Ответ  
Тема: Печенько предсказаний)))
Аватар для ----
  post #231   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.12.2018, 09:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Айвенг

Родственники и семья тебя будто оставляют. Тотальная оторванность от всех, самое плохое - от Рода. То ли из-за упрямства, то ли из-за внешних обстоятельств ты рискуешь потерять все связи. Собственно в магичном мире это не страшно, какой-то лютый уход на Восток, делание лучше себя путем отречения от всего что дорого в плане человеческих отношений.

Родственники, впрочем тоже не останутся в стороне, тоже хотят разорвать всякую связь. Это у вас двусторонняя проблема/задача.

Исходя из общей картины отстраненности от всех, вся борьба будет направлена как раз таки на разруливание текущих проблем в одиночестве, из принципа даже без обращения за помощью.

В конце года просматривается поездка на дальний Восток, поход за Силой.

Без понятия на счет твоих отношений, но есть четкое видение магического акта - алхимизация брака, возможно парная практика с женщиной для получения каких-то особо ценных энергий, как на Востоке рождение бессмертного зародыша, не такое, но что-то похожее....

Огненные свойства кокона будут тянуть в места полные дыма

Полно энергии из за этого все очень мне плохо видно. Тебя высшие силы на карандаш что ле взяли. Но в хорошем смысле, видно какое-то чуть ли ненасильственное давление и развитие, будто тебя чуть ли не волочат, торопятся развить. Предположу это выльется в ряд экстремальных для тебя ситуаций (но это не точно, это как в Игре, может воплотиться, а может и нет)

Будет несколько конкретных просьб о помощи но из чувства собственной гордости - велика вероятность, что откажешь. Ангел Хранитель тут появился и слезно просил поработать с гордыней.

Позже будет наклевываться ситуация - выбор из двух дам сердца, и будет попытка не выбирать. Опять таки все упирается в гордыню, как говорит твой АХ, если бы не она большинства негативных ситуаций в твоей жизни не было бы.


В итоге имеем: год развивающий, но не без потерь, в плане близких-родственных отношений. Своеобразная плата за возможность подняться к вершинам духа... точнее стать на шажок ближе. Забавно, этот спринт в развитии, возможно, в будущем выльется в начало собственной школы валшэбства, что является чуть ли не кармической задачей без которой ты не уйдешь вперед. Год будет по личным ощущениям довольно таки простым. Легким.Под большим влиянием "высоко сидящих дядь".


Добавлено через 44 секунды
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Очень ценно получить освещение тени
эт было тяжело....

Добавлено через 58 минут
Fiz
В этом году тебя будет вести условный демон алчности и обогащения. Очень много событий связано с тем чтобы заработать. Ты планируешь уехать? очень похоже на то, перспективы на дальних берегах манят, они как золотоносные шахты, но пока мало сил чтобы добраться до чужого берега.
Плюс обязательства здесь не отпускают.

Очень странная ослабленность органов, ты сознательно держишь себя на жесткой диете? Органы будут продолжать слабеть и энергетически истончаться в следующем году, они будто становятся менее материальны... менее чем должны быть, что может обернуться проблемами в переваривании пищи.
Второй момент проблема костей, точнее суставов. Очень важно будет подправить энергетику головы в макушке, сейчас она направлена на то чтобы создать в будущем гипертонию и общие проблемы с давлением.

Год вообще обещает показать всю слабость тушки, вкупе с погоней за счастьем и не обращением внимания на нее, это может заложить бомбу замедленного действия.

Впрочем слабость тела компенсируется серьезной проработкой верхних центров, серьезным наращиванием духовных связей. Видна некоторая потребность в учительстве, донесении духовных идей до неокрепших умов, которая однако пока не реализовалась, я бы даже сказал, закупорилась, ждет своего момента. Возможно ты от нее сознательно много раз отказывался, но простым отказом ее, судя по всему, не выгонишь, часть тебя будто очень этого хочет. Важно заложить основы просветительской деятельности, иначе это желание так или иначе даст о себе знать вплоть - хочу бросить все и уйти просвещать. Что бы не было такого резкого сдвига, стоит потихоньку раскачивать эту идею, воплощая не целиком а частями, тогда она ровно войдет в жизнь ,а не обрушит ее, заставив бросить все на свете.

Над головой есть какая-то удлиненная структура - результат практик, она и в дальнейшем будет "расцветать", т.е. путь не закончился.
Важное уточнение, концетрация только на "вертикальных" практиках, подрезала горизонтальное развитие, энергия просто не достигает воплощения, концентрируется ближе к голове.

Еще раз хочу обратить внимание на слабость тела - оно грозится чуть ли не обморочными состояниями.
Последняя фигня связанная со здоровьем - структура чем-то похожая на грыжу в грудном отделе. лучше основательно почистить позвоночник.
И быть аккуратнее с его напряжением.

Будущий год обещает много зацепок на эмоции. у тебя будто много дыр в той части кокона которая отвечает за нецепляемость за них.




Добавлено через 54 минуты
Дикая Кошка.
Бурный рост гадательных практик, чуть ли не идеи брать за это деньги (если не уже). прорыв на горизонты гадателей... Тут явно будет возрастание предсказательной силы + очень возросшая возможность влиять на будущее.

На твои желания влияет воплощение какого-то мужчины, нематериального,двух метрового, который дает дельные советы и ты ему через чур доверяешь. Доверие может сыграть злую шутку - он тоже всего не знает. Но он знает очень много, этакий незримый партнер для раскладов.

В тоже время очень стоит обратить внимание на тушку. Тело не правильно функционирует - наполнение идет не жизненной а некротической энергией, поток воплощение остановлен или грозит остановится и войти в фазу умирания... Но зачем же так делать?.. Возможно это помогает лучше видеть будущее - я не думаю что дар предвидения стоит таких жертв.

Потом все еще видна эмоцианальная травма, "привет" от близкого родственника, очень близкого. Она костенеет на глазах, превращается в консерву негатива, в депрессию, которая может принять хронический вид (чего решительно допускать не стоит, потом будет сложнее выпутаться). Рекомендую воспользоваться уроками Самки и проработать все невротические сгустки энергии, которые находятся как в твоем коконе так и в твоем доме. Насколько я могу судить, эта практика тебе очень пригодится.

Ты работаешь? Рабочий эгр тоже источник неврозов, он готов расколоться в следующем году, так что нуна подушка безопасности в качестве альтернативных вариантов получения денежных средств. В коконе прослеживаются признаки смена вида деятельности.

Но в целом год обещает быть стабильным, он выйдет даже в своеобразный плюс если почистишься от некротической энергии. А, ты вроде себя и свое призрачное тело путаешь, поэтому ток идет неправильно...
Опять таки физ деятельность вроде легкой зарядки не помешает.

Второй момент - нужно больше сущей-союзников. Наделай себе на разные случаи жизни, тебе явно нужно прикрытие, в тех местах где кокон пробит и еще не восстановился.

Год учебы.

Последний раз редактировалось ----; 26.12.2018 в 09:57.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Fiz (28.12.2018), А́йвенг (26.12.2018), Дикая Кошка (26.12.2018)
Аватар для Дикая Кошка
  post #232   Дикая Кошка вне форума
Старый 26.12.2018, 10:32
Дикая Кошка
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Котэ, премного благодарна))) Нужны комментарии.... Вопросов масса...)))) И я сейчас не работаю, а вид деятельности давно думаю сменить....))) И рост 1,83 можно считать подходящим для двухметрового...?) Это может быть человек из моей жизни, но которого нет в живых?

Последний раз редактировалось Дикая Кошка; 26.12.2018 в 10:40.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #233   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.12.2018, 10:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дикая Кошка Посмотреть сообщение
И рост 1,83 м можно считать подходящим для двухметрового....?)
для меня он просто высокий, рост от балды дал. Но да 183 выше мну).

Цитата
Сообщение от Дикая Кошка Посмотреть сообщение
И я сейчас не работаю, а вид деятельности давно думаю сменить....)))
я видел просто рабочий эгр. может не ты там работаешь, но с ним связана. и вот эта связь грозит прекратиться, как то так.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Дикая Кошка (26.12.2018)
Аватар для А́йвенг
  post #234   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 26.12.2018, 13:26
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
---- (26.12.2018)
Аватар для Дикая Кошка
  post #235   Дикая Кошка вне форума
Старый 26.12.2018, 13:48
Дикая Кошка
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, и от меня тоже Пасиб!))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дикая Кошка за это полезное сообщение:
---- (26.12.2018)
Аватар для Дара
  post #236   Дара вне форума
Старый 26.12.2018, 16:59
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Понимаю, что уже набор окончен,но, если есть возможность, была бы благодарна за печеньку)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #237   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.12.2018, 17:48
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох уж эти опозданцы.. Лаааадна, будет и тебе печенька
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Дара (26.12.2018)
Аватар для Маугли
  post #238   Маугли вне форума
Старый 26.12.2018, 17:54
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опозданцам обычно штрафную наливают , в данном случае тортик

Последний раз редактировалось Маугли; 26.12.2018 в 18:07.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #239   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.12.2018, 06:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Элли-фант
Судьба готова подкинуть тебе пару сюрпризов, кармические подарки. Я не могу увидеть в какой части жизни это будет, но это что-то вроде благой кармы.
Хотя скорее это результат внутренних практик. Год не то что бы очень легкий, он наполнен событиями, но все они вытекают как раз таки из внутреннего состояния, смогешь приумножить свои силы.
Опять таки спасибо скопившейся энергии в коконе, который по-моему один из самых цельных и чистых тут, среди тех кто уже получил печеньку.


С другой стороны, у тебя в коконе есть указание на риск, т.е. будет тянуть в места риска. Причем этот риск может принимать очень экстремальные формы, есть вероятность быть свидетелем теракта и не одного. но опять таки пузырьки хаоса могут решить проблему, или снизить последствия для тебя. Еще надо беречь руки-ноги-голову, из-за вот этих рискованных меток они могут получать повышенное количество синяков и ссадин. Как будто у тебя внимание порушено или по голубой вертикали затык.

Семейный род говорит о прибавлении в семействе, то ли рождение, то ли появление нового человека. Вообще какие-то перестановки в Роду, не очень дальний родственник может начать отдаляться или уйти в другой, для него места нет. Такое ощущение, что род перераспределяет силы, играет сам с собой в шахматы и решает кому какие роли раздать, он у вас по новой формируется что ли? Видимо, он был здорово очищен за последние пару лет и получил возможность быть более "мобильным", получил свой шанс на развитие. Не уверен что ты играла в этом какую-либо роль.... Помощь будто пришла из далекого-древнего, прошлого.


В профессиональной среде, не знаю работаешь ты или нет, но вижу негативную тенденцию, нельзя будет профессионально вырасти в какой либо отрасли, да даже если дома сидишь, без изгнания темной сущности, она присосалась в нескольких местах кокона и нашептывает что работа зло - рабство, что тебя эксплуатируют. Странно, но можно увидеть, что это предубеждение пошло от отца. Родовая программка. Вообще отец подарил ряд негативных убеждений которые предстоит еще выкорчевать. Но значительно позже. Пока они не мешают, либо засели очень глубоко.

С родственниками вообще связи будто преобразовываются, поднимаются по частотам.

В конце года ожидается сильное сближение с первым кодексом.
Год обещает умеренное развитие и вполне себе приятное время препровождения. Можно было бы, конечно, ускориться в плане личного развития, но ты будто идешь с комфортной тебе скоростью и в связи с этим, успеваешь где надо и приходишь вовремя, ценный навык.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Элли-фант (27.12.2018)
Аватар для ----
  post #240   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.12.2018, 10:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ДКТ
Вокруг тебя крутится куча женского внимания, которое однако ты не пропускаешь, то ли верность хранишь, то ли идеалам безбрачия предан. Самое интересное что в следующем году это облачко энергии женского внимание может вылиться в ситуацию "сгорания от любви", резкий скачок чувств, слишком обжигающий объект любви. Притяжение внимание из-за такого свойства кокона, зеркала.
В остальном, год слишком спокойный - выставлены "жесткие" структуры, видимо, планы, по которым ты и идешь, как паровоз, не сворачивая. Они впрочем больше похожи на маску чем часть того что тебе нужно.

