Тема: Глава 6. §6. Доминантный цвет ауры.
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.09.2010, 21:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Глава 6. §6. Доминантный цвет ауры.
Цитата
Сообщение от Самка Букваря
Маг: Прорабатывать планеты можно самыми разными способами. Я предложу тот, который использовала когда-то сама. Он построен на представлении о радуге и семи ее цветах в магии. Все ключи, которые я собираюсь вам предложить, выдержаны в архитипическом стиле - я по-прежнему стремлюсь избегать излишне рациональных или излишне магических объяснений. Этические концепции все же ближе к нашей природе и дают наибольший отклик и наилучший результат.
Но сначала немного о самой радуге.
Семь цветов соотносят с семью чакрами (контурами планетных сил, один из которых (зеленый) мы с вами прорабатывали с помощью кристалла):
Муладхара (в области копчика) - красная
Свадхистана (чуть ниже пупка) - оранжевая
Манипура (солнечное сплетение) - желтая
Анахата (в области сердца) - зеленая
Вишудха (в области щитовидной железы) - голубая
Аджна (междубровье) - синяя
Сахасрара (темя) - фиолетовая
Следует знать, что основной контур (кокон) у человека всегда развивается от точки взаимодействия с планетной силой, с той, которая давала наилучшие возможности в момент рождения, прихода в мир. Таким образом, наиболее значимое планетное влияние на момент рождения (определяемое циклами обращения планет) дает одной из семи больших вертикалей максимальную энергию на конкретный момент. Именно этот "энергетический допинг" и делает процесс разворота энергетики из определенной чакры наиболее выгодным с экономической точки зрения. При этом можно говорить, что энергетика человека оказывается как бы собрана на одной из семи чакр, ведь именно чакры являются точками соприкосновения кокона и планетных контуров.
Тем, на какой чакре собрана энергетика человека, определяется доминантный цвет его ауры, что не исключает присутствия в ауре и других цветов радуги. Принято считать, что недостаточность доминантного цвета в ауре говорит о нереализованности человека в той области, к которой у него есть призвание. По своему опыту могу сказать, что не видела ни одного успешного в профессиональном плане человека, который бы работал в сфере, не соответствующей его доминантному цвету. Иными словами, не стоит рассчитывать на успешное окончание ВУЗа, достойный заработок и любимую работу, если профессия не соответствует доминантному цвету ауры…
Я не буду перечислять все профессии, соответствующие каждому из цветов, просто укажу некоторые признаки, которым должна соответствовать профессия людей с определенной доминантой в ауре. Для красных хороша служба в армии, МВД, органах безопасности; так же подходят и технические специальности, если требуют активной деятельности. Оранжевые хорошо справляются с работой в государственных службах или социальной сфере, общественной деятельности. Желтые - успешные предприниматели и бизнесмены, им так же подошла бы работа, связанная с обеспечением электро/радио/электронной связью. Зеленые из тех, кому хорошо дается работа со всем живым - сельское хозяйство, медицина, биология и т.п. Голубой цвет в доминанте указывает на замечательные способности в области энергетики, науки, предрасположенность к техническим специальностям, если они связаны с интеллектуальной деятельностью. Синие - замечательные педагоги, все, что связано с обучением - их стихия. Фиолетовые - мыслители, философы, священники.
Нужно добавить к этому, что способность заниматься каким-либо творчеством, искусствами имеется у каждого человека, главное, чтобы она была выявлена и получила достойное развитие.
В некоторых случаях бывает непросто определить доминантный цвет ауры, поскольку он может вообще отсутствовать в вашем спектре на данный момент, если вы заняты деятельностью, далекой от своего предназначения. Однако замечено, что в состоянии стресса аура приобретает свой врожденный цвет. Когда видящие проверяют его - они вводят человека в состояние стресса каким-либо способом, иногда просто создавая довольно мощный разряд в ауре или надавливая слегка на кокон. Один из наиболее простых и надежных способов выявления своего доминантного цвета в ауре (если вы не видящий) - это расслабиться в полной темноте с закрытыми глазами и понаблюдать, какой цвет вы начнете видеть перед собой.
Задание: Выясняем, какой цвет вы видите перед закрытыми глазами в темноте. Продолжаем работать с кристаллом, чистками, устранением повреждений энергоканалов.
Мозайка.
Р.: После прочтения последнего выпуска рассылки побродила по разным сайтам и составила табличку по планетам (приличная такая получилась - 6 страничек). Можно выложить в разделе "Статьи" (для облегчения участи форумчан, а может, кто-нибудь дополнить сможет).
Н.: Да-да, очень хотелось бы почитать.
Я не все планеты понимаю достаточно хорошо, а поискал вчера в нете - что-то слабо получилось, мусор один в неводе вытащил, никаких золотых рыбок.
М.: Какая замечательная статья получилась! Спасибо, Рина. Всем рекомендую. http://www.chronicles.ru/articles.shtml
Там же можно скачать статью Ведамiра про радугу, в которой рассмотрены все ее цвета в применении к ауре человека.
Трибуна.
Скат:
Я бы выразил шаманство как рождение Земли,
Как сравнение весенних и осенних листьев леса,
Как удачу что дается за труды в мирах земли,
Что дорога есть земная и подземные Пути,
Что летать на верх ты можешь если понял Соль Земли,
В этом плане не поможет не учитель и не книга,
Только личная часть силы поднимает нас туда,
Где тихо плещется вода и летает дух земли,
Я бы мог не вспомнить силы что летают над Землей,
Но не видеть их уж сложно, слишком долго сам летал
Ведь шаманство в виде тех, кто танцует танец силы
водки выпив бутлей два, кто карает неугодных,
Кто несет с собой темных демонов мешок,
Это в общем не шаманство - это путь немного вниз,
Истинный Шаман не станет заниматься ерундой,
Если дадены нам силы, СТРОИТЬ или СОЗИДАТЬ,
То желать кусочек счастья рады ЭГО не с руки,
Ведь союз Души и Тела проявить Любовь смогла,
Все величие Души - это сила в каждом есть,
Я Шаманство - ощущаю как единение основ,
Тех которых в человеке разнесло на сто частей,
Единение Любовью - ЭТО Шаманизм Земли,
Той Земли в которой жил Толнет-Шаман-
Шаман-Любви три тыщи лет тому назад...
25.05.2006
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)