Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Распутываем узлы... ;)
Аватар для СамкаБукваря
  post #161   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2015, 12:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, я сегодня заменю тебе волокна на тип "сильный". Но, имей в виду, сразу же в ответ активизируется система каналов ци и оттуда полезет грязь; будь готов чиститься 3-4 раза на дню...

Добавлено через 2 минуты
Мирддин, ты условно-сильный, это не так уж плохо. Мне не кажется хорошей идея сейчас укреплять волокна: чистка, которая за этим последует, будет в твоём случае травматичной - бытовая ЧН и т.п. Твои проблемы не от слабых волокон, а из-за недостатка базовых ресурсов энергетики, поеденных ЧН.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (07.06.2015), Мирддин (07.06.2015)
Аватар для Мирддин
  post #162   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.06.2015, 12:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо. Т.е. мне нужно накапливать ресурсы, сильнее гонять энергии на данном этапе, чтобы энергетика пообвыклась?

Добавлено через 1 минуту
А чисток если что, я не боюсь . Я и так живу наполовину под кайфом сейчас, а наполовину под фигней. Хотя могу похвастаться: меняюсь

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #163   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2015, 13:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок, я вас услышала. Совместная практика состоится завтра в 12-00 по Москве. Переведёте ФВ в область перед грудью и настраивайтесь на меня. По треку личного времени возвращаетесь назад до момента, который хотите исправить, потом исправляете, а потом самое трудное...
Самое трудное - вернуться в настоящее по треку личного времени, прослеживая возникающие лавинообразно изменения в личной истории. Нужно позаботиться о том, чтобы новое прошлое было непротиворечиво и не содержало в себе событий, причиной которых послужило удалённое воспоминание. Заодно в деталях узнаете, как бы сложилась ваша жизнь, если бы в ней отсутствовало бы травмирующее событие, каким человеком вы бы себя ощущали на настоящий момент.

Добавлено через 57 секунд
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
мне нужно накапливать ресурсы, сильнее гонять энергии на данном этапе, чтобы энергетика пообвыклась?
Да.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (07.06.2015), Вадим (07.06.2015), Велена (07.06.2015), Водяной (08.06.2015), Мирддин (07.06.2015), Элли-фант (07.06.2015)
Аватар для Вадим
  post #164   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.06.2015, 13:44
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вадим, я сегодня заменю тебе волокна на тип "сильный". Но, имей в виду, сразу же в ответ активизируется система каналов ци и оттуда полезет грязь; будь готов чиститься 3-4 раза на дню...
Хорошо. Спасибо!

Добавлено через 31 минуту
Как раз сегодня был на "Своем месте силы". Почистился на солнышке наполнился природными энергиями. Тянет на него с юности, как правило в переходные периоды жизни. А иногда просто так

Последний раз редактировалось Вадим; 07.06.2015 в 13:19.
Ответить с цитированием
Аватар для Крепыш
  post #165   Крепыш вне форума
Старый 07.06.2015, 14:18
Крепыш
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Amazed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Довольно интересно, прочесс замены волокон немного созвучен с практикой, которой я занят сейчас. Новый кристалл получился довольно чистым.. и мне было трудно на него настроиться, так как тела имели очень большое количество отличий от эталона, что нарушало возможность взаимодействия с кристаллом - он постоянно пропадал, исчезал, улетал вверх по частотам..
В итоге наиболее адекватным решением стало использование кристалла для реконструкции ДНК, после чего тело на соответствуещем слое создавалось с нуля - уже по новой системе.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #166   Элли-фант вне форума
Старый 07.06.2015, 16:36
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, я тоже по поводу силы. Оцениваю себя слабой, но хочется стать сильной, насколько возмозможно

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #167   Хаос вне форума
Медаль   Старый 07.06.2015, 16:39
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а у меня какой статус?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #168   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.06.2015, 16:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю, себя не могу определить, где то ощущается слабость, где то наоборот.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #169   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2015, 17:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Элли-фант - условно-сильный
Хаос - слабый
Котэ - сильный
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (07.06.2015), Хаос (07.06.2015), Элли-фант (07.06.2015)
Аватар для Орикс
  post #170   Орикс вне форума
Старый 07.06.2015, 17:18
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а мне можно волокна усилить? Думается у мну в районе условно-сильный
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)