Ответ  
Тема: Глава 5. §21. Устранение пробоев.
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.09.2010, 18:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Глава 5. §21. Устранение пробоев.
Цитата
Сообщение от Самка Букваря
Маг: Сегодня поговорим об устранении пробоев с помощью энергетического кристалла, который мы создавали в этой теме.
Помните, я писала, что в кристалле содержится полная информация об энергетике человека? Так получается оттого, что энергию для создания кристалла мы проводили через все тело, она успевала собрать всю информацию о вас, прежде чем создала внутреннюю структуру данного амулета. Вот именно в этой внутренней структуре мы с вами и попробуем разобраться.
Тело человека во многих отношениях сходно с голограммой. Например, каждая клеточка тела содержит информацию обо всем организме так же, как кусочек голограммы показывает не кусочек изображения, а всю картинку целиком. Так же и крохотные частицы энергетики нашего тела несут в себе всю информацию о строении энергоструктуры тела. Это - необыкновенно ценное качество для работы с энергетикой, особенно если она серьезно повреждена или имеет пробои. Вот только возникают проблемы с тем, чтобы получить энергетическую матрицу из крови человека, например. Это под силу только очень опытному специалисту. На счастье, у нас есть кристалл, который делает эту задачу вполне разрешимой. Попробуем использовать кристалл в качестве голограммы.
Расслабьтесь, уведите внимание внутрь, приостановите поток повседневных мыслей. Мысленно возьмите ваш кристалл и направьте в него луч света. Далее поэкспериментируйте с ним, покрутите кристалл, поиграйте с лучом. Наша цель - получить изображение человека, состоящего из переплетений световых волокон. Это - энергетическая матрица создателя кристалла (то есть - ваша). Матрица в уплотненном виде содержится в кристалле, пропуская через него свет, мы лишь хотим получить проекцию этой матрицы достаточного размера, чтобы с ней можно было поработать. Рассмотрите хорошенько полученную трехмерную фигуру (голограмму). Вы сможете различить в ней основные потоки вдоль позвоночника, чакры, меридианы (при некотором везении). Если очень постараться, то на голограмме может стать видна и та часть энергетики, которая находится вне тела (аура, кокон, "щупальца", воронки, вихри и т.п.).
Следующим этапом станет построение второй проекции. Представьте, что сквозь вас проходит свет и как рентген оставляет на экране перед вашими глазами отображение реального состояния вашего энергетического тела. Мы получили эталон (индивидуальную энергетическую матрицу) и отображение реального состояния энергетики. Удерживать перед внутренним взглядом сразу две трехмерные фигуры может оказаться непросто, попытайтесь переводить взгляд с одной фигуры на другую. Нужно поискать пробои в своей энергоструктуре (прерывания контуров) и сравнить с этим же узлом в матрице энергетики, чтобы узнать, каким образом пробой должен быть сращен, что должно получиться в результате устранение прерывания контура. Матрица выполняет функции чертежа, по которому вы можете продиагнозцировать и подремонтировать поврежденные каналы. Также матрица позволяет путем сравнения выявить нарушения в структуре чакр и т.п. Мысленно достраивайте поврежденные участки вашей энергетики, соединяйте разорванные каналы. Только делайте все очень внимательно. Если что-то соедините неверно - это принесет немало проблем с энергией и энерготелом. В идеале ваше состояние на настоящий момент должно соответствовать строению матрицы - эталонному состоянию для вас лично. Надеюсь, теперь вы понимаете, почему я не рекомендовала пользоваться чужими кристаллами: то, что является эталоном для другого человека, может повредить вам.
Вообще, конечно - это работа надолго. Элементарно такие дела делаются, когда уже достаточно высокая частота сознания и нет излишних рационализаций, подмен понятий. Тогда уже просто можно вообразить себе, что сидишь за экраном компьютера и наблюдаешь, как умная программка сравнивает два трехмерных изображения построчно, помечая все обнаруженные расхождения другим цветом, например. И выдает готовый результат в любом удобном для вас виде со статистикой, диаграммами, графиками. Но пока уровень логических узлов в энергетике мозга не слишком хорош, они "не раскачаны" или банально заблокированы подменами понятий и дублированиями потоков - из такой попытки выйдет одна только головная боль… В общем, до биокомпьютера еще разогнаться нужно.
Задание: Ищем пробои в крупных энергетических каналах и устраняем их.
Мозайка.
М.: Опережая вопросы по данному шагу:
·



