Тема: Разные объявления.
Аватар для СамкаБукваря
  post #191   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.10.2020, 13:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Азбушка, как посоветуешь лучше настраиваться на получение сознательного опыта и инфы с астрального кемпа?)
Просто создавай намерение получить информацию, знания навыки оттуда. И как только что-то всплывёт в уме (а от двойника информация будет идти) - сразу создавай якорь и пользуйся наздоровье.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
это ж астральное тело там зафиксировано, не дубль?
Ни то, ни другое. Просто искусственный клон, копия тебя, специально созданная для этой цели.

Велена, Смоки, мудрые говорят, что вы очень осторожно и медленно, но всё-таки включаетесь в работу.

Норм, есть интересное предложение для тебя. Могу сунуть тебя к НЛОшникам в интересный проект по исследованию паранормальных возможностей людей. Должно получиться интересно! С твоим мистико-религиозным восприятием тонкого плана да их рационализм и технологичность... Результат должен оказаться хорош!
Да, задача трудная, раппорт придётся держать с другой планетой, далеко, дискомфортно. Да ещё и такие большие отличия... Но, помнится, тебя простые задачи и не вдохновляли никогда?..
Короче, если согласен на такой астральный кемп, то делаем тебе двойника в космосе, потрёшься там месяца три в наёмниках, освоишься - и в исследовательский проект пристрою.

offtop:
Про наёмников сильно не удивляйтесь, там наших астральщиков и парапсихов много бывает, у нас есть качества, которыми НЛОшники не обладают. Понимаете... мы здесь на самой границе Хаоса, это делает нас устойчивыми к стрессу, способными вполне уверенно чувствовать себя в нестандартных ситуациях. А они там более упорядоченные, если в инструкциях чего-то не описано, то могут впасть в ступор за редким исключением. Вот и принимают наших охотно для разных нестандартных задач. Ну, конечно, если не требуется работать с их техникой... разве что в качестве пользователя.


Добавлено через 11 минут
Из кандидатов в тренеры у нас остались: Котэ, Водяной, Айвенг, Мирари, Аркхаин и неопределившийся Мирддин.
Пока ничего не придумалось. Подумываю устроить вам собственный лагерь. Погоняю вас какое-то время для... назовём это "адаптацией к энергетической нагрузке". Месяца на три, не больше. Заодно оценим потенциал, склонности, а там будет видно, как вас пристраивать. Мирддин, с тобой тоже решим на основании результатов тестов по нагрузкам на энергетику.
Согласны на такой вариант? Отписывайтесь. Посмотрим, что вы потяните, а что нет. *тихо и зловеще напевает ю-ин-зе-ами-нау-ооооооуоооооо...*
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (21.10.2020), Велена (19.10.2020), Смоки (19.10.2020)
Аватар для А́йвенг
  post #192   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 19.10.2020, 13:23
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
+
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Аватар для Мирддин
  post #193   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.10.2020, 13:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Однозначно ДА!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аватар для Водяной
  post #194   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 19.10.2020, 16:03
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я за!!

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #195   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.10.2020, 18:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ок
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #196   Мирари вне форума
Старый 20.10.2020, 18:23
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Согласны на такой вариант? Отписывайтесь.
Конечно, согласен! =)

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #197   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.10.2020, 18:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Как раз сегодня последний день по оранжевой вертикали... То самое... Бунт...
Цель практики - падение с оранжевой? ну вам эт удалось, молодцы че.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #198   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.10.2020, 20:18
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим. ты преувеличиваешь и сильно. Ты отношение Самки к Илье почему-то решил примерить на себя. перевернул ситуацию.. Мне очень и очень жаль. что ты так это воспринял.. Если бы ты это прочитал не по отношению к себе. ты бы понял, что увиденного тобой там не было.

блин.. как это обидно. когда неправильно понятые слова рушат отношения..

У меня никакого к тебе негатива. только позитив и желание с тобой общаться и работать..пожалуйста не пори горячку... успокойся..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #199   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.10.2020, 05:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Умник.... Мою девочку 10 лет подставили подставилт маги херовы... Под черную сущ. По больницам ходили все врачи руками разводили...
Меня в могилу по пояс загнали... Только только стал выкарапковаться....
Вадим, тащи её в мой род, быстро. Защита нужна прямо сейчас.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А теперь еще и обвинять начали....
Я не обвиняю.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Самка на меня стала смотреть как на Илью... Я это так ощущаю.
Нет. Смотри чат.

Вадим, большая часть того, что ты описал, происходила виртуально. Это трудно понять, но давай пробовать, разбираться. Иллюзии всё-таки - опасны в определённых условиях. И нередко те, кто не имеет силы вредить нам по-настоящему, внушают нам мысль о вреде, убеждают в его реальности. Заставляют нас верить, что вред причинён. Давай попробуем наработать программу чтеца для тебя, чтобы ты мог легко отличать реальный вред от внушенного. Есть идеи? Предлагаю обсуждение иллюзорного вреда перенести в твою тему в Лаборатории счастья.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #200   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 21.10.2020, 05:18
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как перетащить девочку?

Мне по здоровью бьет сильно, на тело давит, душит какие тут илюзии? Я физикой ощущаю! Но не вижу я с удовольствием поработаю. Но это и не психосоматика.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)