Ответ  
Тема: Глава 3. §3. Символика. Энергия.
Аватар для Визирь
  post #21   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 07.01.2012, 20:11
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибке, думаю в лесу попробовать. А щас зима, холодно и всё такое.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #22   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.01.2012, 12:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Через перчатку сработает?
У кого как. Если перчатка не отвлекает - то сработает. Но труднее, конечно.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #23   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 08.01.2012, 12:30
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А могут же быть предметы, которые не участвуют в "энергообмене"? То есть, энергию и не забирают и не отдают..
И еще, от разных предметов могут идти разные энергии? Может ли предмет отдавать энергию, но чтоб энергия была не "тёплая".. ну, то есть, чувствуется холод, но при этом предмет не забирает энергию, а отдает, но какую-то "негативную", "холодную"?
offtop:
Саамчк, можешь, пожалуйста, глянуть мой тест? А то сам я разобраться не могу (не пойму, ЧТО ИМЕННО ОБЩЕЕ нужно искать в ответам - по каким обобщающим характеристикам связывать ответы), а читать дальше без знания кто я - солярий/лунарий и вед/экстатик как-то совесть грызёт, особенно когда написано "если вед - сделать то-то, а если экстатик - то-то"
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.01.2012, 12:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А могут же быть предметы, которые не участвуют в "энергообмене"? То есть, энергию и не забирают и не отдают..
Нейтральные? Я чувствую в этом случае приятную комфортную прохладу.
Цитата И еще, от разных предметов могут идти разные энергии? Может ли предмет отдавать энергию, но чтоб энергия была не "тёплая".. ну, то есть, чувствуется холод, но при этом предмет не забирает энергию, а отдает, но какую-то "негативную", "холодную"?
По-моему, ты пытаешься себя запутать. Давай условимся, что главная различительная особенность в энергиях - это "+" и "-". Которую так же можно понимать, как направление течения энергии между заряженными полюсами.
Не мудри, это только мешает получению навыков такого толка. Скажем, как отрицательной, так и положительной может быть любая энергия.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (08.01.2012)
Аватар для Феникс
  post #25   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 08.01.2012, 12:45
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Нейтральные? Я чувствую в этом случае приятную комфортную прохладу.
Мм.. Может быть и так. Я имею ввиду, могут ли быть своеобразно "незаряженные" предметы? Например, я пошел в магазин, взял туалетную бумагу/зубную пасту, и я ничего от неё не чувствую - ни холода, ни тепла
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #26  
Старый 08.01.2012, 13:36
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Через перчатку сработает?
Любая одежда исказит получаемую инфу. Это как попытаться услышать пение птиц за окном, когда за стеной работает соседский перфоратор. Или попытаться услышать шепот стоящего рядом человека пока едешь в метро.
Поэтому любые практики где необходимо работать через тонкие тела человека, в начале, рекомендуется выполнять с минимумом одежды (лучше без неё) чтобы было как можно меньше помех.
Добавлено через6 минут
С опытом практик, теневое тонкое тело приобретет минимуально необходимый запас прочности и уровень целостности, когда одежда больше не будет таким травмирующим для тела фактором.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.01.2012, 14:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Может быть и так. Я имею ввиду, могут ли быть своеобразно "незаряженные" предметы?
Не могут. Если так, то ты просто не настроился на предмет, и твое внимание гуляет где-то в другом месте.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (08.01.2012)
Аватар для Феникс
  post #28   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 08.01.2012, 14:45
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок, большое спасибо! Кажется, начинаю вьезжать что к чему Но мучает еще несколько вопросов:- Может ли иметь энергию "пространство", "место".. или, как еще обьяснить.. воздух в комнате?)- Энергию имеют не только предметы, так ведь? Если так, то если пробовать почувствовать энергию, например, дерева или любого другого *чего-то живого*, то будет всегда чувствоваться тепло, или бывают случаи, когда чувствуется холод от живого? о_О Или я опять не в ту степь полез?)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.01.2012, 14:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата - Может ли иметь энергию "пространство", "место".. или, как еще обьяснить.. воздух в комнате?)
Это - энергия наката в тоннелях реальности. Но есть и другие варианты: поток энергии от эгра, поток метасознания, выходы на поверхность геомагнитных энергий.
Цитата - Энергию имеют не только предметы, так ведь? Если так, то если пробовать почувствовать энергию, например, дерева или любого другого *чего-то живого*, то будет всегда чувствоваться тепло, или бывают случаи, когда чувствуется холод от живого?
Вопрос в тему! Проведи рукой вдоль своего тела - ощущения будут неравномерны. Где тепло - все в порядке, где нейтрально - так себе, где холодно - больное место.
Есть также живые объекты, которые в общем фоне ощущаются холодными. Например, осина - дерево, забирающее избыток энергии. Им даже многие лечат повышенное давление и головные боли (традиционно - осиновое полено под голову).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (08.01.2012), Феникс (08.01.2012)
Аватар для Norm
  post #30  
Старый 08.01.2012, 15:07
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
- Может ли иметь энергию "пространство", "место".. или, как еще обьяснить.. воздух в комнате?)
Хех довольно глупый вопрос ты так не считаешь? Из курса физика ясно что каждый объект или вещество обладает определенным количеством квантов энергии. Разница лишь в ступенях. К этому стоит прибавить также различные варианты "окраса" этой энергии, обертона которые ей может придать любая достаточно сильная вибрация любого объекта. Так, что на твой вопрос - ответ да.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)