Ответ  
Тема: Глава 8. §5. Земля.
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.09.2010, 19:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Глава 8. §5. Земля.
Цитата
Сообщение от Самка Букваря
Маг: Сегодняшний разговор у нас пойдет о стихии земли.
Земля делает людей, настроенных на нее своим сознанием, сильными, выносливыми, неутомимыми, полными здоровья и физических сил. Земля также охватывает собой спектр состояний, соответствующий некромантским практикам, плюс к тому дает массу возможностей для оздоровления, омоложения и увеличения долголетия.
Наверное, стоит подробнее поговорить о некромантии. Если исходить из классической традиции (западная кабалистика), основные энергии и силы того или иного вида магии заключены в сконцентрированном виде в основной пентаграмме, соответствующей задачам данного направления магии. Таким образом, можно по основным энергиям пентаграммы судить о течении, которое эту пентаграмму использует. Если говорить об использовании пентаграммы в некромантии, то мы обнаруживаем там энергии из естественных источников геомагнитного происхождения, совершенно свободные от программирования или негативных составляющих энергии. Достаточно закономерный вопрос: отчего же некромантия считается, пожалуй, самым грязным и негативно окрашенным видом магии? Чернее черного…
Для этого есть несколько причин. В частности, недостаточность наличия земных энергий в человеке. То есть, они в энергетическом теле человека присутствуют (иначе мы не могли бы жить), но только на клеточном уровне. Мало кто знает, что многие вещества, которые необходимы для деятельности клетки человеческого тела, попадая в кровь, оказываются ядами для организма в целом. Похожим образом некоторые энергии совершенно нормально воспринимаются клетками, но на функциональном уровне могут даже привести к гибели человека… Так что проблема в том, что на уровне, который позволяет контролировать сознанием потоки силы, большая часть геомагнитных энергий болезненны и даже опасны для жизни. Итак, большая часть энергий геомагнитного происхождения необходимы для жизнедеятельности клетки, но в большем количестве в неструктурированном виде имеют выраженное патогенное влияние на организм человека. Получается, что любые попытки структурировать энергии такого рода на уровне сознательного контроля за потоками силы содержат в себе значительный риск и приводят к неудаче в девяносто пяти случаях из ста.
Другой сложностью в работе с энергиями земли является неизбежность контактов с нечеловеческими сущностями не столько агрессивными, сколько по самой своей природе опасных для нас (энергии, которыми они оперируют, в значительном количестве - патогенны, а значительное количество - начиная с рисового зернышка…). Дело в том, что люди практически неспособны поддерживать контакт с силой на данной частоте, вот и возникла ниша - частота энергии, на которой нематериальным сущностям не приходится конкурировать с человеком при изобилии чистой энергии. Это со всей неизбежностью привело к тому, что именно на частотах энергий земли сущностей много, человека они не боятся, стремительно эволюционируют. Итак, любой магический контакт с энергиями земли привлекает внимание сильных сущностей, опасных для нас по своему строению, составу…
Еще одна сложность: большую часть чакр не удается сбалансировать по стихии земли, а, значит, мы становимся неуверенными, нестабильными, испытываем затруднения с принятием верных решений и т.п.
В результате мы имеем ситуацию, при которой чаще жестоко страдаем от избытка энергий земли, чем от ее недостатка, а, пытаясь научиться пользоваться этой силой, рискуем дважды (при не очень стабильных реакциях): здоровьем и контактами с духами, одно прикосновение которых очень опасно. Какой мы делаем вывод из всего изложенного? Следует избегать контактов с энергиями земли, чтобы не пострадать? Неправильно. Нужно осторожно и настойчиво гармонизировать свои отношения с этой силой.
Задание: Учимся настраиваться на энергии земли, созерцая горы, например.
Мозайка.
А.: Настройка на землю… А как узнать, удалась ли она?
М.: Приходит ощущение внутренней силы, некой плотности. Кажется, что если сейчас возьмешь в руки какую-нибудь вещь, она обязательно сломается, потому что не получается соразмерять силы…
А.: А настройка на камни тут может помочь?
М.: Увы, не всегда. Часто, взаимодействуя с камнями, мы на самом деле взаимодействуем со структурой камня, а это немного другое.
А.: Интересно получается: значит, энергии земли нужны клеткам тела, но и вредны телу, так?
М.: Часто при целительстве обнаруживается, что в больном месте имеется сгусток энергии земли размером с яблоко. Так вот, когда энергетически чистишь этот участок тела, нужно не только удалить негативные энергии, но и сгусток энергии земли тоже. Довольно любопытно то, что если даже не вычищать негативные энергии, а только убрать энергию земли, наступает быстрое выздоровление, то есть, организм дальше справляется сам.
А.: И как быть?
М.: Нуууу… Пять из ста человек все-таки добиваются того, чтобы создать структуру из энергий земли.
А.: Пять человек? Или магов?
М.: Магов.
А.: А как?
М.: Сначала в свое тело вживляют небольшой энергетический узел. Как правило, это приводит к недомоганию. Либо узел в результате приходится убирать, либо удается справиться с недомоганием, адаптироваться. Во втором случае энергетическую структуру можно будет в последствии наращивать понемногу. По-настоящему опасны и неприятны только опыты с первичным вживлением такого узла.
А.: И что будет?
М.: С формированием энергетической структуры на основе энергий земли человек получает значительное долголетие, здоровье и массу магических способностей. Без этого контура маг не реализует весь свой потенциал.
А.: Интересно. Значит, вызывает болезни, но и здоровье дает?
М.: Здоровье дает только по завершении процесса адаптации.
А.: Такие контуры, вообще, откуда берутся? Мы же имеем в энергетике составляющие от стихии воздуха, огня и воды?
М.: Функциональные контуры у человека формируются еще в период внутриутробного развития. Если у матери есть какой-то функциональный контур в энергетике, то он будет заложен и в ее ребенке.
А.: То есть, надо сначала сделать у себя такую структуру из энергий земли, а потом рожать?
М.: В некотором смысле верно. Если у матери есть способность взаимодействовать на уровне сознания с энергиями земли без вреда для себя, то и ее ребенка такая возможность будет от рождения. Он будет сильнее ровесников, будет иметь паранормальные возможности
Трибуна.
Leu:
У меня примерно с момента присоединения к подписке ( это произошло в начале второго урока) начали складываться интересные взаимоотношения с электроникой. Электронные часы (разные) в телефонах показывают мне одни и те же цифры. В основном это касается моментов, когда мне хочется посмотреть на часы (я вижу, как правило, 10.10., 11.11.,12.12 и т.д.).
Интересен другой момент - за этот период трижды у меня на глазах в разных телефонах текущее время вдруг исчезало и на мгновение высвечивалось определенное сочетание: 14.07. Подозреваю, что оно имеет какое- то скрытое значение для меня. Может быть, предупреждение о чем-то?
Ну еще несколько раз удавалось осознанно влиять на выбор песен проигрывателем (об одном случае, кстати неосознанном, с "Эффектом бабочки" я тебе писал, ты даже приводила его потом в рассылке
10.12.2006.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #2  
Старый 15.10.2012, 21:13
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Занимался с данной стихией, стало плохо... Азбука, с чем это может быть связано?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.10.2012, 11:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Азбука, с чем это может быть связано?
Спросил бы лучше, с чем это не может быть связано. Это может быть связано с чем угодно. Мучай программу чтеца.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #4  
Старый 16.10.2012, 18:31
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Предлагаешь спросить с чем данное состояние не может быть связано?:k3154:И ты ответишь...?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.10.2012, 16:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Предлагаешь спросить с чем данное состояние не может быть связано?И ты ответишь...?
Вряд ли оно будет связано с психическими процессами, волей или кармой. :k3160:
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #6  
Старый 17.10.2012, 20:13
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну ладно, пусть это будет загадкой!О! А что бывает кроме психических процессов, воли и кармы?

Последний раз редактировалось Лютый Жолудь; 17.10.2012 в 20:31.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.10.2012, 06:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
А что бывает кроме психических процессов, воли и кармы?
Инстинкты, воспоминания, образы...
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #8  
Старый 18.10.2012, 19:03
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хммм..... а разве это не психические процессы? И образы - это по сути воспоминания...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.10.2012, 11:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
И образы - это по сути воспоминания...
Я имела в виду образы непосредственного восприятия. :k3154:
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #10  
Старый 19.10.2012, 18:43
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всё! Сдаюсь! Ты выиграла!:k3144:
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)