1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §21. Убеждения. (/showthread.php?t=2076)

Водяной 18.11.2016 17:26

Включаться могу. Раньше это было редко и спонтанно. Потом эта способность стала проявляться во время неожиданных дедлайнов. Немного поэкспериментировал и установил якорь на включение этого состояния. Вяло, но работает. Может потому, что если израсходовать время включения впустую, то наступает что-то типа похмелья))

Fiz 21.06.2018 16:07

Цитата:

. Задание: Оцениваем свои стартовые возможности по опыту действия в соответствии с убеждениями.
Исходя из описания что то между были включения и использовать при необходимости.
Включений в принципе было не один и не два, состояния вызывают путешествия, практики, работа.
Давно заметил что если вызвать определенные состояния, то шансы на успех будут на порядок выше, и стараюсь это использовать.

Господин Минсу 02.08.2018 11:05

Есть опыт включенного состояния, но он тусклый. Настолько тусклый что я им даже не пользуюсь.

Мирддин 30.09.2019 14:31

Опыт включения.
1) Медленный танец с девушкой. И меня выбило в Астрал. Но повторить не получалось;
2) Прикоснулся к руке девушки, которая очень нравилась. Вообще на низы Ментала вынесло;
3) Когда впервые познакомился с М&М 7. Но это повлекло виртуализацию сознания.
4) Выезд на Игру. Но увы, получилось только единоразово.
Каждый раз, как в дело вмешивался денежный вопрос, начинался стресс, паника, происходило выключение.
Кстати, вот именно секс Включения никогда не устраивал, хотя было приятно. Но был страх, т.к. девушка постоянно говорила "давай потише, чтобы родных не разбудить"... И этот страх внутри меня живет. Как его выбить не нашел.
5) Начало отношений, их зародыш. Но дальше зарождения отношений ничего не получалось. Всегда все рушилось :(. В результате случались перегорания, что приводило к дефектам и повреждениям в энергетике.

Мирддин 03.10.2019 08:39

Еще один момент с "включением" у меня: когда я начинаю испытывать включение через влюбленность к женщине, я стараюсь заморозить состояние вместо того, чтобы реализовать чувства и перевести влюбленность в Любовь. И это происходит из-за недоверия к женщине.


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot