Тема: Глава 7. §7. Северные сдвиги.
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.09.2010, 18:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Глава 7. §7. Северные сдвиги.
Цитата
Сообщение от Самка Букваря
Маг: Сегодня мы поговорим, как смещать сознание по направлениям, ассоциирующимся со сторонами света.
Как вы, наверное, помните, сдвиг сознания на север тесно связан с видениями религиозного характера. Скажем так: сдвигая сознание в северном направлении, мы неизбежно попадаем в поток сознания, дающий нам связь с Высшими силами. Подход соответствующий, если мы учимся таким сдвигам.
· Если хотите пережить сдвиг сознания в северном направлении - идите в церковь и постарайтесь отринуть мысли о суетном и мирском. В атмосфере храма на вас может снизойти ощущение покоя и тихой радости.
· А вот если вы хотите совместить сдвиг на север со сдвигом по вертикали - вам понадобится молитвенная практика и четки. Просто многократно повторяйте молитву и …не думайте о суетном, отбросьте это. В случае успешного выполнения вам может явиться ваш Ангел-хранитель, либо вы каким-то иным образом почувствуете поддержку и ободрение.
· Если же вы хотите совместить сдвиг по горизонтали со сдвигом на север - после поворота (восьмая стадия выхода из тела) представьте, что летите над землей в сторону северного полюса до тех пор, пока не достигнете его. При успехе вы увидите свет в конце чего-то, напоминающего тоннель.

Сдвиг сознания на восток тесно связан с состояниями безмолвия и яснознания, он так же вызывает прилив сил в физическом теле. Именно эти особенности мы и попытаемся использовать с вами. В случае успеха вы ощутите внутреннюю тишину и некое глубокое понимание сопутствующих ситуаций где-то в преддверии яснознания.
· Сдвиг сознания в северном направлении вы можете получить благодаря волшебному танцу (волшебной походке). Вы можете воспользоваться каким-то готовым вариантом "походки силы" из тех, что предлагаются в Сети в изобилии, либо же провести творческую медитацию с целью получить от Духа необходимые для вашего танца движения. Можно воспользоваться суфийским танцем.
· Сдвиг сознания по вертикали в совмещении со сдвигом в восточном направлении может удасться, если вы воспользуетесь методом сдвига "падение" и при этом станете представлять, что падаете вы не безвольно, а раскачиваетесь, кружитесь, танцуете в воздухе. Спиралеобразное падение было бы, наверное, одним из лучших вариантов.
· Сдвиг сознания по горизонтали в совмещении со сдвигом в восточном направлении вам удастся лучше всего, если вместо ритмичных ударов вы станете использовать музыку, а вместо ритмичных движений, удаляющих вас от тела, станете представлять танец или походку силы. Можно также после поворота представлять себе, что вы летите на восход.

Задание
: Пробуем предложенные способы сдвигов сознания. Желаю успеха!

Мозайка.

