Тема: Факультатив #4 "Исправление внешности".
Аватар для Вадим
  post #81   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.07.2009, 18:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо! Вчера еле до кровати дополз вечером... А утром легкость и... зубной камень отвалился зубы как полсе професиональной чистки у стамотолога А сегодня после 12 часовой был расколбас... решил еще и вечером попрактиковать щас легкость по всему телу

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #82   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.07.2009, 19:09
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я так старался не заснуть, два раза выдёргивал себя почти из сна.. а жена говорит что через 15 минут я уже похрапывал Спасибо
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #83   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.07.2009, 19:48
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а отзывов больше нет потому что все уснули
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #84   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.07.2009, 23:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сопли, температура, трансформация полным ходом идёт
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #85   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 24.07.2009, 05:58
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
а отзывов больше нет потому что все уснули
потому что все в личку написали :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #86   Сова вне форума
Старый 24.07.2009, 09:27
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для отзывов только что до сети добралась :-).
Расколбас у меня был после 2го занятия... А так - все идет тихо и мирно, образы "вымываются" и я просто кайфую эти 40 минут. С эффектом засыпания не сталкивалась - просто полный расслабон, а сна - даже близко нет.
Азбука, что ж тогда это было (с мужичком этим)?

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #87   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 24.07.2009, 10:22
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо) После факультативов заметила что привлекательнось повысилась - по крайней мере для меня самой А с чем может быть связана нефотогеничность? Когда в зеркале - так а на фотографиях - так :hehe:Ну это типа оффтопа. Во время занятия расслабуха, даа.. Вчера приходилось себя иногда из полудрёмы вытаскивать. После дала себе поспать полчасика, так прриятноо!Насколько эта полудрёма снижает результативность практики по сравнению с осознаностью?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #88   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.07.2009, 11:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скидываю все наблюдения за прошлые и за этот факультатив: вылезла субличность или сущ которая нагоняла на меня вполне депрессивные настроения. Но я кажись с ней совладал. Хотя она и во сне на меня напасть пыталась - уговорами мол у меня неизлечимая болячка одна. В этот раз болела голова. В прошлые - было такой образ: разрывания надвое. А в самый первыз раз был полностью из овсяных печений которые не удерживались и улетали вникуда.
А еще потоку факультативному ворвался в мою сферу чувств хехе. Очень сильно начал ощущаться блок в районе позвоночника и анахаты, вчера и сегодня он не сильно ощущался. Так же вполне четко увиделось вполне оформленный запрет на радость который как оказалось мне вполне и не мешал. Так же узнал что это блина естественные для человека чувства. У там многие светлые чувства упразднены и заменены на неестественные но удобные мне.
Потом явно увидел два уровня мышления, первый - которым думаю я. Второй - который безустали говорит об опасностях, и вообще больше похож на защитный слой. Хотя наверное это субличность. Отчасти он мешал, пришлось применить чуть чуть намерения, что бы поток пропустить. После вчерашнего - открылся голод. Есть хочется
не сильно но почти всегда. Я не засыпал хехеПервый раз был самым ярким и красивым. Последующие были менее эффектными. В первый раз волосы начали светится и переливаться оттенками голубого, увидел энергию розового и голубого цветов и их перпляс. Увидел энергию вливающуюся в глаза и рот. Кстати после первого раза был прилив радости и легкости. В скоре после этого появилась вышеописанная сущ и настроения как то поубавилось. Во второй и вчерашний раз подташнивало.
Самое интересное - ощутил раппорт с естестсвенной красотой. Азбука, я тама нормально с потоком дружу? а то мне кажется иногда что я его гммм. затормаживаю и использую не по назначению.
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрика
  post #89   Снусмумрика вне форума
Старый 24.07.2009, 12:14
Снусмумрика
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Учавствую в вечерних практиках и так получается, что не хватает буквально 5-10 минут, чтобы добраться после работы домой. Решила практиковать в саду по дороге и обнаружила, что после включения в поток не могу стоять на месте - ноги сами начинают куда-то нести. При этом меняется восприятие мира, вернее, угол зрения на мир. Зрение становтся резко туннельным + боковым; не знаю, как можно хорошо объяснить, вроде не только вперед, но еще и ушами видишь, а между ушами и вперед все размыто. Мыслей во время практики практически не возникает, просто легкое состояние кайфа, ото всего получаешь удовольствие. Да, еще в первый день боковым (?ушным?) зрением наткнулась на бревно, прошла мимо, но зацепилась за него мыслью. Это была первая мысль, за которую зацепилась, поэтому решила подойти поближе и посмотреть на бревно. Бревно оказалось мертвой рыжей собакой. Она умерла недавно - еще не было заметно запаха и следов разложения; только мухи вокруг кружились. Собака была на редкость красивой и упитанной, с лоснящейся шерстью. И при этом какая-то часть меня все равно считала ее бревном - как раздвоение личности. Мне остро захотелось потрогать ее, возможно даже перевернуть чтобы убедиться, что это действительно собака, а не бревно. Я к чему все это рассказываю - во время практики у меня начисто исчезло обычное чувство гадливости и страха перед трупами. Мне пришлось насильно себя останавливать, чтобы прекратить разглядывать эту несчастную собаку. Это нормально? Я все правильно делаю?...
Да, мысли таки появились вчера, но сегодня ни одну не могу вспомнить Желание идти (как будто втягивает потоком, чувство такое) никуда не пропадает; во время практики шатаюсь вокруг своего дома
Ответить с цитированием
Аватар для Цветочек
  post #90   Цветочек вне форума
Старый 24.07.2009, 13:46
Цветочек
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Цветочек с помощью ICQ

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Первые три практики прошли "без образов" с периодическим выключением осознанности. Четвертая удивила невероятно: после вхождения в поток от эгрегора начались ужасные боли в грудной области позвоночника. Старалась не концентрироваться на этом, отпустить боль, но...
Боль была на столько сильной, что хотелось изогнуться в кольцо (причем через спину). Продолжалось это состояние несколько минут. Потом болевые ощущения начали двигаться по позвоночнику вверх, остановились в шейном отделе ещё на некоторое время и поднялись к голове. Через пару минут боль прекратилась. Что это было? Может кто-то объяснит?

Я-Божественный цветок! Любви и Радости!!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)