Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для БелыйВетер
  post #2461   БелыйВетер вне форума
Старый 11.01.2020, 17:04
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Первый это молитвенный, второй доска, третий сновидения
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #2462   Ева вне форума
Старый 11.01.2020, 17:14
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от БелыйВетер Посмотреть сообщение
Первый это молитвенный, второй доска, третий сновидения
Ок, спасибо
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2463   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.01.2020, 17:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Были одни правила, но вот когда то решили ввести другие правила. Какова цена вопроса?
Извини, я правила менять не буду.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (11.01.2020)
Аватар для Ева
  post #2464   Ева вне форума
Старый 11.01.2020, 17:53
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Извини, я правила менять не буду.
ок
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #2465   Ева вне форума
Старый 11.01.2020, 22:18
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Насколько поняла, выигрыш на доске не имеет никакого значения, так как его можно полностью потерять а этапе сновидений? И смысл тогда что то зарабатывать на ней?
Раз мне дали цифры это левел ап, запущу их в сон и посмотрю, что это мне даст?

Добавлено через 2 минуты
По моим меркам цифр-это горизонталь между нашим миром и миром высших. Некий серединный срез. При чем чётко середина.

Добавлено через 3 минуты
Если не вижу Смысла, то действия теряют актуальность. А пока этого не нахожу так как Норм выходит прав. Можно спокойно подождать всех там на входе или выходе.

Добавлено через 1 минуту
Дойду сегодня до зелененького артефакта, что приметила ночью и если ничего такого, то и... завтра решу.,

Добавлено через 4 минуты
... ни че больше из смайлов не нашла. Короче пошла за артюшкой, показанной мне.
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #2466   Ева вне форума
Старый 12.01.2020, 03:14
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Три вложенных сна. Велена, видела тебя.
В первом я отыграла одна против всех себе бонус, сложно отыграла, очень сложно, против двух кого то сильных . Во втором сне ещё вложенность сохранялась и и там фивти фивти . Знаю в цветовой гамме ушла и что то взяла голубовато жёлтое, вообще то думала, что уже написала тут, а оказывается проснулась не на этом уровне, а выше и написала там. Хотя думала, что уже тут и уснула снова. В последнем мы трое вышли . Я прошла и ещё какой то парень. Три шара, как уравнение надо было решить. Написала. Остался парень. У него артефакт, как встроенный муляж плеча. Чтобы выйти, надо написать и сдать отчёт. Мы ему говорим , что пиши и все, а он боится, что его раскусят и узнают ложь. Он перекладывает плечо с права на лево. Я ему снова говорю пиши, что тебе не 47, а 37 и все. И проснулась.
Велена, ты видела меня или нет?
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #2467   Ева вне форума
Старый 12.01.2020, 08:25
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И ещё нашла артюх кремниево золото. Оно так называется. Логикой конечно не понимаю его. Азбука, такой был артюх или нет?

Добавлено через 2 минуты
Загуглю сейчас что это такое,

Добавлено через 13 минут
Такой сплав существует

Добавлено через 6 минут
Кремний. При взаимодействии с элементами тройной системы Au – Ag – Си кремний растворяется только в меди. С золотом кремний образует эвтектику с температурой плавления 730 °C, содержащую 17,4 % Si. Кремний повышает твердость и хрупкость золота, затрудняет обработку сплавов давлением.

Добавлено через 22 минуты
Только что мне написали, что перекинут денежку и опять сумма колеблется в пределах 3 тыс. Это эквивалент моей успешности? Значит артюх сработал. Не золото,но деньги тоже неплохо.

Добавлено через 37 секунд
Итого 6 за Игру.

Добавлено через 4 минуты
Как сделать больше? Прокачать Денежную Линию?
Ответить с цитированием
Аватар для БелыйВетер
  post #2468   БелыйВетер вне форума
Старый 12.01.2020, 09:47
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Бегала по доске, опять вижу каменный лабиринт с уровнями и лестницами. Во сне сегодня ехала в автобусе, попросили передать талон на проезд, я его себе забрала потом спускаюсь по лестнице на ней лежат 100$ и копейки, приклеила их к ботинкам на подошву, как в фильме. Потом оказалась в гостинице, выгребала все свои вещи из шкафов там, выселилась, вспомнила что кое что оставила, вернулась, дальше выгребала все из шкафчиков, и решила стырить постельное белье . В реале сегодня говорят что привезут мне из-за границы классное постельное бельё, несколько комплектов по отличной цене, уже купили и ... барабанная дробь...домашние тапки с блёстками и мехом
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо БелыйВетер за это полезное сообщение:
Ева (12.01.2020)
Аватар для Ева
  post #2469   Ева вне форума
Старый 12.01.2020, 10:03
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от БелыйВетер Посмотреть сообщение
Бегала по доске, опять вижу каменный лабиринт с уровнями и лестницами. Во сне сегодня ехала в автобусе, попросили передать талон на проезд, я его себе забрала потом спускаюсь по лестнице на ней лежат 100$ и копейки, приклеила их к ботинкам на подошву, как в фильме. Потом оказалась в гостинице, выгребала все свои вещи из шкафов там, выселилась, вспомнила что кое что оставила, вернулась, дальше выгребала все из шкафчиков, и решила стырить постельное белье . В реале сегодня говорят что привезут мне из-за границы классное постельное бельё, несколько комплектов по отличной цене, уже купили и ... барабанная дробь...домашние тапки с блёстками и мехом
Супер!

Добавлено через 9 минут
Теперь ясно кто у нас тут тапко-хранитель.. хи-хи
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #2470   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.01.2020, 10:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Девочки - сновиденный этап еще и не начинался. Начнется когда выявится победитель. ПОБЕДИТЕЛЬ!!
Вам уж кто не говорил - не понимаете. Игра идет выше по уровню на ментальном. сны там ни при чем.. так только, как фоном к намерениям.

Хотя.. я вот увидела ярко свои бонусы в символьном виде. как карты с рисунком. к сожалению четко запомнила первые два. ну надеюсь в голове -то осталось.

Последний раз редактировалось Смоки; 12.01.2020 в 10:43.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (12.01.2020)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)