Ответ  
Тема: Тренировка № 7. 20.03.2021 — Баланс стихий + огненное тело.
Аватар для Вадим
  post #21   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.03.2021, 18:44
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прошли точку "невозврата" хы-хы.

Практика прошла очень хорошо! Всем огромное спасибо за компанию.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #22   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.03.2021, 09:24
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дневная практика отлично прошла! Спасибо за компанию!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (25.03.2021)
Аватар для Вадим
  post #23   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.03.2021, 18:36
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вечерняя практика отлично прошла! Всех благодарю за компанию !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (25.03.2021)
Аватар для Вадим
  post #24   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.03.2021, 09:47
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Участникам Ура Ура практика прошла отлично! Всех благодарю! Хорошего дня!

Добавлено через 23 минуты
=========

Добавим воздуха и общение с ним и с миром через воздух.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Когда выходите на улицу поднимите голову к небу и скажите Здравствуй, небо, привет облака! Улыбнитесь им! Вдохните полной грудью.

Упражнение: поднемите голову к верху и как бы грудью сонастройтесь с небом и воздухом. Интенсивно подышите диафрагмой от 9 до 18 раз (смотря какое состояние сосудов и энергетики). Задем глубоко вдохните и задержите дыхание на сколько получиться. Ощущтите как воздухом наполнилось тело и энергетика вокруг, продолжайте обнимать небо грудью. Тоже само проделайте когда дует сильный ветер встаньте к нему лицои и проделайте это упражнение. Помните про землю стойте ногами на земле и ощущайте стопами землю это улучшает упражнеие. Пропускайте ветер сквозь себя, сквозь ауру. Проговорите "Ветерок браток дай силы чуток".

Если светит солнце то при этом упражнении пропускайте еще и энергию солнца через себя. Помните про ощущение земли под ногами. Если идет дождь то пропустите дожде через себя.

Еще очень прикольно такое упражнение проделать ночью. В кромешной тьме. Мне повезло последние годы я ночью бываю так же активен как и днем. Сперва ночь была мрак и страх, но со временем она превратилась в такое нежное одеяло которое окутывает. Выполните это упражнение за городом в кромешной тьме помните про ощущение земли стопами, пропускайте через себя ветер, станьте частью воздушных масс Земли, станьте частью Земли через землю ощущая ее стопами. Слейтесь с Самой Землей таким образом, обнимите ее. Обнимите эту ночь которая защищает и освежает!

Это неописуемое состояние!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (26.03.2021), Смоки (30.03.2021)
Аватар для Вадим
  post #25   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.03.2021, 18:40
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вечерняя практика классно прошла. Хорошо провели время. Всю компанию благодарю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (26.03.2021)
Аватар для Вадим
  post #26   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.03.2021, 09:25
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дневная практика успешно состоялась! Всей компании спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (27.03.2021)
Аватар для Вадим
  post #27   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.03.2021, 18:45
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вечерняя практика прошла по осебенному насыщенно! Всем всем спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (27.03.2021)
Аватар для БелыйВетер
  post #28   БелыйВетер вне форума
Старый 28.03.2021, 08:20
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, подскажи, мы работаем в этой практике с теневым аспектом солнца? Почему эти энергии дают ценный целебный эффект для человека?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #29   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.03.2021, 08:53
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По моему не верно говорить теневой аспект. Я бы сказал, что мы работаем с Солнцем на той стороне. (Другая сторона). Духовный Аспект солнца. У Балаватской Сакральное или Духовное солнце, Внутреннее солнце. У него много названий.

Я в энергиях пока что только учусь. В ходе этой практики у меня сформировалось такое мнение, что в зависимости через какую дверь (чакру) выходишь на солнце в таком виде оно и предстает. Мы выходили через Анахату. Солнце через Анахату и его энергиии я вижу как такие лекгие мягкие золотистого цвета. Сама энергия ощущается как свежеть. Энергия оказывает целебный эффект и очень позитивно влияет на ощущения и чувства. Возможно мы работали с Аспектом Солнца как источника безусловной любви оно соответствует всем тем качествам которые я описал выше.

Добавлено через 6 минут
После вечерней практики последние дни ощущалось какое то особенное приятное такое душевное равновесие.

А также входе все практики появилось с одной стороны спокойствие с другой полная алертность. Очень классные состояния такие..

Добавлено через 15 минут
И стихии нельзя сбрасывать со счетов. Тут именно баланс важен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (28.03.2021)
Аватар для БелыйВетер
  post #30   БелыйВетер вне форума
Старый 28.03.2021, 09:16
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вот почему спрашиваю. Вчера на вечерней практике особенно сильно почувствовала энергии. И видела сон, что всё на Земле рухнуло, здания, транспорт перестал работать. А потом нас подвозил на микроавтобусе (так как транспорт не работал)инопланетянин в виде человека, и спрашивал нас, кто владеет магическими способностями. Я спрашиваю, а что надо. Он говорит, нужен медиум и начал что-то мне транслировать через кисть моей руки. То есть кисть моя говорила с ним на его языке Подобные эффекты были у меня, когда я работала с тенью своей.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)