Появится или уже появилось желание завести животное, кота, но, думаю это не в твоих планах. Вообще, тема с животными приобретает какую-то острую необходимость, хоть кого-то, но обстоятельства не способствуют, как впрочем и преград нет, все зависит только от твоих телодвижений.

В семье новый виток напряженности, будто старая груда проблем даст заново о себе знать. Родственники, вероятно, захотят дать тебе новых обязанностей, не обещая ничего взамен. Конфликт, в общем. И вообще, тебя явно покушать хотят, неслабая вероятность сыграть роль жертвы страдающей от нападок семьи. С другой стороны ты для рода можешь стать карающей дланью, навесить на него типа проклятия или сглаза. Не знаю почему так, но в плане близких отношений год грозится быть ВЕСЬМА конлфиктным. Даже заразным на конфликты, я бы сказал.

К концу года сердечный замок может открыться - не самое веселое событие, поток чувств может "сорвать", поищи на форуме если не знаешь что за он.

Кроме вопросов с сердечным замком, в конце года может открыться канал видения, верхние центры получат здоровую подпитку, сознание, что называется, проясниться, получится точнее видеть вероятности куда идешь да и вообще видеть больше всего.

По работе. Тут важно.
Рабочий эгр может вылить на тебя все накопленные ошибки, он готов сломаться, ты и тут можешь сыграть роль жертвы. Эгр - энергобанкрот или готовится таковым стать, в виду этого он может тебя покушать. Одному его поддержать не получится - вредно для здоровья, а вот денежный факультатив я бы повторил... восстановил связи с планетарными потоками у него, да и вообще, переделал структуру нафиг, слишком много "болезнетворных" вкраплений.
Вообще, не удивлюсь если ты сейчас находишься в процессе смены работы или подумываешь об этом, инстинкт самосохранения мог дать о себе знать

Кстати, не помешало бы сварганить личный эгр для развития, он бы помог подняться над заботами, и защититься от неприятностей.





Добавлено через 53 минуты
ANGELINA
Год обещает быть вполне себе позитивным. Воплощение идеи переезда, или окончательного оформления документов на новом месте, расширение деловых связей. Странно но на фоне могут возникнуть сомнения в выборе страны проживания, будет несколько похожих вариантов и не знание какой выбрать. Но "проход" к переезду уже открыт необходимая реальность сформирована.

Активные дела, впрочем, будут отнимать много времени, чувствуется уход волшебства из жизни в угоду денежным интересам. Тенденция нарастающая, есть вероятность совсем оставить практики через пару лет. Из-за банальной нехватки времени.
Для тебя же это будет выглядеть как победа над жизнью. Мол ты справилась, можно дальше не заниматься...


Род пытается поддерживать связь но ему это дается сложно, расстояния... Возможно, к вам напросится какой-то родственник. Роду очень хочется не терять связь.


Больше ничего не разглядеть .Оставление практики и увеличение заработка - две главных идеи года, а может и нескольких лет.


Добавлено через 20 минут
Вольга
Тебя грозят вообще лишить средств к существованию. Бедность может стать суровой реальностью. Но этого процесса можно избежать, не знаю почему так, но с помощью бедности тебя хотят научить ценить родственников и друзей. Короче близких людей, показать где настоящее богатство, так сказать. Такое ощущение, что этот урок тебя преследует так или иначе всю жизнь, но из своих побуждений ты отказываешься научиться и поэтому страдаешь как ты так и люди вокруг (видимо, второе важнее).
Именно родственники могут стать для тебя спасением в следующем году. Если же ты пройдешь урок то это мгновенно отразиться на доходах.

Риск развития ненависти к себе на почве отсутствия денег.

Еще одно, нужно развивать в себе умение ощущать надежду.

Возможно возникнет желание уехать с родного города, но пока не решены все проблемы на местах. Слишком много зацепок чтобы воплотить данную идею в жизнь.