Н.: Нашли в ручке дивана булавку (котенок показал), такая иголка с красной головкой. Кто воткнул не понятно, куча народу приходила, причем чужих, по объявлению. Но дело даже не в этом, а в том, что мы ее сразу вытащили и выбросили в окно. А потом я где-то прочитала, что надо было прийти на перекресток или к проточной воде и выбросить через левое плечо... Найти эту булавку нереально, там у нас газон - трава, земля, косильщики работали, теперь какое-то сено везде валяется...
Ну вот вопрос, стоит из-за этого заморачиваться и если стоит то как?
М.: К сожалению, такие вещи происходят нередко. это своеобразное "бытовое колдовство". Если уж булавка выкинута... я бы постаралась разорвать все энергетические связи с этой булавкой (с помощью визуализации, например), потом поставить защиту на квартиру, а потом почистить ее как следует (или сначала почистить, а потом поставить защиту).
* * *
Г.: Ну, должны же быть уже готовые заклинания... На латинском, к примеру, или ещё на каком?.. Обращение к какой-нибудь могучей сущности за помощью или что-то в этом роде?.. Неужели в магии нет методов прямого непосредственного воздействия на желание? Быть такого не может...
М.: Хм... Если ты знаешь особые имена - то ничего невозможного в таком нет, достаточно имена призвать. Только имей в виду - плата взимается обязательно, вне зависимости от твоего согласия или несогласия.
Трибуна.
Велена Горосама:
Реинкарнация.
Как вы считаете, имеет ли такое явление место быть?
Я думаю что да. В обратном случае очень странной казалась бы суета многих магов по поводу сохранения знаний для следующей жизни. Да и перерождение Далай-ламы почему-то не вызывает сомнений.
Я также считаю, что "жизненный опыт" души является одним из факторов, влияющих на желание человека раскрывать свои способности (помимо психологических - воспитание, подсознательные блоки, ...).
Животные.
Как вы считаете,
1) Действуют ли на душу человека (д.ч.) и животного (д.ж.) одинаковые законы (напр. 40-дневные циклы)
2) Чем д.ж. отличается от д.ч. и почему? (если не отличается, тоже почему)
3) Если душа (не обязательно д.ж.) еще не успела "свыкнуться" с телом и с землей вообще, но уже уходит, действует ли на нее 40-дневный период?
4) Д.ж. возрождается или уходит насовсем? (да/нет, почему, споры в реинкарнацию)
И вопросы не связанные с душой:
1) есть ли у не-прямоходящих восходящие и нисходящие потоки, как циркулирует у них энергия?
2) может ли кошка оттянуть на себя энергию при занятиях? Просто моя, как только я начинаю заниматься, прибегает ко мне и садится рядом.. или НА меня, если я лежу.
12.10.2006.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.10.2011, 09:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проделал данный сдвиг (хотя перед этим другой - там где надо было себя в боевой позиции представлять, открывать руку и там опять себя и т.п.):
Цитата ·



Сдвиг сознания по вертикали в
совмещении со сдвигом в восточном направлении может удасться, если вы
воспользуетесь методом сдвига "падение" и при этом станете представлять,
что падаете вы не безвольно, а раскачиваетесь, кружитесь, танцуете в
воздухе. Спиралеобразное падение было бы, наверное, одним из лучших
вариантов.
явился образ толи стены толи башни по среди заснеженной местности. - Это образ каго-то эгра? Или символика сновиденного пространства не касается пространства смещений сознания?Не далеко ли улетел? Опасны ли такие образы?... И если да, то чем?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.10.2011, 10:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата образ толи стены толи башни по среди заснеженной местности. - Это образ каго-то эгра?
Безусловно.
Ничего опасного в твоем приключении не было.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (27.10.2011)
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.10.2011, 10:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А есть какая-нить граница после которой лучше пока не соваться?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.10.2011, 11:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты так далеко не сдвинешься, Ламо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (27.10.2011)
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.10.2011, 11:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм.. А у меня таки есть один страх по поводу этих путешествий: боюсь что встречу какую-нибудь агрессивную сущ.... Хотя как понимаю это опять таки отражение собственной агрессии
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #7   Дара вне форума
Старый 31.10.2011, 17:12
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, не боись, чес слово! Жить будешь, а остальное - очень хороший опыт:grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #8   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 31.07.2012, 13:21
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сдвиг сознания в северном направлении вы можете получить благодаря волшебному танцу (волшебной походке)
Северном? Это очепятка и речь идет о восточном или всё-таки в северном?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.08.2012, 16:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сдвиг сознания по вертикали в совмещении со сдвигом в восточном направлении
эх, сдвиг как-то меня перестроил. Такое ощущение что я изменился. Хмм....
Добавлено через27 секунд
будто обрыв перешел, и старый я остался там а новый в новом мире. Как-то так...)))

Последний раз редактировалось ----; 29.03.2016 в 07:19.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)