Ответ  
Тема: Мр.Котэ
Аватар для ----
  post #31   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.04.2018, 19:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Натнуклся на интересный способ применения хаоса. Фишка в том что долгие годы был ряд убеждений и программ, которые я осознавал но не мог убрать. Не дотягивался по разным причинам. Оказалось, если наполнять их энергией хаоса, точнее окружать, то они хмм.. растворяются. Программа начинает рассматриваться как закрепленная энергия порядка, что бы это не значило.


Второй момент - разгребая завалы ранее недостижимых программ, я наткнулся на то что лишил себя кучи возможностей и даже дара, думая будучи убежден что он скучный... Что сказать. Время наверстывать утраченное.

Количество интересов у меня сокращается. "Кожа" все так же не хочет что бы я продолжал концентрироваться на картинку, будто она теперь сама воспроизводится и нарастает.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #32   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.04.2018, 19:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Раскопалась еще одна подмена.
Душе жестко важно знать, что я хороший. Вот прям напоминать себе об этом считать себя таким. Иначе душа уходит в дела пытаясь доказать себе что она то хорошая. А когда результаты труда не принимаются и критикуется это начинает по-настоящему ранить. Нужно сохранять ощущение приятия, себя, делая что-то ощущать это приятие, тогда по идеи. становишься целостнее. Я бы даже сказал открываются новые способы ощущения мира взаимодействия с ним.

Я думаю это глюк одной из масок, которые были описаны в книге Лиз Бурбо.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #33   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.05.2018, 13:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Образ-защита сформировался в костюм с иголочки.


Вопрос, если мои мысли производят сильное влияние на человеков, как обезопасить людей если мне что-то негативное взбредет в голову. Очень насущно...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #34   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.08.2018, 06:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Только обратил внимания без подпидки костюм несколько размяк. Видимо контур еще не до конца сформировался, что ж продолжу практику.





Мне, между тем начали сниться сны из детства. Точнее даже не сны, я будто вспоминаю, что переживал дух в моем детстве.
Огромные каркасы зданий, меня оставляют там родители что бы я учился, и вот я в них годами нахожусь. Интересно, что за они... Такие видения скорее запомнились атмосферой, светло-коричневая и оооочень одинокая. Учеба в одиночестве, то еще испытание.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #35   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.05.2019, 09:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Внезапные новости, этот контур стал для моего духа чем-то вроде дорожной карты. По ощущениям он будто приобрел свободу и может спокойно двигаться от одной деятельности к другой. Я, вообще, чувствую себя немного вылетающим из тела, не закрепленным как раньше.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #36   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.05.2019, 07:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начал возникать образ горящего пламени внутри тела, когда я смотрю на составленную "карту"
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #37   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.06.2019, 10:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
при настройке на коллаж был выявлен глюк, какой-то "переключатель" в районе оранжевой чакры, который как раз переключал внимание со своих сил на силы духа. Эта программка пронизывала оранжевый портал и не давала двигаться энергии. После того как убрал, почувствовал как нисходящий поток задвигался.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.07.2019, 02:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошая новость.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мистер котэ (04.07.2019)
Аватар для ----
  post #39   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.09.2019, 19:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
возник образ будто разделения на два мира, теперь дух себе я себе и никто друг на дружку не влияет. все на своих местах.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)