Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уроки приятия
Аватар для ----
  post #101   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.04.2009, 21:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, можешь что нить сказать относительно того, что чувствует Оксана по отношению ко мне?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #102   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.04.2009, 22:02
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
оксана, а я?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #103   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.04.2009, 00:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана, а как меня воспринимаешь? Кстати, подозреваю, что к этой теме ближе всего: начали одолевать приступы болтливости, сам этого не замечал, пока мне не указали. Как определить: к чему это?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #104   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.04.2009, 01:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возникла такая мысль: тогда по четвертому правилу мы можем обладать абсолютной физической неуязвимостью и, если научиться правильно думать, то ничто не сможет нарушить целостность тела?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #105   Кэтрин Кин вне форума
Старый 25.04.2009, 03:09
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а мне кажецца что Альфа просто открытый и не строит из себя ничего. и пальцы не гнёт. он откровенен, и мне это нравится. реальный такой парниша))) Оксан, почему игла? может уколоть? но в его уколах нет агрессии, мне кажется. извините, что встряла.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #106   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.04.2009, 07:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, можешь что нить сказать относительно того, что чувствует Оксана по отношению ко мне?
Согласна в том смысле, что тебе нужно понять, какова твоя истинная природа, твое истинное "я".
Цитата начали одолевать приступы болтливости, сам этого не замечал, пока мне не указали. Как определить: к чему это?
Может, перестал доверять людям и пытаешься их так вызвать на откровенность?
Цитата по четвертому правилу мы можем обладать абсолютной физической неуязвимостью и, если научиться правильно думать, то ничто не сможет нарушить целостность тела?
Теоретически - да. Это заявление обычно иллюстрируется примерами из восточных практик саморазвития: например, монахи Шаолиня, которые могут заставить свое тело стать твердым настолько, что его нельзя проткнуть копьем... Так же хочу обратить твое внимание, что громадное количество феноменов такого рода демонстрируют люди под гипнозом: например, могут потрогать нечто раскаленное и не получить ожега, если им внушена вера в то, что предмет имеет комнатную температуру, и наоборот - получить ожег 1-2 степени от прикосновения к холодном предмету, когда им внушено, что это раскаленный металл.
Стигматы у верующих - тоже результат действия на тело глубокой убежденности в чем-то.
Описан интересный случай, когда самовнушение позволило мужчине пенсионного возраста иметь тело двадцатипятилетнего молодого человека.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для Мирддин
  post #107   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.04.2009, 13:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Может, перестал доверять людям и пытаешься их так вызвать на откровенность?
Ага. Нашел такой глючок: если люди не стремятся чего-т говорить, значит им есть что скрывать. Вариант: им просто нечего сказать по теме - отсутствует в убеждении

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #108   Оксана вне форума
Старый 25.04.2009, 17:57
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне это игру напоминает детскую, ну что ж, продолжим? Альфа, игла - стремительный, прочный, но не гибкий, металлический блеск. Затеряться - растерять свою неординарность, ведь у тебя еще все (и хорошее и не очень, прости меня) впереди. А на авторитет иногда можно опереться.
Илья, а ты почти противоположность Альфы. Колосок на лугу. Этакий модерновый романтик. Тебе наоборот, фильтрацию авторитетов провести не мешало бы. Черпать уверенность из глубины себя, чтобы колосок не гнулся, а свой стержень обретал.ShadowCard, а в твоей табакерке сидит чертик.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #109   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.04.2009, 18:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мне это игру напоминает детскую, ну что ж, продолжим?
обмен внимания на внимание
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #110  
Старый 25.04.2009, 18:43
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все понятно, было интересно, спасибо )
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)