Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Распутываем узлы... ;)
Аватар для ----
  post #201   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2015, 10:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу глюка со стороны духа - ну силой контролить его тыкая в проблемы пысай ("морда" по-белоруски если шо), это одно. Но если помочь ему победить эту проблему... нет ли никаких особенностей в сражении с этими проблемами? или нужны какие-то особые состояния для решения проблем духа? Я бы хотел решить проблему а не контролировать его, но я не знаю с какой стороны подойти. Поможешь осознать?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #202   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.06.2015, 11:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Тимал Посмотреть сообщение
Было бы интересно послушать о степени успешности этой практики и о том какие ошибки были допущены в процессе практики, если это не в тягость.
Всё шло хорошо, проблемы у нескольких человек возникли только на прохождении нового трека личного времени. Смоки даже запаниковала, пришлось провести её по одному из треков за ручку. Всех, кто застрял на коррекции личной истории, я вывела. Я ж, блин, за вас отвечаю.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Теперь, когда будем работать с потоком прошлого из пятого урока, туннель ведь будет из новой жизни?
Не факт. Тут всё зависит от вас. Я, например, в такой практике оставляю всегда (!) старую жизнь - я её очень ценю и не хотела бы другой, пусть даже более лёгкой и радостной. Но опытом непрожитых жизней я тоже дорожу, всегда стараюсь всё-всё прочувствовать и запомнить. И даже заимствую из них какие-то ценные состояния и энергии. Когда знаешь, что можно по-другому, в последствие, строишь свою жизнь с учётом этого знания. И мне этого достаточно.
Но можно и оставить новый трек.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Возможен ли набор реальной Личной Силы благодаря изменениям прошлого по этому методу?
Я говорила, что в активе от использования этой практики мы имеем более гармоничный эмоциональный фон и неплохое подспорье в работе с ограничивающими убеждениями. Но... От нашей жизни мы получили некоторый набор состояний, которым пришлось научиться. Среди них есть травмирующие (кому захочется это повторить? - это опыт того, что делать не нужно, чего следует избегать), а также ресурсные состояния, позволяющие использовать свои возможности наилучшим образом. В непрожитой жизни вы бы научились совсем другим состояниям! Вы не можете протащить из непрожитой жизни в теперешнюю, скажем альтернивного супруга или внуков... но так ли это важно, если возможно принести состояния высокой эффективности, которые позволили вам добиться успеха (построить семью) в альтернативной жизни?
Особенно ценные ресурсные состояния даже могут наделить вас личной силой косвенным образом, опосредованно.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Азбука, если не затруднит, можешь ли дать характеристику, насколько я проработала отношение к отцу? Даша говорила, что оно весьма мешало мне продвигаться.
Процентов на 60. Это оооочень серьёзный сдвиг. С учётом того, что мы ещё и с волокнами поработаем, есть реальный шанс решить эту проблему окончательно.

В чате был вопрос о том, что было бы, "если бы я поступил в лётный институт". Скажем, ты бы научился совсем другим ресурсным состояниям.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (08.06.2015), Велена (08.06.2015)
Аватар для Вадим
  post #203   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.06.2015, 11:21
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Существует еще интересная техника. Перемещаемся в проблемную точку. И анализируем какого ресурса энергии не хватило тгда, что бы верно понять, выполнить действие или просто избежать травмы. И ресурсирем. Я добавлял планетарные энергии. Можно представить, что человек подошел и дал энергю, или на полу вдруг увидели и взяли или самолет пролетел и распылил ее или просто там помотеть на солнце и силу попросить. Тут короче на личную изобретательность. Можно перед смещением в проблемную область поросить у Бога планеты благословления на практику.. Вариантов много разных...
Азбука, что скажешь по этой технике?

Последний раз редактировалось Вадим; 08.06.2015 в 11:39.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Велена (08.06.2015), Мирддин (08.06.2015)
Аватар для shasha
  post #204   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 08.06.2015, 11:35
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
Азбука, а какой у меня, условно-слабый?
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Слабый.
Можно что-то сделать?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #205   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 08.06.2015, 11:38
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что будет, если застрять на коррекции личной истории?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Мирддин (08.06.2015)
Аватар для Мирддин
  post #206   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.06.2015, 11:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А меня хоть тащить не пришлось?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #207   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.06.2015, 12:35
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Смоки даже запаниковала, пришлось провести её по одному из треков за ручку.
О да.....и еще как! у меня вдруг все смешалось в кучу. и не видно было даже с какого места распутывать. и какую линию вести в настоящее.. казалось теперь вообще все пропало, ни прежнего, ни нового.. полной капец.
Спасибо тебе , что не бросила. ))))))
Про внуков конешно шутка.. ну кто же мне их даст, но я оценила и нынешнюю жизнь по другому, поняла какие изменения во мне возникли благодаря тем испытаниям. что пришлось пройти. Да может я и не стала настолько счастливой как могла бы. но и характер закалила дай бог каждому.

Добавлено через 7 минут
Техника которую я делала ( вполне успешно по ощущениям). Находим проблему, ну например невозможность достигнуть успех ( сама себя блокирую в шаге от..) смотрим в каком месте этот блок. Потом смотрим в каком возрасте случилось. Далее просим себя увидеть, как выглядел эта часть энергетики без блока - желательно отдельно в воздухе как некий сгусток... далее увидеть себя в нужном возрасте и подарить этот сгусток разрешив пользоваться ( успехом) ну собстно это тоже как рассказал Вадим. только другими словами видимо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
---- (08.06.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #208   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.06.2015, 13:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
Можно что-то сделать?
Я думаю, что это нецелесообразно.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
А что будет, если застрять на коррекции личной истории?
Бардак в мозгах.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
А меня хоть тащить не пришлось?
Не пришлось.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (08.06.2015), Мирддин (08.06.2015)
Аватар для Мирддин
  post #209   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.06.2015, 13:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Значит я могу если что пробовать и сам эту практику отрабатывать...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #210   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 08.06.2015, 14:50
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Исихий Посмотреть сообщение
Тогда встает вопрос что такое вообще сила и в чем она. И думается мне что волокна тут не при чем.
Сила - это способность преодолевать. Но преодолевать можно по разному.
Исихий, сила - возможность совершить работу, несколько механистически, конечно. А для преодоления воля нужна.
Самочка, спасибо за практику. Идти наверх и правда было сложно. Где-то я спотыкался и не раз.
Спасибо

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)