Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Дополнительные упражнения и техники
Аватар для Игорь
  post #51  
Старый 07.04.2006, 07:39
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне не до бесед было - работал. потом она растворилась, как обычно))) как конкретно она попала в это состояние, я не знаю, но я в своей манере спросил о её выборе, на что получил ответ - ну ты же видишь меня тут ))) вот мой выбор))
Я туда пока не стремлюсь - тут дел полно, вот и не форсирую опыт.
С другой стороны чужой опыт как помочь может, так и запутать. Ведь мы не знаем всей предыстории!
Например, человек описывает свой опыт ВТО и говорит - вот у меня был шум, потом вибрации, а затем выход. Прокачивал ли он чакры, что там было с ОВД, на что было обращено внимание, что практикует и как долго - остаётся за бортом. Идти его путём, вызывая шумы и вибрации - бесполезное дело. Так и тут.
Одно ясно, пришло время для человека сделать выбор, попасть туда и решиться.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #52  
Старый 07.04.2006, 09:48
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Одно ясно, пришло время для человека сделать выбор, попасть туда и решиться.
Tick



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #53  
Старый 09.04.2006, 10:26
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Игорь писал(а):

Добыл допустим я кристалл, и с чем его есть?
Пару советов дам в рассылке.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #54  
Старый 13.04.2006, 09:45
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начинаю серию упражнений для развития дополнительных навыков работы (передвижения) в эфирном теле.
Этап 1: Сядьте удобно на стуле. Спина выпрямлена, мышцы расслаблены. Особое внимание уделите расслаблению верхней части тела и шеи. Закройте глаза, замедлите или остановите ВД. Сосредоточьте свои ощущения на голове и шее. Все последующие движения делать медленно и плавно, чтобы не закружилась голова и не возникло неприятных ощущений. Мягко наклоните голову вперед. Запомните ощущения в физическом теле. Верните голову в обычное положение.
Наклоните голову в сторону. Запомните ощущения, верните голову в обычное положение. Наклоните голову в другую сторону. Запомните ощущения, верните голову в обычное положение. Наклоните голову назад. Запомните ощущения, верните голову в обычное положение. Теперь, повторите все то же самое, но в своем воображении. ПРЕДСТАВЬТЕ, что вы делаете каждое из этих движений, воспроизводя те ощущения, которые возникали при наклонах физической головы. *** Продолжение следует...
WinkThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #55  
Старый 13.04.2006, 10:03
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):

Начинаю серию упражнений для развития дополнительных навыков работы (передвижения) в эфирном теле.
Хочу обратить внимание на то, что если еще не решены проблемы с субличностями, то возможны нервные срывы, конфликты из-за интенсивных практик по движению в эфирном теле.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #56  
Старый 13.04.2006, 11:10
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Я буду давать упражнения неторопясь и поэтапно, поэтому, если где-то возникнут проблемы, о которых ты говоришь, то всегда будет возможность доработать то, что еще недоделано. К тому же, эти практики не обязательно делать в том темпе, который буду давать я, каждый может ориентироваться на свои ощущения "готовности".
Никто ведь, никуда не торопится, верно? WinkThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #57  
Старый 13.04.2006, 19:42
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):

Начинаю серию упражнений для развития дополнительных навыков работы (передвижения) в эфирном теле.
Я за!!! А для мотивации можно вопросик: А что это даст? В смысле, что можно сделать с развитым ощущением эфирки?Пергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #58  
Старый 14.04.2006, 04:32
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sagewolf писал(а):

А что это даст? В смысле, что можно сделать с развитым ощущением эфирки?
А что можно делась с развитым телом сновидения или астральным телом? Это - одно из энергетических тел, которым, как я очень надеюсь, у вас получится управлять для многих интересных вещей. Кроме того, навык управления ЭТ поможет в управлении другими тонкими телами. Это как бы освоится в мире тонких энергий. Да много еще чего. По ходу занятий все станет ясно. Потерпи, ладно?There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #59  
Старый 25.04.2006, 07:21
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Настала пора приступить к следующему этапу. Надеюсь, свои остеохондрозы поразмяли немного
Cool
Этап 2: Сядьте удобно на стуле. Спина выпрямлена, мышцы расслаблены. Особое внимание уделите расслаблению верхней части тела и шеи. Закройте глаза, замедлите или остановите ВД. Повторите все шаги Этапа 1. После этого, представьте, что у вас развязался шнурок на обуви, и вы наклоняетесь (в физическом теле, сидя на стуле), для того чтобы его завязать. Запомните ощущения. Верните тело в обычное положение. Воспроизведите этот наклон в воображении. Четко ПРЕДСТАВЬТЕ себе, что вы действительно наклоняетесь вперед. Добейтесь четких ощущений. Верните тело в обычное положение. Сильно уставать и напрягаться не следует, может возникнуть внутреннее сопротивление и растрата энергии. Делайте, пока получаете удовольствие.
*** Продолжение следует...
WinkThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #60  
Старый 02.05.2006, 03:51
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как я поняла, вопросов нет. Поэтому, поехали дальше:
Этап 3: Сядьте удобно на стуле. Спина выпрямлена, мышцы расслаблены. Особое внимание уделите расслаблению верхней части тела и шеи. Закройте глаза, замедлите или остановите ВД. Повторите все шаги Этапов 1 и
2. Теперь, в физическом теле, слегка качнувшись вперед, выпрямьтесь и встаньте. Запомните ощущения. Снова сядьте на стул. Воспроизведите подъем в своем воображении. Четко ПРЕДСТАВЬТЕ себе, что вы действительно встаете. Добейтесь четких ощущений. Постарайтесь оглядеться вокруг, что вы видите, посмотрите себе под ноги, подвигайте своими эфирными руками, головой... Сядьте в своем эфирном теле. Предельно аккуратно совмещайте тела, особенно головы. На этом этапе могут начаться очень интересные явления. Ваше эфирное тело будет стоять, отделившись от вас. Выше сознание, непривыкшее к подобному феномену, будет стремиться быть и «там и тут», в результате, будет ощущение, что оно «бегает» из физического тела в эфирное и обратно. Со временем и тренировками сознание стабилизируется и вы сможете по желанию удерживать сознание в любом из тел. Для закрепления навыка удерживания сознания в ЭТ следует во время каждой тренировки, используя волю и концентрацию, стараться как можно дольше задерживать свое восприятие в ЭТ. Это хорошо тренируется, если проделывать вышепредложенные упражнения как то: находясь в ЭТ, разглядывать окружающие предметы, прислушиваться к звукам, улавливать ощущения окружающего мира всем ЭТ, постараться «ощутить» присутствие рядом «второго» тела (т.е. физического) и т.д.
Закрепление этого навыка происходит постепенно с накоплением силы, энергии и уплотнением ЭТ. Поэтому, время пребывания и продолжительность упражнений следует наращивать постепенно, не торопясь. На данном этапе не следует, забегая вперед, проделывать какие-либо лишние упражнения, передвижения и эксперименты. Сначала нужно научиться «удерживаться» в эфирке, сохранять стабильность.
*** Продолжение следует...
WinkThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)