Ответ  
Тема: Глава 12. §5. Актуальные задачи. Продолжение.
Аватар для Ратибор
  post #51   Ратибор вне форума
Старый 14.09.2018, 19:50
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что первичнее: хаос или порядок?
Первичнее, по любому хаос. Ибо как написано в Библии: "Земля (в смысле, вселенная) была безвидна и пуста". Потом появился Дух Божий... и понеслась эволюция материи, т.е. превращение хаоса в порядок.

Пример с аккумулятором некорректен уже потому, что сначала обнаружили энергию, а потом под нее создали аккумулятор. А есть еще каргокульт, весь из себя материальный, но проку от него чуть.
И с океаном пример некорректен, поскольку жизнь зародилась именно в океане. А если человек об этом забыл, то кто ему доктор?
Ну, а с восстановлением материи, тканей и т.д. - ты ваще не туда пошел. Нельзя подчинить физику или энергию, их можно только понять и использовать их свойства.
Цитата Тут так же как и с музой, зависит от того кто манипулирует ситуацией.
Несомненно если тебя можно гопнуть, то это указывает на твою слабость. Но постой.. А какая цель в этом?
Эхехе, Лис, Вот и ты вступил в ряды тех, кто исповедует принцип

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

И ты даже не понял, что подставив другую щеку человек как раз ОСОЗНАЛ свои проблемы, но пользуясь случаем, стремится, чтобы ему помогли решить и другие.
Так что выживает не сильнейший, как бы тебе этого не хотелось, потому что у сильнейшего НИЧЕГО не сдвинулось.

Цитата И это совершенно верно!
Ну, а тут ты ваще намудрил. Опытный практик НИКОГДА не попадет в затруднительную или опасную ситуацию, ибо он ее предчувствует, ибо тонкий план ему подсказывает.

Цитата Мы тут новые или старые?
Вот видишь, и здесь ты не понял, что буратиноведение и учение новых видящих разные учения со своими системами отсчета и своими понятиями, которые похожи, но не тождественны.

Цитата И что ты с ним делаешь в сновидении?
По ситуации, но обычно ничего, я ведь только уточняю, с кем имею дело?

Добавлено через 12 минут
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
То что, Орел их снабдил никак не говорит о том, что людей такого типа сколько угодно. Не находишь? По-моему, это говорит только лишь о необходимости таких людей и такой структуры для партии.
Представь ситуацию: тебе поставлена задача построить в шеренгу отдельно ВСЕХ мужчин Земли и отдельно в шеренгу ВСЕХ женщин Земли, руководствуясь при этом единственным критерием. Половые признаки в расчет не принимаются. Решив эту задачу, возможно, ты найдешь ответ на свой вопрос

Цитата Ты не можешь найти в сновидении любого чел-ка, а только сновидящих? С чем это связано?
Потому что так настроено мое внимание сновидения. Я же об этом писал чуть выше.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #52   Наглый Лис вне форума
Старый 14.09.2018, 20:19
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Опытный практик НИКОГДА не попадет в затруднительную или опасную ситуацию
это никогда зависит лишь от величины проблемы и набора навыков для её решения заранее) Ну а так да, о чем я и сказал, успешность практикующего демонстрируется в том как редко он сталкивается с неприятностями, но так или иначе к этому он приходит через терни.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вот видишь, и здесь ты не понял, что буратиноведение и учение новых видящих разные учения со своими системами отсчета и своими понятиями, которые похожи, но не тождественны.
Как ты вкурсе тут я нуб) Для меня есть просто пусть волка в котором я вытягивают как можно больше информации из любого события и знакомства. По этому меня мало волнует путь древних или новых, меня волнует наличие пути и обретение знания для продолжения развития.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Так что выживает не сильнейший, как бы тебе этого не хотелось, потому что у сильнейшего НИЧЕГО не сдвинулось.
Сильнейший не меняется только в схватке с более слабым, по этому ищущие силу - ищут тех кто сильнее себя, чтобы обрести их силу и продолжить поиски еще более сильных. Но это всё борьба.

Понимаю, ты говоришь что через осознание и получение нового удара решаются проблемы, но ты усердно умалчиваешь кто решает эти проблемы и как обретается сила и опыт. Во время проработок тебя будут терзать пока ты не научишься справляться с этим, а не будешь подставлять другую щеку доводя ситуацию до полного разрушения. Понимаешь? Или может я не замечаю где ты указываешь на обретение опыта?

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #53   Ратибор вне форума
Старый 14.09.2018, 20:36
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис, посмотри мультик. Может он чего-нибудь в тебе сдвинет? А то мы выходим на второй круг

Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)