1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §21. Устранение пробоев. (/showthread.php?t=793)

Феникс 08.03.2013 18:32

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 82122)
Тигро, хочу порекомендовать тебе быть более самостоятельным в практиках. Ты не должен так сильно зависеть от моего участия в твоих упражнениях.

Только сегодня утром дошло осознание этого :ня::ой:
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Благодарю за ответы!

З.Ы. С Международным Женским Днём! :)

Орикс 28.04.2013 17:36

Самочка, я на проверку энергоканалов, глянь пожалуйста.

СамкаБукваря 28.04.2013 21:33

Orix, четыре с плюсом. Остались только совсем мелкие повреждения.

Мирари 10.01.2018 20:31

Попробовал выполнить реконструкцию каналов.
Почистился четырьмя энергиями, накачался энергией с помощью кристалла, размягчил каналы кроме сердечной зоны. На всякий случай.
Чувствую наполненность в солнечном сплетении, в правом подреберье не очень уютно. И в сплетении не то, чтобы пртятное ощущение, но, вроде, не особо неприятное.
Программа чтеца показывает соответствие контура матрице 68%.
Самочка, прошу оценку по каналам и скану!:сорри:
Столкнулся в практиках с проблемой с обратной связью при визуализации. Не могу разглядеть даже крупные каналы. Или, к примеру, загрязнения -- чищу всё подряд. Думаю, что проблема или в недостаточной тренировке внимания, или в неумении расслабить воображение и довериться ощущкниям. Есть ещё маленькая надежда, что просто надо подправить какие-то каналы, и видение заработает. =)) Как по-твоему, в чём здесь проблема?

P.S: теперь программа чтеца показывает чуть ли не 98%...

Мирари 12.02.2018 15:44

Поднимаю тему, а то совсем затерялась...

Мирари 07.03.2018 14:26

Азбука, можно мне оценку по этому этапу? :ой:

СамкаБукваря 07.03.2018 14:48

Цитата:

Сообщение от Мирари (Сообщение 129056)
Есть ещё маленькая надежда, что просто надо подправить какие-то каналы, и видение заработает. =)) Как по-твоему, в чём здесь проблема?

Читал про пять тел шаманских практик? Попробуй синхронизироваться с зерцалом, когда работаешь с каналами.

Оценка - пять. :)

Мирари 07.03.2018 15:42

Мерси! :) Я попробую, но не совсем понял, как именно это делать. А запутанность может мешать этой синхронизации?

СамкаБукваря 08.03.2018 02:51

Цитата:

Сообщение от Мирари (Сообщение 130445)
А запутанность может мешать этой синхронизации?

Да, может. :(

Наглый Лис 01.08.2018 23:02

В общем выбрал проекцию матрицы и своего тела, свёл их в одной точке, но не сращивал, лишь свёл, чтобы просто точно видеть расхождения в такой сложной паутине. Обнаружил что бока будто невероятно сильно расщеплены и побиты, один толстый канал обрублен, о котором ниже написал, пара чакр не доходят до эталона.

А еще не знаю миридианы или еще что увидел.. Будто принципиально 3 разных центра в теле сочетают в себе несколько плоскостей из разного рода миров и самая нижняя концентрированная точка.. я бы её назвал земной. Так вот вроде как у меня было искажение плоскости направления этого сгустка, вправо будто смещен и выпадал из гармоничного резонанса, пока сдвигал на место которое видно по матрице несколько раз меня встряхивало, сейчас чувствую какие-то необычные ощущения, ощущения перестроения..

Цитата:

Сообщение от Мр. Котэ (Сообщение 22125)
Наличие обрывов энергопотоков в матрице указывает на наличие серьезных врожденных (наследственных) заболеваний.

Ну вроде как у меня был серьёзный обрыв канала идущий где-то из середины тела в верхний правый угол. В матрице увидел, что он снабжает тело чем-то, а у меня будто оборван был. С большим трудом стал возвращать на место.. показалось будто интернетовский кабель подключаю и там высокочастотные данные в множество потоков идут.. Силы стали заканчиваться, но почувствовал что надо или довести восстановление до конца, или оставить полностью отключенным до след. попытки, чтобы не контузило при неправильном частичном соединении.

Цитата:

Сообщение от Мр. Котэ (Сообщение 22125)
Не пытайтесь накладывать матрицу на свое энерготело, совмещать их - это приведет к дублированию потоков, что создает массу почти неразрешимых проблем в последствии.

:пофиг: Вот блин.. а я ведь как раз на матрицу спроецировал еще и своё текущее состояние чтобы по светимости проще было определить расхождения.

:матчасть: Самочка.. м-м-можно диагностику? Я не накосячил?

ПС: в верхней части еще вроде как пробои оставались.. но у меня кончилась сила концентрации чтобы продолжать.


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot