1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 9. Раппорт. (/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Глава 9. §7. Как спать правильно. (/showthread.php?t=850)

СамкаБукваря 28.11.2016 14:32

Цитата:

Сообщение от Мр. Котэ (Сообщение 124045)
Возможно ли такое ?

Увы, возможно. Переигрывай сон на такой, где счастливый конец и все болезни от тебя отстают.

---- 28.11.2016 18:14

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 124049)
Переигрывай сон на такой, где счастливый конец и все болезни от тебя отстают.

Я эт не во сне увидел, а при чистках...

Наглый Лис 28.11.2016 18:30

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 124049)
Переигрывай сон на такой, где счастливый конец и все болезни от тебя отстают.

О! Я такое не только со снами делаю, но и с предвидениями.. типа сжигаю и расщипляю, а пока пустое место, то придумываю свой сценарий, чтобы заполнить пустоту..

---- 26.12.2016 15:04

Вынужден был поспать всего пару часов. Используя точку сна в итоге сонливость не чувствовал, но состояние было как после пьянки. типа тяжелые последствия ) Интересно от чего так?

---- 02.03.2017 12:59

Таки в ходе "экспериментов" выяснил, что через точку сна проходит как бы замена, утончение энергий в теле. Хммм... Т.е., условно говоря, человек, который таким образом высыпается за пару часов, уже не человек в какой-то степени. Энергии тела выглядят более тяжелыми что ли, а энергии сна более легки более быстрые. Т.е. человек не просто учиться спать по два часа, он эмм.. преобразуется.

Ну и тоже наблюдал в себе светящуюся тонкую сущность при работе с точкой сна.
Ну и в последнее время начал видеть в точке сна образ лодки которая плывет где-то в небесах (либо пирамиды или и то и другое).

---- 15.03.2017 12:23

Сегодня сон принес два сюрприза:
1. Уже второй раз после сна я чувствую сильное головокружение. Такое ощущение что это от переизбытка энергии. Мб, физика не успевает справляться с потоком?..
2. По дороге на работу я отчетливо ощущал что иду на работу не я, а ммм "энергия сна" в одежде. Забавное ощущение.

СамкаБукваря 15.03.2017 12:55

Какие-то врата сновидений приоткрылись, Котэ...

---- 15.03.2017 13:17

Цитата:

Какие-то врата сновидений приоткрылись, Котэ...
Да? Интересно, спасибо. Как раз ночью видел образы при настройке на сон, что какая-то дама меня в "городе в облаках" посвящает.

---- 12.09.2017 07:20

Что-то новое.

При настройке на точку сна, обнаруживаю натуральный туннель. Перевожу фс через него появляется ощущение страха. Будто я в незнакомое место иду. Когда выхожу с другой стороны этого тоннеля и закрепляю фс там то появляется ощущение будто я блин исчезаю в физическом мире)

После сна ощущение офигенские - тело полно какой-то легкой энергии, хех.

---- 29.11.2017 20:14

Опять думаю пора мелкий отчетец написать.
Стало хуже спать. Стал высыпаться за часов 9-10. Думал думал почему так в итоге нашел, что мой дух энергий не получает. Т.е. они остаются в физ теле. Убрал какие-то жесткие установки и программы нацеленные на то что бы ни в коем случае не кормить духа.
После этого я осознал что иногда буря разнообразных желаний которые меня обуревали - просто признак того что в кои то веки у духа достаточно сил).
А ощущение невыспанности когда кучу часов не доспал - это вампиризм от духа.
Набором энергии из точки сна я вроде убрал какую-то преграду между мной и духом, начал появляться какой-то огненный контур. Он именно как огненный воспринимается - и пока образуется только в районе гурдной клетки.


Вообще когда я начал отдавать духу энергию, я смог будто дотянуться до завершения нескольких более или менее важных дел, хотя они неделями лежали ожидая своего часа. Забавно наблюдать как это сильно от него зависит.
И вообще начала появляться уверенность что я со всем справлюсь и более того что бы я не захотел все исполню - и планы планы... и энергий хаоса не надо:))


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot