меня и с любопытством спрашивает теперь меня "А ты кто?"... (не помню уже что ответил).. помню я его часто спрашивал "Где это мы?", выйдя из дракона и летая возле балкона как дух.. На что старче всё отвечал "Ты дома, дома"... Он был так гостеприимен и улыбался... Но стоило на мгновение отвлечься и вновь посмотреть на него, как вдруг из старика будто демонический двойник похожий на черный сгусток попытался схватить меня.. теперь всё, что было, это он говорил "Ты дома", а его двойник пытался прям сожрать меня..

На этом решив закончить я быстро ретировался.. стараясь заметать следы (уже был опыт, когда духи защитники другого человека разозлились на меня). В общем тут остатки сил уходили, чтобы полностью вернуться в настоящее и не позволить тому найти меня. Последнее, что почувствовал от него "Ну и ладно, другие будут".

Всё бы замечательно на следующий день.. Но как я писал, у меня прямо голос принизился, будто всегда уставший стал.. или не знаю с чем сравнить... Ну в тот день был самым настоящим уставшим. И уроки полётов оставили свой след, все резкие спуски мне казались трамплином, чтобы планировать на крыльях.. Я уже не хотел просто идти, я хотел лететь.. Будто на автомате.. Жаль крыльев настоящих нет, чтобы физически лететь.. Но концентрация позволяла пробегать вниз по крутой лестнице спокойно, словно и правда были крылья, которые замедляли падение и подстраховывали))

Рассказы от психа..

Добавлено через 4 минуты
Не утомительно читать так много букв?)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #17   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.09.2016, 20:45
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
аффтар пиши исчщо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Норм
  post #18   Норм вне форума
Старый 14.09.2016, 09:25
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Не утомительно читать так много букв?
Читать всегда просто)) особенно, когда не требуется ни на что отвечать
Очень круто) хороший опыт!)) молодцом)

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #19   Наглый Лис вне форума
Старый 14.09.2016, 19:10
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тема не заинтересовала, но ты же могла бы ответить на какие-то не отвеченные вопросы?) Я тут не заметил, чтобы были какие-то конкретные обсуждения пережитого опыта практики, максимум последствия и то не всегда..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для А́йвенг
  post #20   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 14.09.2016, 21:55
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Я тут не заметил, чтобы были какие-то конкретные обсуждения пережитого опыта практики
Пережитый опыт - довольно индивидуальный. О нем сложно что-то сказать в деталях.
Сравнивать свой опыт с чьим-то только кажется полезным. На деле важно лишь для тебя - как ты это воспринял. А в итоге конкретной практики - может быть важен только результат. Его и можно "оценить" со стороны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)