1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 2. Введение. (/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Глава 2. §3. Корень проблем. (/showthread.php?t=687)

Хаос 30.10.2013 19:47

смысл задания то в первом варианте :ох:

Сова 30.10.2013 20:05

Ага.

Док 06.11.2013 12:25

"Я расскажу тебе, почему свой мозг мы используем не более чем на 5%. Потому что наша способность думать повреждена. Повреждение это можно было убрать еще лет 15-20 назад. Теперь же сама эта возможность оказалась под вопросом."-
немного не понял, что за повреждение? Появление рациональности у людей?

Ассектатор 06.11.2013 13:57

Цитата:

Сообщение от Док (Сообщение 92507)
"Я расскажу тебе, почему свой мозг мы используем не более чем на 5%. Потому что наша способность думать повреждена. Повреждение это можно было убрать еще лет 15-20 назад. Теперь же сама эта возможность оказалась под вопросом."-
немного не понял, что за повреждение? Появление рациональности у людей?

Потому что в школе и в университетах нас отучают думать, там нас учат зубрить и подчиняться. Если бы система взращивания молодого организма (учебная) была бы полностью с корнем изменена 20 лет назад, текущее поколение создало бы новый мир, вероятно. ;ж)

Добавлено через 12 минут
У меня был учитель один в школе, он учил искать именно искать! Вот его я могу назвать школьным Учителем с большой буквы, это был учитель истории, я всегда сидел и отвечал с открытой книжкой, находил информацию, а те кто зубрил получал от нее (Учительницы) по шапке за выученный без понимания текст. :)

Ассектатор 06.11.2013 14:21

Я хороших людей предпочитаю обнимать, либо руку жму двумя руками, так правильнее, но не все понимают, кто то думает одно кто то другое, а люди братья на земле :)

---- 14.07.2014 18:44

Цитата:

Сообщение от ;92513
либо руку жму двумя руками

Это, кстати в языке телодвижений знак взять верх над человеком.

Ктстати, готов помочь желающим избавиться от данного приобретения описанного в этой главе. Только учтите - не уберете привычку отрицания природы человеческой все вернется в более легкой форме, но вернется. А так да источники открываются в мозге будто пробку вырвало... приятные ощущения, сижу офигиваю.

Велена 14.07.2014 19:12

Я очень желающая!

---- 14.07.2014 19:19

Ок, бушь первой, только сперва с вознесением закончите, чувствую так будет лучше.

Феникс 14.07.2014 19:41

Благодарю за предложение помочь желающим, Альяс!
Очень буду благодарен за помощь!

Смоки 14.07.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от Альяс (Сообщение 101059)
Только учтите - не уберете привычку отрицания природы человеческой все вернется в более легкой форме, но вернется. А так да источники открываются в мозге будто пробку вырвало... приятные ощущения, сижу офигиваю.

Отрицание человеческой природы? Это быть святее папы римского в собственном воображении? ? или что?

И я записываюсь, я желающая. Хочу проверить многое ли изменится? так как уже автоматом выскакивает нечто, и вроде бы надо слукавить, пощадить. а режу правду. -_-


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot