Ответ  
Тема: Драконы и все про них:)
Аватар для Водяной
  post #31   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 18.03.2010, 06:28
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Скажем, человеку, который проработал больше половины основного курса уже открывается дорога к двум из мудрых драконов. Народ, кто-нибудь уже познакомился с ними?..
Пару раз путешествовал на шее какого-то громадного существа. Отождествлял его достаточно шаблонно - шея -> летает -> птица -> орел. Шаблон, блин. Один из этих двух раз оставил впечатление чего-то длинного, змеевидного.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #32   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 18.03.2010, 12:03
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Скажем, человеку, который проработал больше половины основного курса уже открывается дорога к двум из мудрых драконов. Народ, кто-нибудь уже познакомился с ними?..
спрашивать тех с кем я общаюсь про то являются ли они одними из мудрых? мне формулировочка пока недоступна.:shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #33   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.03.2010, 16:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И еще такой вопрос: что это за вектор четвертого или пятого измерения, который надо понять, чтобы приобрести способность менять форму и размеры тела? За счет этого вектора драконы могут менять себя настолько, чтобы не возникало противоречий с законом сохранения массы до размеров и формы людей. И мне было показано, этот вектор ближе к магическому уму, чем к рациональному. Но что он такое?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #34   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.03.2010, 16:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да всё просто. вектор направленый в направлении, не заключённом в наших трёх измерениях.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2010, 20:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Восточные тоже крылатыми бывают - там этих видов драконов тьма: и крылатые, и похожие на змей, и похожие на рыб, и похожие на лошадей и т.д. и т.п.
Я лично сталкивалась в тонком мире только с классическими. :shame:
Цитата Управители природы-какой именно? Не думаю ж что это качаеться только флоры и фауны ???
Природы в понимании целостности и гармонии, первозданности. Человек не вполне принадлежит природе, он полон противоречий, разрывается между светом и тенью, жизнь человека - борьба, сражение. А природа полна некой завершенности, гармонии. И эту гармонию потоков силы драконы и воспринимают, как естественную среду для себя. Природу, осмысленной частью которой они являются.
Цитата а откуда растут ноги мифов про героев-драконоборцев персидских, славянских и т.д.?
Не знаю, но могу предположить... Драконы довольно вспыльчивы и воинственны, конфликты с ними, вероятно, были ни фига не редкостью.
Цитата может ли человек стать одним из Драконов? И если да, то каким образом?
Девочки могут, однозначно. У мальчиков шансов меньше, но и им это, в принципе, доступно. И те, и другие не могут сделать это сами, только с помощью настоящих драконов.
Цитата Вот стало интересно а сами драконы могут себе создать тела подобные человеку?Могут ли они проявиться например в физике, под силу ли им это
Нет, у драконов могут быть только духовные тела. Но они огут воплощаться в человеческих телах.
Цитата спрашивать тех с кем я общаюсь про то являются ли они одними из мудрых?
Можно спросить их, а можно кого-то еще, кураторов, например, или Ангелов.
Цитата что это за вектор четвертого или пятого измерения, который надо понять, чтобы приобрести способность менять форму и размеры тела? За счет этого вектора драконы могут менять себя настолько, чтобы не возникало противоречий с законом сохранения массы до размеров и формы людей. И мне было показано, этот вектор ближе к магическому уму, чем к рациональному. Но что он такое?
Прости, откуда эта инфа?..
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #36  
Старый 18.03.2010, 21:02
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Нет, у драконов могут быть только духовные тела. Но они могут воплощаться в человеческих телах.

Цитата:
Как воплощаться? Захотелось стать человеком, опа сразу человек?: Или рождаются ими?:Хотя да там где не помню, что дух может материализоваться
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #37   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.03.2010, 21:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Прости, откуда эта инфа?..
Процесс проходил так: возник вопрос. Потом пустота. И картинка в несколько измерений. Причем картинка как-то подвинула один из моих "шаблонов" в сторону, когда отображалась на внутреннем экране. + пошло понимание картинки...
Кстати, мне помогли установить связь с Драконом и он согласился стать моим спутником. Возможно от него. Но пока все, что он может мне предложить, я не готов воспринять

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 18.03.2010 в 21:25.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.03.2010, 05:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как воплощаться? Захотелось стать человеком, опа сразу человек?: Или рождаются ими?:
Рождаются.
Цитата Хотя да там где не помню, что дух может материализоваться
Теоретически - да, но в реале я это наблюдала крайне редко.
Про векторы - вопрос неактуален на Малом Пути. Способность высвободить вектор силы есть не только у драконов, человек тоже наделен ей изначально, но процесс высвобождения вектора достаточно непрост, требует большой перестройки и очищения внутренней сути человека. В большинстве случаев векторы у нас высвобождаются только после смерти, в загробном мире. И то не у всех, а у тех, кто наделен силой. При жизни тоже можно, но как привести себя к преображению не меньшего масштаба, чем посмертное?
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #39  
Старый 19.03.2010, 10:08
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А много таких вот рожденых и ты знакома с такими,Самочка?:
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #40   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 19.03.2010, 13:03
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
кодексы их пространства можно назвать великими змеями? А два мудрейшие дракона манифестации 1-го и 2-го кодексов?
нет и нет.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)