В первую очередь поищите мысленным взором самые яркие и крупные каналы в вашей матрице энергетики. Потом найдите их же в себе и устраните все погрешности. Первыми следует корректировать магистральные каналы.
·



Во вторую очередь следует поработать с чакрами, довести их до максимального сходства с эталоном.
·



Обратите внимание на позу в энергетической матрице - она идеальна для выполнения энергетических практик.
·



Обязательно сравните объемы вашего тела и тела голограммного, у вас нет и не будет способа лучше, чтобы выяснить, какой вес тела для вас наиболее комфортен.
·



Если в матрице у вас видны волосы на голове (что случается не всегда) - то это достаточно важная часть энергетики в вашем случае. Стрижка в неудачный день или небрежно выброшенные волосы, снятые с расчески, могут заметно повлиять на ваше самочувствие в худшую сторону.
·



Следует со временем полностью осмотреть все ваше энергетическое тело в поисках размыкания контура. Имеет смысл так же поискать размыкания и в матрице. Они иногда встречаются, хоть, к счастью, и нечасто. Наличие обрывов энергопотоков в матрице указывает на наличие серьезных врожденных (наследственных) заболеваний. Вы можете убрать это повреждение в своем энерготеле, но убрать его в матрице можно лишь полностью пересобрав свою энергетику на какой-либо из чакр. Повреждение в эталоне - это серьезно.
·



Если матрица у вас расщеплена на две половины - не паникуйте, просто вы неправильно срастили половины кристалла, шаги с 13-ого по 16-ый придется повторить.
·



Не пытайтесь накладывать матрицу на свое энерготело, совмещать их - это приведет к дублированию потоков, что создает массу почти неразрешимых проблем в последствии. Так же не пытайтесь убрать свои каналы и вживить на их место "матричные" - это катастрофическая ошибка. У "матричных" каналов нет вертикальных связей ни с душой, ни с телом, они работать за обычные каналы не смогут. Нужно лечить и восстанавливать то, что имеете на настоящий момент.
·



Не пробуйте диагнозцировать с помощью собственного кристалла других людей (и тем более не корректируйте!!!), пока не умеете снимать матрицу с человека безо всяких кристаллов.
·



В особо тяжелых случаях вы рискуете обнаружить, что сходства между эталоном и реальной энергетикой нет совершенно. В этом варианте, вам понадобится накопить как можно больше энергии и слегка разогреть, размягчить имеющиеся каналы, чтобы они стали более текучими. Разогретые каналы сами непроизвольно начинают принимать оптимальную форму, если этому не препятствуют блоки на чакрах и загрязнения. Но помните: чем большую энергию вы собираетесь использовать, тем строже требования к чистоте энергетики и замкнутости всех контуров.
·



Можете обнаружить лишние связки и узлы на своем энерготеле, отсутствующие в матрице. Как правило, их влияние на тело - негативно, приводит к болезням. Иногда подобные образования называют "патологическими связками" (в ДЭИР, например). Так что советую их устранять.
·



В последнюю очередь рекомендую поработать с аурой - внешними уровнями энергетики, и с меридианами - крупные каналы, которые частично погружены в тело, а частично находятся вне его.
·



Ни в коем случае не привлекайте для работы с собственными каналами энергию эгрегоров (через визуализацию символов, например)!!! Подключение к силовой линии - это ведь не лучший способ починить микросхемку, не так ли?..
В общем, смотрите и ориентируйтесь сами. Появятся вопросы - задавайте.
Трибуна.
Leonder:
Я себе одну теорию нарисовал. Подумал вдруг, что дух должен обладать своими привычками. Просто допустил такую мысль, и понеслось: вполне вероятно, что дух, как и человек, привык просыпаться и засыпать примерно в одно и то же время. Это дает шанс, не ложась спать, поймать тот момент, когда дух начнет просыпаться. Тогда можно будет буквально схватить его за руку и высказать все, что наболело, пока опять не уснул. А если всю ночь и следующий день пытаться словить такой контакт, то дух не "выспится" и в следующем же сне можно будет с ним слиться.
Построил себе такой план, накачался по завязку нисходящим потоком понятно зачем. Несколько раз ночью медитировал, пытаясь разбудить духа. Ничего особенного не произошло, но вот наутро меня стало клинить на всю катушку: то и дело приходят мудрые такие мысли, не поймешь, мои ли; впадаю в транс (но это может быть из-за НП, не обязательно дух); ауры на всё тело несколько раз видел у прохожих, но поймать картинку не получается толком - мелькнуло что-то, не иначе как аура (кокон) и тут же исчезло. Воздух вижу (?), сам не знаю, как это, но вот вижу воздух, типа как те мелькающие точечки на небе, которые здесь называли корпускулами. Подозреваю, что это нечто энергетическое, вроде рассеянной в пространстве энергии. Вот еще посмотрю, что со мной происходит, а потом попробую слиться с духом. Надеюсь, повезет.
А еще спросить давно хочу: дух и подсознание - это не одно и то же? И можно ли просить духа об исцелении конкретных недугов?
20.04.2006.

Последний раз редактировалось ----; 07.01.2013 в 19:52.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
shasha (10.03.2018)
Аватар для Вадим
  post #2   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.05.2011, 20:57
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
При ремонте на эталонной матрице увидел змею, (программа) сжег. Теперь озадачен. Эта программа была как бы между мной и кристалом (эталоном матрицы) или глюченный кристал? Или
эталон? Все ли впорядке с кристалом и эталоном?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.05.2011, 08:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Змея" - паразит, который приноровился кушать энергию кристалла. Сейчас и матрица, и кристалл в порядке, но нужна чистка...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (07.05.2011)
Аватар для Вадим
  post #4   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.05.2011, 09:11
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
От паразита я всетаки избавился? Чищусь переодически. Что интересно я в последнее время озадачен чистками лунной и солнечной энергией. И мне не удается довести чистку до идеала. постоянно, что то появляется и не удается добиться полностью чистого тела.
Мне интересно это распаковывается или из вне цепляю? возможно такое узнать. Просто как то слишком мноко получается распаковывается... хотя всякое наверное возможно
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #5   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.05.2011, 11:33
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
нашел такой глюк что то типа "жертвовать собой ради чистоты"
Но все равно интересно нет ли патогенных источников или каналов по которым может грязь транслироваться на мои тела?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.05.2011, 15:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И мне не удается довести чистку до идеала. постоянно, что то появляется и не удается добиться полностью чистого тела. Мне интересно это распаковывается или из вне цепляю?
ИМХО, пятьдесят на пятьдесят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (07.05.2011)
Аватар для Феникс
  post #7   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 07.01.2013, 19:36
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СамкаБукваря, можно на проверку?
Пробую "чинить" себя. Ощущения после чинки, будто проходил проверку на пригодность в космонавты и вот-вот только пустили на волю. Не делаю ли я себе хуже?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.01.2013, 19:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
СамкаБукваря, можно на проверку?
Очень хорошо получилось. Но слегка перестарался. Подправлю один канал тебе?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (07.01.2013)
Аватар для Феникс
  post #9   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 07.01.2013, 20:25
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Подправлю один канал тебе?
Да, конечно! Только скажи, пожалуйста, в области чего он А то я где только не чинил)
И да, стоит ли продолжать сейчас искать и лечить пробои? Как там общая картина?
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #10   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 13.01.2013, 13:28
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Полатал кое-какие разрывы в сердцевой зоне. Пробовал чинить эфирку.
Я на проверочку

Последний раз редактировалось Феникс; 13.01.2013 в 21:50.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)