Ответ  
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для Смоки
  post #11   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.10.2012, 14:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
ровно в 21:00 по Москве буду в тишине ждать сдвига.
Не забудь про ключ, который надо взять из ладошки эгра. берешь правой рукой - если правша. Это настройка на группу.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Исихий (11.10.2012)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #12  
Старый 11.10.2012, 19:18
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, а опоздавшим можно?
Добавлено через55 минут
в общем такие мультики у меня были: довольно летняя погода, с ухоженными парковыми дорожками, видел несколько гигантов, группой мимо чего-то непонятного(типа лаборатории) проходили, потом разбились по группам и разбрелись в каком-то приблизительно средневековом городе, после этого меня выкинуло...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.10.2012, 19:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Экскурсия успешно состоялась! Благодарю всех участников. :bluesmile4:Николай, я тебя с нами не видела. Ты чего-то из Акаш насмотрелся, судя по всему. Тоже, наверное, интересно...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (11.10.2012), Аркхаин (03.03.2018), Ма́лiй (11.10.2012), Махаон (11.10.2012)
Аватар для Визирь
  post #14   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 11.10.2012, 19:38
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А меня видела? А то "мультики" странные были...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Визирь за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Феникс
  post #15   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 11.10.2012, 19:39
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я как обычно отличился... В общем-то ничё не видел. Чувствовал как меня что-то прочесало/просканировало по чакрам. Чувствовал сильное давление в черепной коробке (сзади). Чувствовал как меня сдвинуло с тела вправо-вверх-вниз вне тела. Отловил этот сдвиг по телу, по ощущениям оказалось чуть ниже сердца, только справа.
Сколько раз не пытался настроиться, чтоб увидеть графику - удалось только вот в последний раз увидеть каких-то пару халупок, в одной из которых был человек, но когда второй раз попытался на него настроиться - он стал призраком что-ли :k3181: . На больше кажется не хватило сил\концентрации...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Феникс за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #16  
Старый 11.10.2012, 19:40
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я тоже не особо видел группу, один вроде как человек женского пола со мной ходил... получается я не туда залез?! может я понапридумывал?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #17   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.10.2012, 19:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
согласен только с летной погодой. Как по мне то больше похоже на кладбище какой-то техники. Точно видел гусенечное непонятно что, а так же огромный истребителеподобный самолет... для шестиметровых гадов. (три в кабине) Так же видел образы огромных лиц (из белого камня), кристаллов (много много кристаллов), склеп великанов, портальную систему. Принципы работы мгновенных перемещений. и это за полчаса. а потом начался разговор за жизнь (тут ) и меня не пустили дальшеТАк же видел какую-то хрень, типа башня которая продырявела небо и устремлялась к космос там кто то был... типа серых. хмм... чего еще виделось... о! как технику скрывали. будто она покрывалом накрыта. в виду пельменей и пиццы не уверен что образы верны)
Добавлено через16 секунд
а да! и было пусто нафиг. не души)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #18   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.10.2012, 20:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вначале увидела силуэты гор и мы в долине. Потом отключилась. В конце, когда уже выкидывало... увидела большую дырку в земле и в ней, чуть ниже уровня,
темного металла диск во всю ширину. И все...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.10.2012, 20:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Визирь, ты был.Ламо, то, что ты видел, в основном, соответствует действительности. Строения, механизмы - все очень непривычное. Много искусственных материалов. Но все они незнакомы. И, очевидно, отличаются от наших в лучшую сторону. Меня в свое время больше всего поразила перегородка из какого-то пластика. Тонкая очень... На ней сверху лежит камень (вероятно, свалился давным давно по соседнему склону). Так вот, тонкая перегородка под ним даже не прогнулась (а камень - обломок скалы солидного размера). На всём, что там не накрыло осыпью - даже ни царапины! И гладкие поверхности, пыль не цепляется... Под осыпью, может, тоже остались неповрежденные поверхности?.. И ни души, да, совершенно пустынное место.
Добавлено через1 минуту
Выглядит небольшим заброшенным поселком... станцией?..

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 11.10.2012 в 20:26.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (11.10.2012), Аркхаин (03.03.2018), Визирь (11.10.2012)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #20  
Старый 11.10.2012, 20:02
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а! еще привиделся ирбис, проходящий сквозь реальности...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)