Ответ  
Тема: Лярва
Аватар для Мирддин
  post #1   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.05.2008, 10:14
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Лярва
Как можно убить лярву без повреждения себя? А то пытался ее "атаковать", так самочувствие конкретно ухудшилось.
СамкаБукваря, хотелось бы узнать, была ситуация неприятная где-то полтора года назад. Я хотел бы знать: это та лярва ножом руководила?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #2   Оксана вне форума
Старый 08.05.2008, 11:26
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лярву убить - не надо. Надо ее прогнать. Убъешь - "свято место...", да и откат получишь. Через ФВ выйда "на ту сторону". Посмотри, где она на тебе находится, какая она. Попробуй ее оторвать или согнать. Если не поддается - шар с огнем. Одновременно "предлагай ей удалиться туда, откуда пришла" - язык произвольный. Лучше делать не дома, чтобы наверняка ушла. Обязательно скажи, что в ее услугах больше не нуждаешься и торг бесполезен. Предупреждаю, процесс болезненный и неприятный. Может прийдется повторить несколько раз - зависит от "толщины".
Нож - это скорее откат. Лярва врядли ранит свою "еду".
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #3   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.05.2008, 08:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Лярву убить - не надо. Надо ее прогнать. Убъешь - "свято место...", да и откат получишь. Через ФВ выйда "на ту сторону". Посмотри, где она на тебе находится, какая она. Попробуй ее оторвать или согнать. Если не поддается - шар с огнем. Одновременно "предлагай ей удалиться туда, откуда пришла" - язык произвольный. Лучше делать не дома, чтобы наверняка ушла. Обязательно скажи, что в ее услугах больше не нуждаешься и торг бесполезен. Предупреждаю, процесс болезненный и неприятный. Может прийдется повторить несколько раз - зависит от "толщины".
Нож - это скорее откат. Лярва врядли ранит свою "еду".
Первое - одна целительница-маг, в школе у которой я сейчас учусь тоже, советовала не сражаться. Типа как в том анекдоте "сам напал - сам пусть ноги и ломает". По ходу рассказала 2 идентичные истории: женщина и мужчина занимались экзорцизмом. Мужчина приготовил полный арсенал астральный: мечи, нунчаки и т.д. . Женщина выходила из комнаты по необходимости (отвлекали), потом заходила и просто говорила сущности: "уходи". Та и уходила. Как добиться такого результата? Самое важное, как я понял в этом деле - не стремиться сразиться... Но дальше - не знаю :em11:Второе - Работать может прийдется даже скорее всего дома, ибо на Оазис выбираться - далеко, долго и часто не получится. Третье - Паразиты бывают разные. Раковые клетки тоже не стремятся убить. Но убивают. Лярва тоже может быть такой... Хотя точно пока не готов увидеть полностью. Страшно.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.05.2008, 11:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как добиться такого результата? Самое важное, как я понял в этом деле - не стремиться сразиться... Но дальше - не знаю
Эххх... Может "возлюби врага своего"?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #5   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.05.2008, 12:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Эххх... Может "возлюби врага своего"?
Скорее всего - пойми. Но это тяжело
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.08.2008, 07:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как можно убить лярву без повреждения себя? А то пытался ее "атаковать", так самочувствие конкретно ухудшилось.
Прально, ана же собой дырку затыкала!!! Просто, убирая лярву, обязательно нужно ставить заплату и реконструировать часть энергетики, на которой эта штука паразитировала.
Вообще, по поводу методики - в универсальные сценарии на такой случай я не верю. Во-первых, советую изолировать лярву осторожненько и заделать дыру, на которой она сидела. Во-вторых, попытаться исследовать возможность присоединения энергии лярвы по второму кодексу. В-третьих, поискать причины, по которым эта лярва, вообще, оказилась вашим "спутником", поискать заморочку, якорный эпизод в прошлом. В-четвертых, попытаться трезво оценить угрозу для окружающих со стороны этой тварюшки. И уже на основании всего этого принимать решение о том, что с ней делать: выпустить, присоединить энергию и выпустить то, что осталось, уничтожить, ваш вариант.
Цитата хотелось бы узнать, была ситуация неприятная где-то полтора года назад. Я хотел бы знать: это та лярва ножом руководила?
Ее участие весьма незначительно. Просто откат пришел второй-третьей волной...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (21.08.2014)
Аватар для Мирддин
  post #7   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.10.2008, 13:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В группе Ильи работал с сущностями: отцеплял их от себя. На мой взгляд, отцепил, трансформировал темных в светлых и отпустил. Места, где они были приделаны, частично починил (там очень много грязи, все сразу починить не получается, чиню понемногу). Потом рассказал все это в другой школе (целители под христианским эгром). Там мне сказали, что трансформация сущностей невозможна и моя работа может оказаться иллюзией. Насколько это верно и как проверять иллюзорно ли было действие или нет? По поводу чтеца: его тоже можно ввести в заблуждение....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.10.2008, 14:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Насколько это верно и как проверять иллюзорно ли было действие или нет?
Как я вижу - не полностью ты всё сделал...
Возможность переделать темных духов в светлых - есть (хотя требует недюжиных знаний и навыков).
Возможность того, что темный дух прикинется светлым, чтобы вырваться на свободу - есть.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #9   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.10.2008, 15:49
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Как я вижу - не полностью ты всё сделал...
Этот момент поточнее, плз: отцепил не полностью или почистил места, где они держались, не полностью?Чистить надо по любому, но хотелось бы знать: они висят или отцепились?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.10.2008, 16:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почистил более-менее, за левым плечом только грязновато и дыровато...
Я говорила о другом, о том, что ты не полностью переделал их, своих непрошенных спутников.
Отцепились, но бродят поблизости в надежде снова прицепиться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (21.08.2014)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)