Ответ  
Тема: Факультатив #8 "Пока у меня есть я - не пропаду".
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.02.2010, 07:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Сообщение Факультатив #8 "Пока у меня есть я - не пропаду".
Факультатив № 8. "Пока у меня есть я, я не пропаду" (1-3).Занятия с первого по третье.Цель занятия: выявление и устранение убеждений, которые не позволяют принимать себя таким, как есть,
и любить себя. Устранение проблем я-концепции.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой).
Шаг
2. Переводим внимание на грудную клетку, т.е. уплотняем свой фантом в этой области, оттягивая для этого ресурсы внимания от других частей тела. Стараемся ощутить личную силу.
Шаг
2. Стараемся ощутить поток энергии, который будет направлен на каждого участника практики от эгрегора форума.
Шаг 4. Когда почувствуете поток, постарайтесь внятно и с убеждением произнести про себя «я - это я», если у вас превалирует образное мышление, то представляем себя как на фотографии и совмещаем себя и этот образ, чтобы почувствовать себя таким, как вам видится.
Шаг 5. Почувствуйте внутри отклик – активизацию потока внутренней силы. На пути этого потока могут обнаружиться препятствия и ограничения в виде разных состояний, всплывут какие-то негативные эмоции, самоосуждение, неуверенность в себе. Нужно погружаться в эти состояния и выявлять причину их возникновения, чтобы устранить ее. Например: состояние – «я-плохой», причина – «я не похож на тех, кого все хвалят», устранение причины – «обязательно найдутся люди, которые будут меня одобрять таким, какой я есть, а если не найдутся – я сам себя похвалю». Приложите волевые усилия, и вы обнаружите, как препятствие на пути личной силы уменьшится, а потом исчезнет. Следуйте за потоком, устраняя все препятствия на его пути. Каждый раз убеждаемся, что ваш внутренний свет становится всё ярче и распространяется всё дальше.
Шаг 6. Обязательно по ходу практики отмечаем все пройденные вехи в четкой и ясной словесной форме (проговаривайте даже с некоторым нажимом, обязательно используем местоимение «я»). Например: «я считал себя слишком скучным, но сейчас мне стало намного интереснее с самим собой», «моя неуверенность в своих силах основывалась на неодобрении родителей, но сейчас мне больше не нужно их одобрение, чтобы верить в себя», «я списывал свои проблемы на непривлекательную внешность, но теперь обнаружил, что ориентировался на чужие вкусы и пристрастия, игнорируя собственные», «я решил, что ничего не получится ещё до того, как совершил первую попытку, но теперь я разрешаю себе добиться успеха и готов к новой попытке», «раньше мне хотелось всего и много, но теперь для меня стало важно, есть ли среди этого то, что мне нужно для счастья, и нет ли того, что принесет мне боль» и так далее.
Шаг 7. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.
Время проведения практики:22.02.2010 в 12-00 по Москве, повтор в 20-00 по Москве24.02.2010 в 12-00 по Москве, повтор в 20-00 по Москве26.02.2010 в 12-00 по Москве, повтор в 20-00 по МосквеПродолжительность практики: 1 час.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Оксана
  post #2   Оксана вне форума
Старый 07.02.2010, 12:24
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок. Очень актуально. Спасибо большое!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Оксана за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Вадим
  post #3   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.02.2010, 15:52
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо! То что надо!

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Крылатик
  post #4  
Старый 07.02.2010, 19:18
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Премного благодарни Как раз размышляла на эту тематику
Ответить с цитированием
Аватар для Бажен
  post #5   Бажен вне форума
Старый 07.02.2010, 20:07
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Этот факультатив не самый сложный? Неопытным тоже можно? :adore:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Бажен за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2010, 08:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Неопытным тоже можно?
Мона. :cool:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2010, 13:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это цитата из одной кинокомедии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #8   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.02.2010, 08:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
замучала нас азбука, но ничего, через амбразуры - к победе
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.02.2010, 10:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Двенадцатичасовой факультатив успешно состоялся! Всем спасибо за участие!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #10   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.02.2010, 10:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)