Ответ  
Тема: Распутываем узлы... ;)
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.03.2015, 20:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Распутываем узлы... ;)
Только что в привате был разговор, мол, всё вроде, как надо, проблему не вижу, а дело с мёртвой точки не двигается. В чём затык?..

Могу предложить простой и супердейственный способ разобраться с затыком. Для этого мы привлечём ресурсы тела.
Сначала придётся поучиться с телом разговаривать.
Всё просто. Вы проговариваете про себя или вслух несколько ложных утверждений для калибровки. И каждый раз стараетесь понять, как ваше тело на эти утверждения реагирует.

Пример: Я - женщина. В качестве ложного утверждения я использую фразу "я - мужчина". Потом стараюсь почувствовать, в каком месте изменились ощущения тела. В моём случае это, очевидно - солнечное сплетение. Но у другого человека это может быть голова, ноги, шея... - всё, что угодно. Следующее утверждение: "я одета в джинсы". На самом деле в халате. Точно! Солнечное сплетение. Какое-то напряжение... Ещё утверждение: "у меня рыжие волосы". На самом деле чёрные. Почти сразу следует физическая реакция - сокращение мышц в области солнечного сплетения. Круто! Одно слово на языке тела я уже знаю. Это слово НЕТ.

Далее следует проговорить про себя несколько утверждений истинных. И отследить реакцию тела. Она в каждом случае истинного утверждения будет одна и та же.
Уже можно поговорить с телом. Но сначала ещё раз убедимся, что понимаем его правильно. Для этого нужно ещё покидать утверждения очевидных вещей. На этот раз вперемешку - истинные и ложные.

А теперь можно спросить что-то, чего вы не знаете. Скажем, "мой образ жизни вреден для меня?", "есть ли какие-то препятствия для гармоничных отношений с родителями?", "имеются ли у меня повреждения энергетического характера (сглазы, порчи, пробои и т.п.)"?
Конечно, вы получите от тела ответы только в форме да/нет, но лиха беда - начало! Даже имея только положительные и отрицательные ответы, удаётся разобраться в самых сложных вопросах! Самое удивительное и приятное в этой практике то, что тело словно наделено всеведением! На скорость и определённость ответов нисколько не влияет ваша осведомлённость в том или ином вопросе.

Итак, вы уже чуть-чуть попрактиковались в беседах со своим телом... Можно приступать к серьёзным разговорам!

Пример: Есть желание разобраться в том, что мешает открыть собственную фирму? Начнём с вопросов: "У меня достаточно ресурсов для создания собственного бизнеса?" "Препятствия к осуществлению планов имеется во внешнем мире? Во мне самом?" - и т.д.

Пробуйте!

Добавлено через 18 минут
А теперь пару слов о проблемах со здоровьем. У болезни можно выделить три причины. Да-да, всего три!
1. Повреждения энергетики.
2. Неудачный приворот.
3. Болезнь любимого человека.

Что делать в первом случае, вы знаете.
Но у большинства начинающих практиков возникают затруднения во втором и третьем случае.
Если коротко: человек болеет, а энергетика в идеальном состоянии. Что, блин, делать?
Второй случай достаточно непрост в диагностике. Диагностика не выявляет приворота, поскольку тот не подействовал. Не выявляет болезни, т.к. нет ни пробоев, ни затемнений. Вопрос: почему человека катают на скорой, а врачи затрудняются в постановке диагноза? Вероятно, имел место приворот. Известно, что когда тот не срабатывает, человек начинает чахнуть и даже может умереть...
У меня в практике подобные случаи были.
Третий вариант тоже практически не поддаётся диагностике. Например, мать, испытывающая безусловную любовь к своему ребенку, может стянуть на себя симптомы болезни со своего дитя. Тут мы найдём повреждения в энергетике ребёнка при отсутствии симптомов болезни. И устранить надо их. Тогда выздоровеет мать.

Если вам не удаётся подлечиться самому или подлечить кого-то при том, что в энергетике нет повреждений, нужно исключить оставшиеся два варианта... Почти наверняка проблема при этом решится.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (26.03.2015), shasha (26.03.2015), vphil (21.08.2021), Айвенг (26.03.2015), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (19.05.2015), Велена (27.03.2015), Ирисс (26.03.2015), Ма́лiй (26.03.2015), Мирари (27.03.2015), Орикс (27.03.2015), Смоки (26.03.2015), Феникс (26.03.2015)
Аватар для Аксимио
  post #2   Аксимио вне форума
Старый 26.03.2015, 21:08
Аксимио
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работает. Но по-моему сердце правдивее отвечает. Только его "слушать" труднее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Аксимио за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.03.2015, 21:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ещё совет. На этот раз он будет касаться загадочных утечек энергии. Вампиров нет, оболочка целая, враждебные эгры и паразиты рядом не маячат, и при том - упадок сил. Энергия словно исчезает!

Возможно, вы получили отложенный откат. Вы все уже хорошо знаете, как откатывает за нарушение высших законов любому из практиков - быстро и недвусмысленно. При этом можете не понимать, как работает откат у обычных людей. А работает он именно так - в форме возврата энергии. Энергия при этом как-будто испаряется! Это нередко ставит в тупик учеников. Например, накосячили пять лет назад. С тех пор уже начали практиковать, получили ускоренные откаты, научились с этим справляться, прекрасно чиститесь и накачиваетесь. И вдруг... сила начала просто таять. А это начался возврат энергии за события пятилетней давности. Отложенный откат.
Чем тяжелее проступок, тем дольше придётся ждать возврата энергии. За то, что подсидели коллегу возврат энергии придёт года через три. Если разрушили чужой брак - лет через семь, убили человека - через 10-15 лет. Чем позднее начинается возврат энергии, тем он тяжелее. Увы.
Через этот период истощения просто нужно пройти. Долг будет возвращён - и жизнь наладится.
И не грешите.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Аксимио Посмотреть сообщение
Работает. Но по-моему сердце правдивее отвечает. Только его "слушать" труднее.
Это же только начальный уровень. Если потратить некоторое время, можно научиться говорить не только с телом, но и с любым органом по собственному выбору. И говорить получше, чем только на уровне да/нет.
Я знаю человека, который только вот с помощью таких бесед с поджелудочной железой сумел победить диабет! Он с ней ...договорился.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (26.03.2015), shasha (26.03.2015), vphil (21.08.2021), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (19.05.2015), Орикс (27.03.2015), Тимал (26.03.2015)
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.03.2015, 21:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию


Добавлено через 1 минуту

offtop:
я когда пытаюсь сделать что-тосложное у меня на против анахаты будто каналы блокируются сильное давление в позвоночнике, чистки эффекта не имеют... Видать тело что-то говорит... Но да и нет у меня в других местах:
)

Добавлено через 7 минут

offtop:
хотя если верить телу - це страх не понравиться
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.03.2015, 21:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Котэ, у тебя появился шанс выучить ещё два слова на языке тела.
СТРАХ и СИМПАТИЯ.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (26.03.2015), Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.03.2015, 21:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
супер
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Феникс
  post #7   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 26.03.2015, 21:30
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, благодарю за статью, очень познавательно!

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
У болезни можно выделить три причины. Да-да, всего три!
Такой вопрос. Вич, рак. Восстановил энергетику там где нужно и так как нужно и ОП - как "нова копийка"?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Феникс за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.03.2015, 21:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Такой вопрос. Вич, рак. Восстановил энергетику там где нужно и так как нужно и ОП - как "нова копийка"?
Если получится восстановить.
Увы, там такииииие повреждения....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Феникс (26.03.2015)
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.03.2015, 21:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Психические расстройства тоже к этому относятся?...
Слухай а вот Лазарев в диагностике кармы... он тоже как-то энергетику восстанавливал? Хотя он вроде и настраивает на лад. но у него "по книжке" уж слишком круто получается Поговорил с ним человек, изменил мышление - и все. страшные болезни уходят как не бывало

Добавлено через 3 минуты
с чем связано что болезни могут переходить на лечащего человека? в раппорте появляются те же повреждения в энергетике?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.03.2015, 21:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кармические болячки идут на фоне повреждений в энергетике.

Добавлено через 1 минуту
Цитата с чем связано что болезни могут переходить на лечащего человека? в раппорте появляются те же повреждения в энергетике?
А вот это третий случай. Хорошим целителям присуще человеколюбие. Они могут стягивать на себя симптомы даже с полузнакомых людей.

Добавлено через 8 минут
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Психические расстройства тоже к этому относятся?...
Там есть повреждения энергетики, их только труднее распознать и устранить.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (26.03.2015), Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)