постарайся не злоупотреблять алкоголем, в нем растворяются твои шансы на лучшую жинь.Причем это какое-то уж очень сильное злоупотребление - за гранью.

Но, вообще, следующий год не будет отличаться от предыдущих. Необходимо поднабрать сил для качественного прыжка, поэтому мой тебе совет - практики, удержи, очищения, надежда и ожидание чуда. Можно даже попробовать составить карту желаний или другую штуку которая бы поддерживала тебя в это время. И да, важно научиться говорить с Ангелом Хранителем, ему есть что тебе сказать и помочь.




Добавлено через 24 минуты
Дара
Вероятность рождения ребенка высока. Внука тоже. Вообще год плодовит в прямом смысле этого слова.

Нарастание конфликтов в социальной сфере, будто с каждым человеком вокруг надо будет обязательно выяснить отношения. Все это от какой-то личной неудовлетворенности. Из-за этих конфликтов есть вероятность потерять часть дохода, поэтому лучше снова пройти денежнофакультативные практики и основательно подремонтировать канальчики, иначе 2020 грозит стать весьма постным. Вообще надо ценить свои денежные источники дохода, а не стараться их уничтожить... у тебя какая-то странная предрасположенность к этому.

Вообще, вопрос с деньгами стоит остро, как будто срочно нужно отдавать долги а их, денег все нет. Но это проблемы первой половины года, дальше вроде отпустит.

Что важно: прерывания в работе чакр, как следствие конфликта с собой. Конфликт с собой это тема следующего года и он не уйдет пока не проработаешь причины. К концу года могут обостриться обиды на людей, все будут в чем-то виноваты. Год угрозы расставания с любимым человеком, если не уже. Связь истончается и исчезает. Все меньше понимания между вами...

Четко прописаны 2 или 3 поездки на Байкал. Уезжать мб и не хочется, но надо. Учеба....

Воплощение желания уехать из Красноярска в, предположу, пригород. Оно будто либо начинает воплощаться, либо продолжает.

Вообще, энергии разные вперемешку напиханы. С равной долей вероятности может получится "хороший", так и "плохой" год. Не жизнь, а рулетка, блин.



Добавлено через 13 минут
Теперь ликбез.
Так для тех у кого ниче не сбылось:
1. Будущее не закреплено, лунарии указывают дорогу, солярии выносят приговор, а я лунарий. так что все в ваших руках.
2. Стоит признать с кем-то мне очень легко установить связь, кто-то как туман. Поэтому я могу недополучить инфу, либо ошибиться.
3. Не стоит отбрасывать и личное развитие, а также направление энергий в нужное русло.
4. Ну и просто не желание знать, что будет.

Так теперь пару слов если печенька такая, что хоть стой хоть падай:
1. Используйте пузырьки хаоса. Вызываете направляете на событие пытаетесь изменить. Находите в теле событие направляете пузырьки хаоса и меняете. Хорошее средство, как губка все стирает.
2. Составление "паутин" с помощью таро
3. Выбрать другую дорогу среди тоннелей будущего. Да и вообще почистить их, что бы гадости не случилось.
Все это уже прописано на форуме. Если не помните где - спрашивайте.

4. Найти причины в себе,хехе, и убрать.

Плюс есть всякие трансферинги и проч. Короче, пока не воплощено, я считаю, можно что-нить поменять.

Ну и по поводу кармы: кармические воздаяния как правило хотят от нас энергий, поэтому ее можно дать, чтобы уменьшить ответ. Возможно, есть еще какой-то способ искупить свой прошлый поступок, я не знаю: только пережить, или попытаться компенсировать. Не уверен, что грех можно замолить, совсем не уверен.

Добавлено через 10 минут

Последний раз редактировалось ----; 27.12.2018 в 19:43.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Fiz (28.12.2018), shasha (27.12.2018), А́йвенг (27.12.2018), Велена (28.12.2018), Вольга (27.12.2018), Дикая Кошка (27.12.2018), Мирари (28.12.2018), Мирддин (27.12.2018), Хаос (27.12.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)