Ответ  
Тема: Живые предметы и другие сущи
Аватар для Ягуар
  post #1   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.12.2008, 13:01
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
+
0
-
Счастье Живые предметы и другие вещи
Купил тут маленькую штучку включил в розетку... Оть...неожиданно. 1. Прибор генерирует ощущение типа кайфа. (Я не тащусь, по делу взял... и вообще предметы по моему мнению обычно ОЩУЩЕНИЯ не генерируют)Вот. и через полчаса понимаю что уходит уйма энергии на это.2. Получается что куча энергии уходит кайф возвращется. Очень похоже на спонтанное формировани сущности предмета. Вообще неожиданный опыт. Я конечно раньше ругался с телефоном... чтобы он работал, а то ему все хотелось поговорить и подольше... сотовый млин.

Последний раз редактировалось Ягуар; 25.12.2008 в 13:25.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #2   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.12.2008, 18:08
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос
Кстати.мож кто еще опишет общения с предметами?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.12.2008, 07:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приборы генерируют достаточно мощные и сложные поля. Если заниматься наблюдениями за тем, как аура человека взаимодействует с полями электронных приборов - это напоминает котенка, играющего с механической мышкой. Для котенка мышка как бы живая.У меня был смешной момент в начале моих практик: скармливала телевизору загрязненные энергии. Телек, кстати, от этого не страдал, а мне просто было лениво сжигать всякие загрязнения...
Очень смешно ссорюсь с мобильником - все время возникает дурацкое чувство, что он пачкает руки, ухо, к которому его прижимаю и т.п.
Комп - это сказка! Время от времени начинает брюзжать на меня. Микроволновку и электроплиту недолюбливаю. Вредные они какие-то.
Электронные часы какие-то нервные. Даже в доме не держу. Все время норовят щелкнуть статическим разрядом и
перескочить на другой час...
И ни разу не ловила себя на таких ощущениях к вещам, не генерирующим полей.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.12.2008, 11:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А камни, снег, облака, ветер, растения и прочее?
Это другое, совсем другое. Можно контактировать с духом камней, снега, облаков... но не с самими камнями, снегом, облаками.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.12.2008, 12:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но ведь камни, снег, облака и прочее это не только дух в них содержащийся? И при контакте с ними ощущается разве один только дух?
Они не вмешиваются в твою жизнь. Понимаешь? Не вмешиваются грубо и механически, да еще так заметно, как электронные приборы.
Ответить с цитированием
Аватар для Воитель
  post #6   Воитель вне форума
Старый 31.03.2009, 04:24
Воитель
НаноБуратино
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
на данный момент такие штуки замечал только с вещами, с которыми обращался долгое время: сотовый, компьютер и др.(частое их использование ).но видимо из-за этого у меня и получалось с ними договориться с уклоном в нужную мне сторону. Так же при этом редко приходится им потакать, чтобы не возмущались сильно. Самый сговорчивый был мой самый первый сотовый, но деньги он просто обожал ))).
Ответить с цитированием
Аватар для Нэко
  post #7   Нэко вне форума
Старый 02.04.2009, 03:55
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мой первый сотик наоборот был весьма экономен! И он...меня любил! сама фигею! впрочем, это был первый подарок.... действительно! те вещи, с которыми общаешся достаточно давно, что то такое от них полезное можно словить! от тех, которые куплены недавно, лучьше абстрагироваться на время....от греха подальше..... мой комп вообще обнаглел: я как раб вкалывала над курсовым и прочими сопутствующими отчетами - работами - он работал как часы сутками! только остался один последний устный экзамен и я захотела поиграть, сказал - иди лесом!я ему по кумполу легонько - обиделся и начал перезагружаться непрерывно! дефрагментировала винт - вернулось мое чудо....ну, почти мое....:em14: хммм.....а вот насчет камней, снега, облаков и растений - это уже что то шаманское!на старом форуме была шаманская метода (на всю жизнь ее запомню) как то
по пути в техникум рано утром, когда еще небо было черным, пообщалась со снегом.....было ощущение, что мои подошвы оторвались на метр от земли!дошла до остановки - вроде отпустило....хорошо хоть день спокойно прошел в эйфории....если бы пришлось экзамен сдавать не уверена что вообще бы про него вспомнила

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #8   Замаэль... вне форума
Старый 12.04.2010, 21:55
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гонзик
на данный момент такие штуки замечал только с вещами, с которыми обращался долгое время
Самураи считали, что в мече таиться душа воина. Стоит обратить внимание на то, что они не расставались со своим оружием буквально круглосуточно. Наверняка давали им негласные имена. Могу и по своему опыту с оружием подтвердить это поверье. Дома храниться 4 единицы холодного оружия. С двумя из них у меня связанна личная жизнь, они вплелись в мою историю плотно и глубоко: одно оружие (нож) был найден в полусгоревшем гараже, который я пытался потушить, второе (кукри) - было куплено мною при очень необычных обстоятельствах за несколькосот километров от родного дома. Два остальных оружия (короткий и длинный меч - катаны) достались мне просто так - подарок. С первыми двумя я чувствую особую, неотъемлемую связь. В моих руках это оружие кажется безотказным и прочным. Остальных два меча больше похожи на сувениры...
Цитата
Сообщение от Нэко
действительно! те вещи, с которыми общаешся достаточно давно, что то такое от них полезное можно словить!
Вот если в эти вещи внести частицу самого себя, подстроить их под свои нравы, симпатии (пределать какую-то безделушку к шляпе, разрисовать узорами кофту), предать им необычности - то от них даже другие будут чувствовать что-то завораживающее.
Только тут, пожалуй, надо не боятся быть высмеянным из-за своего креатива А вот с электроникой таких "родственных" связей я не нахожу. Хотя и постоянно должен с ней контактировать...

Последний раз редактировалось Замаэль...; 12.04.2010 в 22:03.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #9   Firr`o`nox вне форума
Старый 14.04.2010, 09:03
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 ЗамаэльСтарые предметы, которыми долго пользовался один человек и тем более оружие - это не те вещи с которыми стоит иметь дело - на этих предметах остаётся своего рода отпечаток ауры владельца (наверное вы это называете звеном - хотя не уверен), так вот - беря себе такой предмет вы волей - не волей принимаете на себя этот отпечаток и по сути всё с этим связанное. Конечно, если духовный уровень бывшего владельца был высокий это не так плохо, но с другой стороны - зачем вам перенимать отпечаток чужой кармы.
Тем более что старым оружием - наверняка убивали (антикварные мечи, ножи и т.д.).
С этим надо осторожнее и лучше иметь своё - либо самим сделанное, либо сделанное специально для тебя.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #10   Замаэль... вне форума
Старый 14.04.2010, 17:20
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Firr`o`noxТо, что Ты сказал я прекрасно знаю и, увы, приходилось переживать на своей шкуре этот эффект Но я не говорил о том, что мечи и прочее оружие ранее пренадлежало кому-либо.(кроме ножа: он моего отца)

Последний раз редактировалось Замаэль...; 14.04.2010 в 17:22.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)